Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.07.2012
1193

Масло для тела Lush - Юная кожа

Привет дорогие косметисточки 
Как проходит ваше лето?))
Сегодня хочу вам рассказать о моем новом приобретении от LUSH
Масло-скраб для тела, кому интересно — заходите в гости 


Кому интересно, вот фотография моего продукта
Фотография:
Развернутое мнение:
Люблю иногда заглядывать в LUSH и вдохновляться на что-то новенькое, вот и в этот раз забежала и не вышла с пустыми руками)) В принципе я знала, что хотела, просто не знала, где выбрать этот продукт. У меня достаточно сухая кожа в области бедер-попы и мне хотелось приобрести себе питательное, но в то же время быстро впитывающийся баттер для тела и вот что нашла)
Мне понравился этот баттер тем, что там есть мелкие скрабящие частички) Выбор пал именно на этот продукт еще и потому, что консультант подсказала, что этот баттер-скраб самый питательный. Теперь именно о свойствах 
Наносить его нужно на влажную кожу, потом смывать с кожи. Скрабящие частички кожу не царапают. Масло впитывается довольно быстро(5-7 мин) и действительно хорошо питает кожу, а запах, охххх девочки. В магазине, когда я взяла брусочек мне запах показался неприятным, но уже после первого применения я влюбилась))) Запах лаванды с нотками цитруса, очень теплый и окутывающий аромат Меня очень порадовала моя покупочка, а еще очень порадовал состав, для тех, кому интересно привожу его ниже
Состав: какао-масло (theobroma cacao), масло из семян дерева ши (butyroospermum parkii), молотый рис (orysa sativa), молотый миндаль (prunus dulcis), молотые бобы Адуки (Phaseolus angularis), парфюмерная композиция, лавандовое масло (Lavandula augustifolia), лимонное масло (citrus limonum), цитраль*, лимонен*, линалоол*.
* Компоненты эфирных масел

Вес продукта 90 г.
Свотчи (только декоративной косметики):

здесь видны как раз частички молотого риса, миндаля и бобов)
В общем твердая 5-ка! 

Цена:80 грн

Срок тестирования:2 недели

Спасибо за внимание, девчонки:** А какие ваши любимые баттеры?
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   9 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation

Комментарии

Annie_Braineater 10 июля 2012, 23:53
Люблю баттеры Бодишоп)
Твердые не пробовала. Но что-то хочется очень))
А смывать его обязательно?
Carry 11 июля 2012, 00:02
смывать нужно, потому что частички скраба на теле остаются)
у нас нет бодишоп(
Loukoumi 10 июля 2012, 23:54
интересная штучка, в следующий раз закажу в Лаш :)
А я люблю Бодишоповские)))
Carry 11 июля 2012, 00:02
спасибо за мнение)у нас к сожалению нет бодишоп… а какие именно нравятся?) в европе гляну
Loukoumi 11 июля 2012, 07:40
Мне особо нравятся двойные баттеры :) самый любимый с ягодой асаи
Carry 11 июля 2012, 12:12
присмотрюсь)
Himitsu 11 июля 2012, 00:05
Это прекрасный баттер, я с вами согласна!  
Carry 11 июля 2012, 00:28
спасибо))
chai 11 июля 2012, 09:30
«Korol koji» samii lybimii y Lush. Seichas jivy v Indonezii, zdes ego net, tak skychaiy((
Carry 11 июля 2012, 12:12
такого не видела=( спасибо за мнение)
HelloNasty 11 июля 2012, 11:09
Вот это хорошая вещь очень, но такая не экономная, мне хватило на 3 раза.
На данный момент имеется масло для массажа медовый месяц, абсолютно бесполезная вещь, не впитывается и к тому же там есть кусочки шоколада которые оставляют коричневые полоски, но запах превосходный.
Carry 11 июля 2012, 12:07
я брусочек свой поделила на две части, уже пользовалась раз 5 одной половинкой и почти разницу не видно)но наношу не на все тело, а только на бедра-попу, ноги до колена)
HelloNasty 11 июля 2012, 18:27
Ааа, тогда ясно, я то на все тело наносила))
Deimia 11 июля 2012, 12:23
люблю Лаш, правда не все.Надо тоже попробовать
Carry 11 июля 2012, 12:24
да, я тоже не все)вот например на мыло тратить деньги жалко, хотя овсяное очень нравится))
Saishom 11 июля 2012, 12:38
эх, а мне было бы лень смывать его :)
Carry 11 июля 2012, 13:10
а почему лень?) я в душе когда купаюсь наношу его массажными движениями, смываю частички и пошла)
Saishom 11 июля 2012, 14:14
аа, прям в душе наносите? я просто не люблю туда-сюда вылезать… сейчас маску делала, так это сначала в душ, потом намазаться, потом ждать, потом опять в душ смвать… а с утра так вообще лень заниматься… благо лето, зимой и времени бы не было
Carry 11 июля 2012, 16:29
она предназначена для душа/ванны)
Chyudo 11 июля 2012, 16:24
У меня тоже такой баттер! Но не смогла им пользоваться именно из-за запаха, на мой вкус он ужасный! Хотя многие подружки-LUSHоголики говорят, что запах приятный… А у меня от него прямо голова начинает болеть и подташнивать. Возможно реакция на какой-то компонент или на их соединение. А свойства у него, конечно, чудесные, тут не поспоришь!  
Carry 11 июля 2012, 16:30
каждому не угодишь с запахом, это очень индивидуально) спасибо, что заглянули)
Chyudo 12 июля 2012, 10:28
Абсолютно согласна!  
Mrs_Khavanskikh 11 июля 2012, 22:36
спасибо за наводку, у меня похожая проблема, надо прикупить  
Carry 12 июля 2012, 00:41
пожалуйста))
Свежие обсуждения в Чилауте
Лакоиюль5Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля6Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью12На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра20Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ79Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий139Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат94Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич...