Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
18 сентября 2010, 22:37

Осветление кожи от Clarins

18 сентября 2010, 22:37
Здравствуйте девушки!

Поделитесь пожалуйста впечатлениями о данной продукции! Правда ли все то, что обещает производитель? Очень интересно, а отзывов просто нигде нет! А ведь скоро октябрь и холода, можно уже будет начинать пользоваться подобными средствами. Очень хочется услышать мнение тех, кто пользовался.

1. Clarins Intensive Clear Mask – Интенсивная очищающая осветляющая маска

Очищает и осветляет кожу, делая её безупречно матовой и чистой. Текстура кожи выравнивается, кожа оптимально увлажнена. Восстанавливает сияние и прозрачный розовый румянец.
— осветляющий пилинг и маска для домашнего применения;
— обеспечивает светлую и чистую кожу;
— контролирует выработку меланина в клетках эпидермиса;
— минимизирует гиперпигментацию и защищает кожу от появления темных пигментных пятен;
— восстанавливает мягкость и молодой вид кожи.

2. Clarins Clear Softening Peeling – Смягчающий осветляющий пилинг

Уникальная мягкая и освежающая эмульсия Clarins Clear Softening Peeling дает великолепный обновляющий кожу эффект — она удаляет мертвые клетки кожи и отбеливает кожу. Балансирует и тонизирует, смягчает и увлажняет нежную кожу.

Нанесите на сухую кожу лица и шеи, избегая контура глаз. Затем нанесите маску Intensive Clear Mask.
-Фруктовые кислоты тамаринда мягко отшелушивают мертвые клетки.
-3 кератолитических ингредиента: разглаживают текстуру кожи и придают сияние.

P.S. Еще, у этой линий существует ночной осветляющий крем, а так же, дневная эмульсия с SPF20. Но я хочу именно то, что представила выше.

С Уважением, Виктория.

tikhacheva 18.09.2010
Первый раз вижу что у них есть отбеливающая серия! От масочек бы не отказалась, вообще я свято уверенна, что Clarins не может делать плохие продукты)
vika 18.09.2010
Я тоже верю в это, поэтому и хочу.
Я вообще была в курсе об этой линии, но не думала, что ее в России продают. А тут увидела на нескольких русских сайтах, что можно купить через инет-магазин. Думаю, значит и в магазинах тоже должна продаваться. Завтра хочу в ИДБ, Лет****, ЗЯ, Дуглас позвонить, «разнюхать», так сказать, ситуацию по поводу существования этого средства у нас, в Челябинске. Если не обнаружу, в Екатеринбуг позвоню, может быть у них есть. Если есть — ради такого и туда можно съездить.
tikhacheva 18.09.2010
Полностью с вами согласна! Я тоже очень люблю отбеливающие средства, но предпочитаю их покупать в Азии, беру/заказываю масочки, они там по 3 копейки, но эффект супер, они знают толк в отбеливании! Я быстренько пробежалась по зарубежным сайтам, отзывы только положительные! Особенно народ отмечает увлажняющий крем из этой серии. Думаю надо брать!
vika 18.09.2010
Я ни где отзывов не нашла. А можете в личку скинуть? Так интересно почитать, чтоб еще сильнее хотелось.
P.S. Все, поняла, по зарубежным. Просто голова уже не соображает. Я просто больше люблю русские читать (правда через переводчик, но все же). :)
vika 18.09.2010
Все, спать пошла, уже не то что-то пишу. Написала, что русские сайты люблю через переводчик читать! :)))
Vision 18.09.2010
Я тоже много интересуюсь отбеливающей косметикой, но вот в Кларансе я не знала, что есть такая линия… даже странно и консультанты никогда не упоминают о ней… ну если кто знает, то я тоже почитаю)
vika 18.09.2010
Сейчас здесь, на косметисте, тоже ее нашла в «Каталоге косметики». Значит должна она у нас все-таки быть!
Katrinka 18.09.2010
И я тоже впервые прочитала об отбеливающей серии Кларанс. Надо сходить в магазин. Приглянулась масочка.
annuta 19.09.2010
девочки, я могу рассказать об этой серии немного: сама я светлокожая, волосы каштановые, и мне идет быть именно светлокожей, а летом по жизни вылазят веснушки и лицо становится как мухами засиженно
Я скупила половину этой линии Clarins по совету консультанта (она мне показалась грамотной), поэтому про отдельные продукты не могу ничегео сказать, но вот в комплексе ошеломляющий эффект, чуть больше чем за месяц все веснухи пропали, кожа приобразилась!
Я пользуюсь: осветляющей маской, эссенцией (если можете купить только одно средство, берите ее), флюидом
и консультант еще рекомендовала эту линию тем, у кого етсь следы постакне, говорит тоже помогает, но я не имею, поэтому не скажу за это
vika 19.09.2010
Везет Вам annuta! А я сейчас обзвонила все магазины и ни в одном из них не представлена данная линия! А я так надеялась!   А Вы в каком городе покупали?
vika 19.09.2010
Сказали, немножко подождать, т.к. возможно, что это новинка.
P.S. annuta! А Вы когда первый раз купили эту линию (в каком году и времени года)?
LILY 19.09.2010
Обычно средства такого направления не только с постакне, но и с самим акне справляются. Спасибо за пост, для меня тоже эта линия — новость.
tikhacheva 19.09.2010
Спасибо за комментарий, мне теперь тоже срочно нужны эти средства)
Natalja 19.09.2010
Интересно, а с пятнышками от заживших прыщиков он поможет или здесь речь идет только о пигментации от солнечных лучей?
vika 19.09.2010
Пытнышки от прыщиков намного проще вывести, чем фотодерматит. Если уж это (по словам производителя) заявлено выводить, то постакне подавно выведит. :)
luccera 21.09.2010
Я читала про эту серию. Пилинг неплохой, но особо не отбеливает.
vika 21.09.2010
Вы отзывы читали? На русском форуме?
luccera 21.09.2010
Да, на каком-то из русских сайтов, но где точно, не помню
vika 21.09.2010
Эх, жаль… А то почитать хотелось. Просто ни одних отзывов не вижу на русских форумах. :(