Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
07 сентября 2010, 21:26

Гели для душа

07 сентября 2010, 21:26
Доброго дня, девушки!

Захотелось поделиться с вами моими впечатлениями о гелях для душа. Я люблю бодрящие фруктовые запахи, поэтому мой наборчик состоит в основном из таких.
Вообще люблю экспериментировать, пробовать что-то новое поэтому гелей для душа скопилось много

1 Dolce Milk Shower Gel Milk banana

От меня:У меня с банановым запахом. Вкусный запах, хочется нюхать и нюхать. Использую и как пену для ванны и как гель для душа. Идея использовать как пену пришла случайно но оправдала себя. Дает много пены и пена держится долго. На коже запах долго не держится, но это даже плюс для меня. Насчет увлажнения не скажу, но сухостью кожа не страдает. В общем хороший гель может куплю еще с другим запахом на пробу

2 Гель для душа Palmolive Сочный грейпфрут

От меня:Хороший гель, бодрящий запах, смягчает кожу. Вообще люблю гели этой марки, среди них много хороших. Кроме того по-моему он ооочень экономичный, одной капли хватает помыться целиком.Прям как в рекламе средства для мытья посуды

3 Oriflame Discover Seville

От меня: Получила этот гель в подарок. По сравнению с предыдущими он мне нравится меньше. У него какая-то непонятная консистенция и очень яркий цвет. В общем ощущение «химические». Пожалуй допользую и больше брать не буду. Пользуюсь редко, ничего такого особого от него не случилось, но как-то не совсем он мне

4 Nivea Моменты радости

От меня: Самый-самый любимый гель. Он устраивает меня полностью и всем-всем -всем. Очень приятный запах, нежный но в то же время бодрящий. Приятная консистенция, увлажняет кожу. Кожа после него как бархат. Маст хев.

Надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен.

Всем спасибо за внимание)

Lenca 07.09.2010
у меня тоже гель для душа, как у вас… банановый, и клубничный… Этот гель мне очень нравится, покупаю только его…
Katrinka 07.09.2010
Обожаю Dolce Milk Shower Gel! У меня шоколадный. Очень-очень нравится))
Mechtatelnaya 07.09.2010
в следующий раз я наметилась на него)
Amelie373 29.09.2010
… и виноград тоже нямка))) У меня банановый, а мужу нравится виноград ))
Mechtatelnaya 29.09.2010
да с запахами они постарались)
lola 08.09.2010
«Прям как в рекламе средства для мытья посуды» — ещё не прочитав ваш пост, поймала себя на мысли, что для меня гель для душа важен примерно как средство для посуды  , т.е. беру что попало, мне вообще всё равно. чувства «грязного тела» у меня не бывает, в ухаживающие свойства гелей не верю, а плоские запахи, как правило, у меня чувств не вызывают никаких.

вот то ли дело, если подарят гелик из линейки любимого парфюма… ммммм… (сама не куплю в жизни, лучше уж полезное чего-нить за те же деньги   )
Mechtatelnaya 08.09.2010
я тоже врд ли куплю дорогой гель) мне ближе маньячить по декоративке)
Ani 08.09.2010
Dolce Milk банановый — тоже влюбилась после акции в Летуале, когда его всем бесплатно раздавали наборы-пробники. Купила еще про запас, а так же молочный и абрикосовый. Все не то, банановый моя неизменная любовь! А Nivea больше всего обожаю абрикосовый.
Mechtatelnaya 08.09.2010
да, я слышала что абрикосовый у Dolce Milk не очень хвалят. надо как-нибудь попробовать абрикосовый Nivea
Totorik 08.09.2010
А мне все наоборот!   Банановый гель для душа абсолютно не понравился. Да, очень вкусный запах, когда тюбик нюхаешь, но на теле он совершенно меняется, и превращается в отвратительно химозный! Сама не знала, что так бывает! Тоже получила его в подарок, и плюс к этому у него сразу же сломалась крышка.
мы все индивидуальны)
milashca 08.09.2010
Мне очень нравится гель № 2, именно такой как на картинке с грейпфрутом.
milashca 08.09.2010
Еще хочу попробовать из Dolce Milk Shower Gel какой-нибудь, но боюсь, что запах будет сильным и будет меня раздражать. Мне дарили крем для ног из Dolce Milk запах показался очень навязчивым.
Dolce Milk в основном хвалят банан и шоколад) А 2-ой гель и правда хорошенький
Спасибо за наводку!
Basstet 11.09.2010
Пробовала Dolce Milk шоколад, хороший гель, но мне откровенно жаль на него денег. Ну не стоит он такой суммы на мой взгляд. Остаюсь верна Palmolive))
KaterinaB 11.09.2010
Лмчноя в восторге от Nivea Моменты радости… Он мой самый-самый любимый! =)) Увлажняет, очищает, а запах апельсина бодрит....))
Mechtatelnaya 12.09.2010
о даа запах это что-то
Olik 12.09.2010
у меня был гель под номером 3, осталась недовольна, покупать не рекомендую, консистенция густая, очень плохо пенится
Mechtatelnaya 12.09.2010
и для меня 3-ий аутсайдер, хотя вроде как не дешевле всех кроме дольче милк
Natalja 29.09.2010
Очень люблю Nivea, действительно приносит моменты радости   Из Dolce Milk был скраб для тела, запах
потрясающий, а сам так себе…
Mechtatelnaya 29.09.2010
Нивея это что-то, а вот дольче милк использую сейчас как пену для ванн, нравится)