4,3
10 июля 2012, 01:15

10 июля 2012, 01:15
Доброе время суток, милые дамы!
Хочу поделится с вами своими впечатлениями о масле для лица Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil, предназначенном для сухой и обезвоженной кожи.
Прошу под кат!

От производителя:
Жидкое золото - Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil Это масло, специально созданное для обезвоженной кожи со сниженным тонусом, возвращает ей сияние и свежесть и наполняет жизненной силой. благодаря содержанию эфирного масла пачулей и экстракта голубой орхидеи, это легкое масло мгновенно впитывается в кожу, восстанавливая ее баланс, одновременно питает, смягчает и делает кожу шелковистой.
Способ применения:
Используйте вечером в качестве самостоятельного средства или перед применением ночного крема.
Состав: Corylus Avellana (Hazel) Seed Oil, Pogostemon Cablin Oil, Aniba Rosaeodora (Rosewood) Wood Oil, Parfum/Fragrance, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Dendrobium Phalaenopsis Flower Extract, Tocopherol, Linalool, Limonene, Geraniol, Benzyl Benzoate, Coumarin, Eugenol.

Жидкое золото - Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil
Я являюсь обладательницей кожи нормального типа, иногда склонной к сухости.

Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil — must have в арсенале моих косметических средств по уходу за кожей, когда кожа нуждается в дополнительном увлажнение.
Тривиальный вечерний ритуал с использованием Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil становится приятной роскошью, благородным таинством, которое преображает кожу.
Во-первых, благодаря удивительному аромату масла (с нотами пачули и розового дерева) складывается впечатление, что кожа обволакивается в драгоценную вуаль.
Во- вторых, применение масла Blue Orchid Face Treatment Oil мгновенно приносит коже ощущение увлажненности и комфорта, исчезает ненавистное ощущения дискомфорта — стянутости или сухости кожи, характерного после умывания.
Во-третьих, после применения масла кожа становится удивительно гладкой, мягкой и шелковистой.

Наношу масло на увлажненную очищенную кожу (предварительно разогрев несколько капель масла в ладони) легкими надавливающими движениями, избегая области вокруг глаз. Использую масло для массажа лица.
Негативных последствий — забитые поры, высыпания и аллергические реакции, характерных при использовании натуральных масел, я не наблюдала. Я не злоупотребляю Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil, использую при необходимости 2-3 раза в неделю.

нанесла капельку масла
Жидкое золото - Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil распределила по коже
Жидкое золото - Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil
Срок использования: три месяца.
Объем: 30 мл.
Стоимость: 35 евро.

Будьте красивы;)
С уважением, Оля.

А какими средствами для сухой и обезвоженной кожи пользуетесь вы?

Shadowstep 10.07.2012
у меня тоже это масло есть, только я его пока не поняла, возможно в холодное время года оно как- то раскроется? спасибо за пост:)
Sharlotta 10.07.2012
Спасибо, Маша, за комментарий! Для меня масло оказалось актуальным особенно летом — незаменимое средство для обезвоженной кожи…
Tale 10.07.2012
Люблю масла   Кларанс пока не пробовала не изменяю маслам Дарфан уже несколько лет, но в планах купить их масла для тела.
Sharlotta 10.07.2012
Маринка, к сожалению, я не знакома с маслами Darphin.   Для тела я использую алхимию собственного изготовления.
Lipochka1981 10.07.2012
Давно его хочу, охочусь за ним, но его почему-то все время нет в наличии. Масла для тела есть, а его нет. В любовм случае оно замечательное. Пробовала его на своей обезвоженной коже. Спасибо огромное за пост!
Sharlotta 10.07.2012
Спасибо, дорогая, что читаешь! На мой взгляд, Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil — достойное внимания! Удачной охоты!
ErinKa 10.07.2012
Все в этом масле хорошо, вот только запах на мой вкус слишком сильный. Не сказать что бы плохой, но все же хотелось бы его поменьше и потише
Sharlotta 10.07.2012
Согласна с Вами, аромат у Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil — интенсивный…
Loukoumi 10.07.2012
В последнее время я для себя стала открывать масла. На многие из ник к сожалению аллергия, но появились и помощники. От сухости кожи я использую масло ши, смесь масел что сама приготовила, а так же масло ши.

Что касается масла данного обязательно гляну в магазине. Сейчас пользую масло от Кларанс для сухой кожи и кожи с покраснениями.
Sharlotta 10.07.2012
На мой взгляд, масло Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil — достойное внимания.
Позвольте обратить Ваше внимание на чрезвычайно качественные эфирные масла АТОК — их рекомендовала мне моя косметолог…
Желаю Вам удачных покупок!
Loukoumi 10.07.2012
Спасибо огромное, поищу в продаже!
Пожалуйста!   Будьте красивы!
LadyByron 10.07.2012
Было у меня такое масло, очень нравилось. Увлажняет, поры не забивает, да еще и экономично расходуется. К зиме надо бы опять прикупить.
Sharlotta 10.07.2012
Спасибо за комментарий, Елена! Приятно встретить единомышленника!
daly 10.07.2012
Мне оно тоже полюбилось, но оно не для лета (хотя у меня ооч сухая т зона) пока справляюсь просто кремом на ночь, а вот для осени и зимы это просто прелесть! Хотя запах… мне не очmty нравится, но быстро запах улетает, так что можно и потерпеть)))
Alina151 10.07.2012
Хорошая штучка! Сейчас ни к чему, а вот зимой будет самое оно. Взяла на заметку.)
FameFatale 10.07.2012
Охочусь за ним. А сейчас на ночь масло арганы меня очень радует.
Mrs_Elena 10.07.2012
Никогда не было масел для кожи лица, сама пользуюсь la mer moisturizing cream, его и на лицо и под глазки.
Julie800 10.07.2012
девочки, а он для комби кожи на зиму подойдет?:)
Megamozg5000 10.07.2012
у кларанс есть такое же, только для комбинированной и жирной кожи, я им пользуюсь, очень нравится!
Anikka 10.07.2012
А я так привыкла им пользоваться, что даже сейчас (летом) предпочитаю нанести его на тоник и без крема, чем просто крем.
Мне нравится!
Sharlotta 10.07.2012
Я тоже пользуюсь Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil независимо от времени года, кожа после применения масла удивительно нежная, шелковистая…
Kati 10.07.2012
Куплю его на осенне-зимний период. Сейчас меня спасает BIOTHERM AQUASOURCE. Спасибо за интересный рассказ, Оль.
Sharlotta 10.07.2012
Спасибо, Катя, что читаешь! Я пользуюсь Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil независимо от времени года. Для меня масло оказалось актуальным особенно летом — незаменимое средство для обезвоженной кожи… Кожа после применения масла удивительно нежная, шелковистая… Желаю удачных приобретений!
LUANZA 10.07.2012
О, обновлённый флакончик! Наверняка удобно. У меня старый образец флакона и масло Лотуса.
Sharlotta 11.07.2012
Флакончик очень удобный, пипетка позволяет четко дозировать количество масла, необходимое для нанесения.

Instagram авторов Косметисты