20.06.2012

Обзор скраба Natural Hawaiian Facial Scrub Pineapple Enzyme от Alba Botanica

Хочу рассказать о недавней покупке, мягкий гель-скраб из США!
Фотография:
Состав: Aqua (water), jojoba esters, caprylic/capric triglyceride, aminomethyl propanol, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, aloe barbadensis leaf juice, ananas sativus (pineapple) fruit extract, carica papaya (papaya) fruit¹, zingiber officinale (ginger) root extract, allantoin, bromelain, carbomer, cetyl alcohol, citric acid, glycerin, sodium riboflavin phosphate, stearic acid, tocopheryl acetate, alcohol, benzyl alcohol, gluconolactone, potassium sorbate, sodium benzoate, limonene, fragrance (parfum).
Внимание аллергикам! Перед покупкой натуральных продуктов внимательно читайте остав, иначе можно купить вещь от которой ваше лицо будет страдать!
Развернутое мнение: Вполне хороший скраб, идеально подойдет для чувствительной, сухой кожи. Он очень нежный, легкий, скрабящие частички маленькие, на коже практически не чувствуються. Что для меня не очень подходит. Моя кожа склонна к жирности, поэтому такие щадящие скрабы не для меня. После него кожа очень увлажненная, мне показалось что после смывки как-будто осталась какая-то пленка на коже, но она не липкая, не тяготит, после него и крем никакой не нужен. Шелушений после вы не увидите точно. Не могу не отметить очень вкусный аромат, ненавязчивый и такой свеженький)))

Свотчи : Структура густая, но по коже распределяется хорошо, слегка вязкий.
Скрабящие частички не гладкие, пальцами кажется что они царапают, но по лицу они очень нежно скользят.
Цена: около 9 дол. в США
Оценка 4, он не для жирной кожи.

Срок тестирования: 2 мес
Мой первый пост, принимайте в ряды косметисточек)
Я Лиля, предлагая выпить на брудершафт и перейти на «ты» )

Penney 20 июня 2012, 12:16
Лиля, с первым постом!
Попробуй Jason Natural Brightening Apricot Scrubble. В нем ощутимые скрабящие частички, это настоящая полировка для лица. В самый раз для смешанной и жирной кожи.
Lilion 20 июня 2012, 12:46
Спасибо, буду пробовать. Все еще в поисках идеального для себя скраба.
Swety 20 июня 2012, 19:32
Вчера такой получила в посылочке и уже попробовала. Мне кажется не плох.