Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2012
1119

Пенка для умывания Hello Kitty Cleansing Wash (Apple), Rosette

Доброго времени суток   Хочу сегодня познакомить вас с очередным японским чудом от компании Rosette, которая славится своими средствами для очищения кожи лица. У меня это Rosette HELLO KITTY Пенка для умывания с яблоком.


Конечно же меня подкупил дизайн и изначально я планировала презентовать эту вещь подруге, но в итоге, любопытство мое пересилило и пенка осела в моей ванной.
Во-первых, следует отметить состав, т.к пенка не содержит не содержит красителей и минеральных масел.
Состав: Water (purified water), K myristic acid (soap plant), K stearate (soap, vegetable), glycerin (humectant), stearic acid (skin barrier), DPG (moisturizer), polyethylene (agent scrub), K laurate (soap plant), PEG-7 glyceryl (emulsifiers), sorbitol (moisturizer), Sorubesu -30 tetracarboxylic isostearate (emulsifier), glycolic acid (AHA • Fruit) Bark Extract Crataegus white willow (moisture agents), BG (moisturizer), lactic acid (AHA • fruit), citric acid (AHA • fruits), malic acid (AHA • fruit) and glucose (moisturizer), Chaekisu (moisturizer), apple extract (moisturizer agents), tocopherol acetate (antioxidant products), EDTA-4Na (from soap to protect the metal ion component), Fragrance.

На оборотной стороне производитель нам объясняет как использовать и также умилительно пишет, что распространяется продукция только в Японии  

Продукт из себя представляет из себя белый «крем» с мелкими частицами, при добавлении воды кремовая часть превращается в пену, которая отличная смывает косметику, а мелкие частицы выполняют функцию скраба.
Кроме того, она имеет аромат яблока, который, конечно несколько химический, но я не назвала бы его навячивым, поэтому никакого дискомфорта я не испытывала при применении. На самом деле, это не просто пенка-скраб, это мягкий эксфолиант, т.к. содержит в своем составе фруктовые кислоты, которые эффективно растворяют верхний слой кожи, одновременно стимулируя выработку новых клеток кожи.
.Кожа после этого средства просто кристальной чистоты и буквально скрипит, что меня несколько смущало даже первое время)) Но то как она светится изнутри чистой меня просто поразило, кажется, мы раскрыли секрет такой необычайной фарфоровой кожи японок)). Пенка эффективно удаляет ороговевшие клеточки и помогает избавиться от черных точек. Из минусов — немного стягивает кожу, поэтому я бы точно не рекомендовала ее обладательницам сухой кожи, а вот нормальной и жирной – да.

Я оценю этот продукт по основным потребительским параметрам
— эстетичность – безусловно, 5-ка, так внешний вид продукта, цвет упаковки вызывают дикий восторг и интерес
— экологичность и безопасность — 5
— эргономичность – 5
Итого: 5

Цена: 400 р

Срок тестирования: 2 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

Vittoriana 01 мая 2012, 01:30
Действительно упаковка притягивает))
DeLfina 01 мая 2012, 10:02
я обожаю эту кошку)
shona_shona 01 мая 2012, 02:16
меня бы упаковка, наоборот, оттолкнула  
DeLfina 01 мая 2012, 10:10
не вижу тут ничего отталкивающего, наиболее узнаваемый игрушечный персонаж в Стране восходящего солнца, тем более что, содержимое выше всяких похвал
shona_shona 01 мая 2012, 12:19
про содержимое я ничего не говорю, знаю, что у розетт хорошие средства, но упаковка какая-то малышковая, я не люблю такие.
horoshaya 01 мая 2012, 06:52
Обожаю Rosette! У меня пенка с алоэ для чувствительной кожи, так хорошо, меня ещё ничего не очищало) Ещё есть Naive с чайным листом, но она проигрывает первой(
Теперь нужно будет вашу попробовать)
DeLfina 01 мая 2012, 10:02
а я жалею, что с коллагеном не взяла еще)