20.06.2012

The Body Shop Vitamin E Gentle Facial Wash – Гель для умывания Витамин Е

Девочки, всем привет!
Давненько я не писала посты, решила исправиться.
Сегодня хочу вам рассказать про мою умывалку: The Body Shop Vitamin E Gentle Facial Wash – Гель для умывания Витамин Е.

Развернутое мнение: Начитавшись отзывов про этот продукт, решила попробовать его. Первое что понравилось, это девчачья розовая баночка, выглядит как крем. Открывается легко, по консистенции напоминает жидкий крем розового цвета, который очень приятно пенится, но не сильно, а в меру. Косметику смывает хорошо. Расходуется средне, продукта на умывание Всего лица нужно примерно с 10-копеечную монетку. Запах неприятный, напоминает просроченный крем. Через неделю после применения начал сушить кожу на лице. Я не очень хорошо имею читать составы, но расстраивает наличие SLS в начале состава продукта, что означает что его там много. Думаю пенка больше подойдет для жирной кожи. Сухую стянет еще больше. После умывания сразу хочется нанести крем.

Цена: 12$.

Срок тестирования: 1,5 месяца.

Protasik 11 июля 2014, 16:25
вот купила себе такую на днях, пару раз использовала. Пока вроде ничего, приятные ощущения. Только пахнет кремом, что меня не очень радует. Поживем увидим…
masik 21 июля 2014, 16:04
Надеюсь Вам подойдет, коже моей он совсем не понравился(