Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.06.2012
476

The Body Shop Vitamin E Gentle Facial Wash – Гель для умывания Витамин Е

Девочки, всем привет!
Давненько я не писала посты, решила исправиться.  
Сегодня хочу вам рассказать про мою умывалку: The Body Shop Vitamin E Gentle Facial Wash – Гель для умывания Витамин Е.

Развернутое мнение: Начитавшись отзывов про этот продукт, решила попробовать его. Первое что понравилось, это девчачья розовая баночка, выглядит как крем. Открывается легко, по консистенции напоминает жидкий крем розового цвета, который очень приятно пенится, но не сильно, а в меру. Косметику смывает хорошо. Расходуется средне, продукта на умывание Всего лица нужно примерно с 10-копеечную монетку. Запах неприятный, напоминает просроченный крем. Через неделю после применения начал сушить кожу на лице. Я не очень хорошо имею читать составы, но расстраивает наличие SLS в начале состава продукта, что означает что его там много. Думаю пенка больше подойдет для жирной кожи. Сухую стянет еще больше. После умывания сразу хочется нанести крем.

Состав:
Цена: 12$.

Срок тестирования: 1,5 месяца.

Лучшее за месяц

Комментарии

Protasik 11 июля 2014, 16:25
вот купила себе такую на днях, пару раз использовала. Пока вроде ничего, приятные ощущения. Только пахнет кремом, что меня не очень радует. Поживем увидим…
masik 21 июля 2014, 16:04
Надеюсь Вам подойдет, коже моей он совсем не понравился(