21.09.2010

Крем для глаз в пределах 1000 руб

Дамы, я абсолютно не ориентируюсь в российских ценах. Подруга попросила совета, а я даже не знаю, что сколько стоит, чтобы советовать. Даме сорок с лишним лет, она ищет крем для глаз в пределах тысячи рублей. Что хорошего она может найти в России за эти деньги? Рассматриваются также варианты приобретения масок для глаз и т.д. Экзотические марки сразу отметаем, она дальше Этуали и Золотого Яблока не пойдет, сильно заморачиваться поисками не будет.

Tale 21 сентября 2010, 13:36
Ну-у, в люксе точно 1000 не хватит   А из более бюджетных могу порекомендовать Пуллану, у них есть серии для зрелой кожи — на основе Золотого корня и на основе Пептидов шёлка,
у меня мама пользуется несколько лет этой маркой, вроде довольна. А подруга не так давно покупала себе их крем-гель для глаз в Золотом Яблоке, говорит, что за свою цену очень даже…
luccera 21 сентября 2010, 14:08
Пуллана была у меня, знаю. Спасибо за совет
Joy 21 сентября 2010, 13:37
Знаю, что в лЭтуале есть серия косметики Yes to carrot, вся линейка примерно ок.600руб за крем. Мама моя пользовалась кремом для глаз. Все устраивало и нравилось. А главное, там объем 50мл! Впитывался мгновенно, увлажнял очень хорошо, сократил небольшие морщинки. Сейчас купила (с месяц назад) дневной крем ARNAUD глобальный уход с экстрактом икры 50 мл и такой же для глаз (с железным шариком).Тоже довольна. Крем для глаз слегка охлаждает. Морщинки сокращаются, и кожа нежная стала. Надеюсь пригодится. Желаю удачных покупок вашей подруге!
luccera 21 сентября 2010, 14:09
Спасибо, записала, передам ваш совет
Annet85 21 сентября 2010, 13:48
Может быть аптечная косметика тоже рассматривается? Лиерак можно за эти деньги посмотреть…
luccera 21 сентября 2010, 14:09
Да, аптечная тоже хороший вариант
makffa 21 сентября 2010, 16:31
Разве Лиерак можно за 1000 купить? У нас Лиерак всё под 2000 стоит.
Annet85 21 сентября 2010, 16:33
конечно можно, кремы для глаз в тюбиках, начинается название на «ДИОПТИ...» вообще до 1000 р. СПб.
strega 21 сентября 2010, 23:15
Вот только в этих кремах для глаз 5-8 мл, особо не разгуляешься))
Arnica 21 сентября 2010, 14:28
Я читала положительные отзывы о косметики Olay. Я не знаю, что такое Золотое Яблоко, но в Летуале она точно продается.
luccera 21 сентября 2010, 15:56
Золотое яблоко — это сеть магазинов, знаю точно что есть в Челябинске и Екатеринбурге. Про Olay сама ничего не знаю, но передам ваше предложение, спасибо.
Irunchik 21 сентября 2010, 16:43
У Olay (кремы для глаз) эффект создается за счет светоотражающих частиц и легкого тонирующего эффекта. Это 100% — моя подруга их раньше покупала.
luccera 21 сентября 2010, 16:47
Значит, не стоит?
Irunchik 21 сентября 2010, 17:00
Ну если ее такой вариант устроит, то нормально, это больше похоже по свойствам на корректор (только он в баночке, а это большой минус), ну и цена далеко до 1000р, главное не брать гель. Липкая гадость, сильно стягивает кожу бр-р.
luccera 21 сентября 2010, 17:07
Да она сама не знает, чего хочет :) Кремами почти не пользуется. Решила, что пора начинать, но денег сразу много тратить не хочет.
Arnica 21 сентября 2010, 17:39
Тонирующий эффект у крема для области глаз??? Ужас!:-(
Loren 21 сентября 2010, 16:02
я бы посоветовала Avene.
успокаивающий крем просто сказка.
если что то по решению проблем с морщинами по любому цена будет выше 1000р
luccera 21 сентября 2010, 16:47
Авен я знаю, но когда еще жила в Челябинске, найти его не смогла
Tale 22 сентября 2010, 08:48
Ой, так Вы оказывается моя землячка!
luccera 22 сентября 2010, 10:56
Посмотрела ваше фото в профиле, это у оперного?
Tale 22 сентября 2010, 13:19
нет, это в Петергофе   год назад
luccera 22 сентября 2010, 13:43
Ну вот, выступила
Tale 22 сентября 2010, 14:08
Бывает
Hisja 21 сентября 2010, 16:03
Да мне кажется за эти деньги можно посмотрть как раз аптечную. Виши, Урьяж, Лиерак там все крема в пределах этой цены.
luccera 21 сентября 2010, 16:48
Виши мне самой не нравится, поэтому я бы его не посоветовала, а остальные вы пробовали?
Hisja 21 сентября 2010, 18:35
Мне Виши тоже не нра, хотя многие его любят, я пробовала Урьяж, но он от 25 лет, от морщин не поможет, но увлажняет просто отлично, коллега по работе пробовала Изолифт Урьяж, он для зрелой кожи, он с гиалуронкой, ей очень понравилось.
А еще можно посмотреть Клиник, тоже в цену уложитесь.
luccera 21 сентября 2010, 18:40
Урьяж инетресный вариант, спа!
Irunchik 21 сентября 2010, 16:45
Аптечная однозначно в 1000 подходит, ну +\- 100 рублей, сама вот на La Roche Posay поглядываю, морщинки мелкие достали уже.
luccera 21 сентября 2010, 16:48
Да у дамы и морщин-то как таковых нет. Но La Roche Posay хороший вариант
gaga 21 сентября 2010, 17:27
Если у дамы чувствительные глаза и выбор будет сделан в сторону La Roche Posay, то не советуйте Active C (корректор мимических морщин). Мои не чувствительные глаза раздражает (пощипывает)…
biolustre 21 сентября 2010, 18:15
Если ваша подруга живет в Москве, то я бы посоветовала пойти на выставку «Интершарм», которая состоится с 20 по 23 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Там можно, во-первых, взять консультацию у профессионального косметолога по средствам и, во-вторых, купить отличные проф. кремы со значительными скидками (в прошлом году я покупала кремы по ценам минус 20% от цены для салонов, это специальные цены для выставки). Я там купила, например, кремы фирмы Soskin, это проф косметика с гиалуронкой, мне очень понравились, до выставки я никогда не слышала об этой марке.
luccera 21 сентября 2010, 18:25
Нет, подруга из Челябинска
Hisja 21 сентября 2010, 18:42
А вот еще вспомнила, если у подруги есть рядом Иль де боте, то там сейчас по акции (товар месяца) продается Matis
899 рублей крем
699 рублей — маска
luccera 21 сентября 2010, 18:56
Спасибо, ценно
Arnica 21 сентября 2010, 19:05
Мне кажется Reviving Cream будет слабоват для 40+. У него основное действие устранение усталости, кругов и отеков, которые он неплохо маскирует благодаря корректирующим пигментам. Но увлажнения очень не хватает и в результате использования кожа заметно высушивается.

А маска хорошая, поддерживаю.
Hisja 21 сентября 2010, 19:07
Может быть не спорю, я просто как вариант, я просто пропустила, что нужно 40+, а вот маску многие на различных форумах, очень хвалят, даже для 40+.
Arnica 21 сентября 2010, 19:14
Да, маска для любого возраста будет приятна. Мне нравится ее использовать вместе с Gentle eye lotion — сначала маску, а потом сверху ватные диски, пропитанные лосьоном. А какой запах у этого лосьона!
luccera 21 сентября 2010, 19:18
Маску мне аж самой захотелось!
Arnica 21 сентября 2010, 19:25
Берите, цена очень хорошая.)) Маска расходуется достаточно экономично, для зимы предстоящей вообще замечательно будет.