10.07.2012

Масло для тела Lush - Юная кожа

Привет дорогие косметисточки
Как проходит ваше лето?))
Сегодня хочу вам рассказать о моем новом приобретении от LUSH
Масло-скраб для тела, кому интересно — заходите в гости

Кому интересно, вот фотография моего продукта
Фотография:
Люблю иногда заглядывать в LUSH и вдохновляться на что-то новенькое, вот и в этот раз забежала и не вышла с пустыми руками)) В принципе я знала, что хотела, просто не знала, где выбрать этот продукт. У меня достаточно сухая кожа в области бедер-попы и мне хотелось приобрести себе питательное, но в то же время быстро впитывающийся баттер для тела и вот что нашла)
Мне понравился этот баттер тем, что там есть мелкие скрабящие частички) Выбор пал именно на этот продукт еще и потому, что консультант подсказала, что этот баттер-скраб самый питательный. Теперь именно о свойствах
Наносить его нужно на влажную кожу, потом смывать с кожи. Скрабящие частички кожу не царапают. Масло впитывается довольно быстро(5-7 мин) и действительно хорошо питает кожу, а запах, охххх девочки. В магазине, когда я взяла брусочек мне запах показался неприятным, но уже после первого применения я влюбилась))) Запах лаванды с нотками цитруса, очень теплый и окутывающий аромат   Меня очень порадовала моя покупочка, а еще очень порадовал состав, для тех, кому интересно привожу его ниже
Состав: какао-масло (theobroma cacao), масло из семян дерева ши (butyroospermum parkii), молотый рис (orysa sativa), молотый миндаль (prunus dulcis), молотые бобы Адуки (Phaseolus angularis), парфюмерная композиция, лавандовое масло (Lavandula augustifolia), лимонное масло (citrus limonum), цитраль*, лимонен*, линалоол*.
* Компоненты эфирных масел

Вес продукта 90 г.
Свотчи (только декоративной косметики):

здесь видны как раз частички молотого риса, миндаля и бобов)
В общем твердая 5-ка!

Цена: 80 грн

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание, девчонки:** А какие ваши любимые баттеры?
Lush Buffy Body Butter

Lush Buffy Body Butter

Annie_Braineater 10 июля 2012, 23:53
Люблю баттеры Бодишоп)
Твердые не пробовала. Но что-то хочется очень))
А смывать его обязательно?
Carry 11 июля 2012, 00:02
смывать нужно, потому что частички скраба на теле остаются)
у нас нет бодишоп(
Loukoumi 10 июля 2012, 23:54
интересная штучка, в следующий раз закажу в Лаш :)
А я люблю Бодишоповские)))
Carry 11 июля 2012, 00:02
спасибо за мнение)у нас к сожалению нет бодишоп… а какие именно нравятся?) в европе гляну
Loukoumi 11 июля 2012, 07:40
Мне особо нравятся двойные баттеры :) самый любимый с ягодой асаи
Carry 11 июля 2012, 12:12
присмотрюсь)
Himitsu 11 июля 2012, 00:05
Это прекрасный баттер, я с вами согласна!
Carry 11 июля 2012, 00:28
спасибо))
chai 11 июля 2012, 09:30
«Korol koji» samii lybimii y Lush. Seichas jivy v Indonezii, zdes ego net, tak skychaiy((
Carry 11 июля 2012, 12:12
такого не видела=( спасибо за мнение)
HelloNasty 11 июля 2012, 11:09
Вот это хорошая вещь очень, но такая не экономная, мне хватило на 3 раза.
На данный момент имеется масло для массажа медовый месяц, абсолютно бесполезная вещь, не впитывается и к тому же там есть кусочки шоколада которые оставляют коричневые полоски, но запах превосходный.
Carry 11 июля 2012, 12:07
я брусочек свой поделила на две части, уже пользовалась раз 5 одной половинкой и почти разницу не видно)но наношу не на все тело, а только на бедра-попу, ноги до колена)
HelloNasty 11 июля 2012, 18:27
Ааа, тогда ясно, я то на все тело наносила))
Deimia 11 июля 2012, 12:23
люблю Лаш, правда не все.Надо тоже попробовать
Carry 11 июля 2012, 12:24
да, я тоже не все)вот например на мыло тратить деньги жалко, хотя овсяное очень нравится))
Saishom 11 июля 2012, 12:38
эх, а мне было бы лень смывать его :)
Carry 11 июля 2012, 13:10
а почему лень?) я в душе когда купаюсь наношу его массажными движениями, смываю частички и пошла)
Saishom 11 июля 2012, 14:14
аа, прям в душе наносите? я просто не люблю туда-сюда вылезать… сейчас маску делала, так это сначала в душ, потом намазаться, потом ждать, потом опять в душ смвать… а с утра так вообще лень заниматься… благо лето, зимой и времени бы не было
Carry 11 июля 2012, 16:29
она предназначена для душа/ванны)
Chyudo 11 июля 2012, 16:24
У меня тоже такой баттер! Но не смогла им пользоваться именно из-за запаха, на мой вкус он ужасный! Хотя многие подружки-LUSHоголики говорят, что запах приятный… А у меня от него прямо голова начинает болеть и подташнивать. Возможно реакция на какой-то компонент или на их соединение. А свойства у него, конечно, чудесные, тут не поспоришь!
Carry 11 июля 2012, 16:30
каждому не угодишь с запахом, это очень индивидуально) спасибо, что заглянули)
Chyudo 12 июля 2012, 10:28
Абсолютно согласна!
Mrs_Khavanskikh 11 июля 2012, 22:36
спасибо за наводку, у меня похожая проблема, надо прикупить
Carry 12 июля 2012, 00:41
пожалуйста))