12.05.2012

Спасение сухих губ

Всем привет, дорогие косметисточки, сегодня я хочу рассказать про свои бальзамы и средства для губ

Кому интересно прошу под кат

Итак начнем

О себе: У меня часто сохнут губы, но нет шелушений, а постоянное чувство обезвоженности.Я перепробовала разные средства для губ и хочу рассказать про любые и не очень

1 Бальзам для губ Сто рецептов красоты Молоко и мед

Мое мнение: Ужас, ужас ужас я никому его не советую даже даром, именно с этим запахом.объясню почему:1 Плохо увлажняет, увлажнение держится минут 5, потом возвращается все как было.2 Отвратительный запах. 3 Ужасная упаковка-сломался на второй день.4 Противный вкус-я купилась на название думала мед и молоко в моем представлении это должно быть другим вкусом.а этот бальзам приторный сладкий.

Моя оценка 2.
Цена 35 рублей

2 Чистая Линия Бальзам для губ 3-в-1: питание, увлажнение, смягчение

Мое мнение: Хорошо увлажняет.питает губы.с ним я на день забываю про сухость.Но имеет навязчивый запах ромашки.я конечно люблю ромашку, но запах слишком настойчивый так же как и вкус.
Минус для меня еще один: бальзам не прочный, сломался после недели применения.

Оценка 3
Цена ок. 40 рублей

3 Nivea Бальзам для губ «Ромашка и календула

Мое мнение: Я таки нашла свой идеальный бальзам.Он отлично смягчает кожу губ.Не имеет вкуса.Имеет слегка запах и то если специально принюхиваться.
Губы после него гладкие, не жирные.
Моя оценка 5(но покупать не буду больше, люблю пробовать что то новое, но если лучше не найду, то его куплю)
Цена ок 50 р

4 Tender Care от Oriflame..

К сожалению я не нашла его изображения.У меня он новый вишневый.
Но простая версия выглядит так:
Мое мнение: пользуюсь им дома, отлично смягчает губы.но пользоваться в не дома не удобно.У меня вишневый запах прекрасный и вкус, он есть и он мне нравится.Губы увлажняет не надолго.Это минус

Оценка 4
Цена ок 49 рублей по акции
Купить: в каталоге Орифлейм

Это все.если есть вопросы задавайте.
И какие у Вас лучшие бальзамы?

Lelene 12 мая 2012, 20:18
Попробуй (Мы же, по-моему, на «ты»? А то я не помню, если честно)))) бальзам Nuxe, я писала о нём пост.
Дорогой (около 550-600 рублей), но он, безусловно, стоит того!
И хватит его как минимум на год — 100% (это, наверное, если вымазывать его на губы сантиметровым слоем по 20 раз в день)

А за пост спасибо!
Taha 13 мая 2012, 12:04
Конечно можно на ты.Спасибо и вам
Aprel-Nata 12 мая 2012, 23:27
Спасибо большое за пост. Я свои губы просто возродила бальзамом Clarins Multi-Hydratant Lip Balm, губки после него стали как в 16 лет :)
Taha 13 мая 2012, 12:09
а этот бальзам хороший?
Aprel-Nata 13 мая 2012, 12:47
мне такой бальзам все же больше как блеск, я его днем использую, искринки очень красивые и губы смягчает хорошо, а обычный бальзам дома и на ночь обязетельно наношу.
Lisenochek 12 мая 2012, 23:45
а для меня лучший бальзам -помада «мое солнышко»! купила доче и сама на него подсела!
shona_shona 13 мая 2012, 00:04
только не смейтесь, но один из моих безусловных маст-хэвов — гигиеническая помада Мишель))).стоит около 35 руб. в любой аптеке, пользуюсь ей уже больше 2-х лет и ни на что не променяю (впрочем, у меня нет проблем с губами, мне нужно только увлажнение). когда приезжаю в россию, покупаю ее сразу помногу, чтоб надолго хватило (сейчас уменя 9 штук, например;), с разным запахом).
вот нивеевские гигиенички ненавижу (и не устану об этом повторять) — они мне загубили беспроблемные губы, которые я потом восстанавливала
was_the_sun 13 мая 2012, 00:49
я тоже люблю «Мишель») и молодому человеку ее постоянно покупаю) больше всех нравится клубничная   у нас они вообще 20р стоят)
shona_shona 13 мая 2012, 01:32
а я разницы между ними не вижу, поэтому беру много разных:))
Taha 13 мая 2012, 12:04
а где они продаются?
was_the_sun 13 мая 2012, 14:14
в аптеках
aleksa18 13 мая 2012, 11:15
Орифлеймовский бочонок мне вообще никаким образом не помогал губы восстанавливать, увлажнение и не больше, ито не длительное
Njusha 13 мая 2012, 14:05
попробуйте зеленая аптека с облепихой. дешево и просто супер
Karolina2707 13 мая 2012, 15:03
все у меня были которые вы представили, ни одни не помогает ((( меня спасает только кармекс
Marya 13 мая 2012, 15:39
А мне бальзам Морозко нравится. Стоит 35 рублей, а творит чудеса. Но он обычно только зимой продается.
FluffyEvil 14 мая 2012, 04:35
а я люблю гигиенические помады от Avon серии Care, мне нравится, как губки поблескивают. Единственная гигиеничка, которую я использую до конца. А вот маст хэв для меня — крем в синей баночке от Nivea, на ночь — и с утра прям мягкие-мягкие губки  , наношу иногда днем, но надо подождать, когда «белые» губы станут естественного цвета :)