Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.05.2012
1440

Омолаживающая сыворотка, придающая коже сияние Dior Soin Finition Lumier

Омолаживающая сыворотка, придающая коже сияние, средство, о котором я мечтала, и вот оно наконец моё…

Информация с сайта Dior:
Незаменимое средство для сияния кожи, которое выравнивает её поверхность и улучшает цвет лица. Обладая высокой концентрацией комплекса Аминолюмин™, Омолаживающая Сыворотка является наиболее эффективным средством для восстановления яркости кожи. Мгновенный эффект, впечатляющий результат: кожа излучает сияние и свежесть, как в молодости. День за днем поверхность кожи выравнивается и разглаживается, цвет лица становится более однородным.

Моё мнение о продукте:
Эту сыворотку необходимо наносить на дневной крем, она замечательно выравнивает поверхность кожи, улучшает цвет лица и придает ему сияние, служит прекрасной базой для макияжа, а если Вы не любите использовать жидкие тональные средства, то достаточно нанести Soin Finition Lumier, сверху немного рассыпчатой пудры и Ваша кожа будет выглядеть безупречной: ровной, сияющей и молодой.
Кожа с этой сывороткой выглядит очень свежо, в продукте есть небольшой тонирующий эффект, уходовые свойства на высоте, немного есть эффект матирования. В течении дня поправлять макияж, нанесенный на Soin Finition Lumier нет необходимости, сыворотка выступает в роли стойкой базы. Я пробовала сверху наносить тональное средство Линжери от Guerlain, свечение сыворотки волшебным образом проступает сквозь довольно плотную маскировку тонального, при этом нет никаких перламутровых частиц, есть только небольшое свечение.
Я не умею фотографировать сама себя, поэтому на лице фото не будет, покажу плотный слой сыворотки на тыльной стороне руки.


Цена до скидки в Летуаль 7299 руб.

Срок тестирования — 4 месяца.

С уважением, Светлана.

Лучшее за месяц

Комментарии

Margowa 01 мая 2012, 20:51
Спасибо за обзор!
Мне кажется или она похожа на бронзер?
tsarevna33 01 мая 2012, 21:26
Нет, совсем не похожа на бронзер. Очень светлый оттенок, я нанесла очень густо, иначе ничего не разглядеть.
Loukoumi 01 мая 2012, 21:13
Ого как… присмотрю маме!!!
anticrisis-boy 01 мая 2012, 22:48
Плюсанул. Интересно было почитать Ваше мнение о продукте. Измазал на лицо тоже Dior Capture Totale сыворотку, только в красном флаконе, не знаю, чем отличается от этой, но мне показалось, что бесполезный продукт. Может просто не по возрасту мне. Писал отзыв здесь
tsarevna33 02 мая 2012, 06:19
Моя сыворотка, если грубо сравнивать, похожа на метеоритную базу от Guerlain, по эффекту на лице — она выранивает, подсвечивает рельеф кожи. Красная сыворотка от Dior — только уход.
ElDjamila 02 мая 2012, 00:14
Продукт достойный, но очень индивидуален. Я как-то попробовала эту сыворотку у мамы — мне показалась тяжелой целлофановой пленкой на лице. Пришлось умываться, т.к. терпеть ее на лице не смогла  
здорово, что Вам подошла  
tsarevna33 02 мая 2012, 06:13
Я понимаю, о чем Вы говорите, есть подобный эффект при обильном нанесении, нужно совсем немного средства, тогда все нормально, ну и на увлажняющий крем.
ElDjamila 02 мая 2012, 11:37
Я немножко размазала по лицу   интересно стало да и очень красивый флакон  
Может, дело в том, что я не выношу вообще тональные кремы или тональные пудры на лице. Я пользуюсь только пудрами-вуальками на все лицо. Все косметические продукты очень индивидуальны, взять хоть тушь, хоть помаду — сколько девченок, столько будет и мнений  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier6Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть168Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...