08.06.2012

Растительно минеральная смесь для ванн ручек и ножек ТМ Chocolatte

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Сегодня хочу рассказать вам про очень интересные коктейли для ванночек рук и ног от производителя натур. косметики TM Chocolatte)))

Заказывала я их в нашем СП так как в городе нигде не встречала такие марки натур. косметики, ну и до кучи заказала эти смеси для ванночек)))) В целом впечатления от использования только самые лучшие, о чем и спешу вам рассказать))) Ну что, начнем по порядку)))

1. Растительно минеральная смесь для ванн/для рук и ногтей — ChocoLatte КОКТЕЙЛЬ МОЛОЧНЫЙ питательный для сухой кожи,150гр

Развернутое мнение: Вот что что а для рук я не собиралась покупать так как все таки ванночки я делаю ручкам явно не с маслами)) Так уж как то сложилось… Но когда получила пакетик с продуктами была приятно удивлена, во-первых божественным сладким молочно-карамельным запахом (да, я очень люблю все сладенькое))))) Второй приятной неожиданностью был состав))) там и правда масла да экстракты и морская соль как основа)) Ну и следующая приятность была уже после использования) Да, оно и правда очень жирное за счет масел но зато ручки мягкие, безумно приятные и этот сладенький аромат остается на ручках еще в течение нескольких часов))
Да, после всей этой прелести руки придется хорошенько отмывать с мылом но оно того стоит)))) Не только приятно но еще и полезно все таки)) Правда для одного применения я беру меньше, чем советует производитель, примерно одну чайную ложку, но и этого как мне кажется вполне достаточно)) Уже покупаю вторую баночку, в планах попробовать еще и другие виды ванночек)))
Состав

И вот как она выглядит, довольно плотно спрессована но я ложкой спокойно беру сколько мне нужно)
В водичке соль растворяется почти полностью)

Цена: от 70 до 100руб в зависимости от места покупки

Срок использования: около 8 месяцев

Оценка: 5+

2. Растительно минеральная смесь для ванн/для ног — ChocoLatte КОКТЕЙЛЬ ДУШИСТАЯ ВЕРБЕНА стимулирующий,150гр

Развернутое мнение:Ну эта смесь ничем не уступает предыдущей, все качества такие же, только запах уже более травянистый, свеженький, но для ног я считаю так и должно быть, и увлажняет и дезодорирует))) Тоже очень понравилась, но доползти до ванной чтобы помыть ножки после процедуры оказалось куда проблематичнее чем с ручками, но я ей это прощаю так как после педикюра сижу в ней и ножки вообще супер приятные и мягонькие))) Но и тут кладу меньше чем советуют, где то столовую ложку и более чем достаточно)))
Состав

И вот какая на вид)))) в принципе почти такая же)

Цена: 120-150руб в зависимости от места покупки

Срок использования: около 8ми месяцев

Оценка: 5+

Кстати, довольно экономичная вещица, этой малышки хватает надолго, особенно для ручек))))

В заключение хочу сказать что очень довольна натур. косметикой и планирую еще попробовать их продукцию

Спасибо большое, что дочитали до конца)
Будьте всегда прекрасны!
Я Ира, ко мне на ТЫ)))

Nadia333 08 июня 2012, 19:00
У меня такая же шоколадная смесь для рук, очень нравится.Надо будет еще что нибудь попробовать!
Irishechka 08 июня 2012, 19:02
спасибо что зашли)))) ага, вот и я другими хочу обзавестись)))
Maryann1976 09 июня 2012, 20:49
Я тоже всё это хочу ручки мои загребущие, глаза завидущие. Надо поискать где у нас тут такое. Спасибо, Ирочка, за отличный пост.
Irishechka 09 июня 2012, 21:50
и тебе спасибо что зашла))))) у нас в городе так в продаже я нигде и не видела, заказываю в СП, а ты у себя посмотри где натур косметика продается))))