30.04.2012

Симпатичные баночки от Organic Shop

Если стало интересно, то прошу под кат

Доброго времени суток, девушки — красавицы!

Решила сегодня рассказать про свои баночки от марки Organic Shop.
Итак, начинаем!

1. Organic Shop — Скраб для тела «Сицилийский апельсин» с органическим маслом апельсина и тростникового сахара.
Фотография:

Скраб веселенького оранжевого цвета, с запахом чего — то, отдалено напоминающего апельсин, но очень приятного! Скрабирующие частички сахара (настоящего, потому как нечаянно попробовала — было сладко   ) крупные, скрабят хорошо. Он густой, размазывается хорошо, но неэкономичный. Если брать слишком много, а не небольшими порциями, то приличное количество окажется на дне ванны. Но зато после его применения никакого увлажняющего крема не надо! Кожа гладкая, нежная, ее хочется трогать и трогать   Запах на теле не держится совсем. В целом, приятный скраб, а если учитывать его стоимость, то можно сказать, что хороший.

2. Organic Shop — Скраб для тела «Малиновые сливки» с органическим экстрактом малины и тростниковым сахаром.
Фотография:

Ооо… у этого скраба такой клевый запах, прям вкусный, аж съесть хочется   Пахнет, и правда, малинкой со сливками! Здесь скрабирующих частичек больше, они мельче, но скрабят не хуже предыдущего скраба. Он, тоже, густой, размазывается хорошо, но, тоже, не больно экономичный. После него кожа тоже не требует дополнительно крема. Мне он очень — очень понравился!

Оценка: 5+

3. Organic Shop — Крем для тела «Розовый личи» на основе органического экстракта личи и 5 масел: тиаре, авокадо, какао, лимона и герани.
Фотография:

Крем белого цвета, имеет приятную консистенцию, достаточно густую, но нежирную. Хорошо увлажняет, питает, но, думаю, если кожа очень сухая, увлажнения будет недостаточно. Распределяется — хорошо, впитывается — быстро, жирной пленки после себя не оставляет. Кожа после него мягкая и бархатистая

Ну вот и всё, закончился мой рассказ.
Надеюсь, было интересно
Я — Алёна, ко мне на «ты»

Aculina 30 апреля 2012, 13:04
Все-таки такие красочные баночки отлично поднимают настроение
Недавно купила их масло для тела крем-брюле. Правда еще не пробовала, выбирала по запаху)
Lel5I 30 апреля 2012, 13:16
Их обязательно надо нюхать… я вот в магазин шла и хотела крем с клубникой у них есть, как открыла его понюхать… кошмар, он такой прям приторно сладкий был для меня… поэтому купила личи   А как пахнет крем-брюле? Спасибо что заглянули!
Aculina 30 апреля 2012, 13:21
я не люблю сильные отдушки, тем более для кремов для тела. чуть не по мне запах — раздражает сильно…
так вот, крем-брюле, на мой вкус, очень легкий съедобный запах) мороженого)
Lel5I 30 апреля 2012, 13:24
Я тоже сильные отдушки не люблю, а мороженное очень! Надо будет понюхать
block_of_love 30 апреля 2012, 13:07
Есть скраб, который я тоже пробовала на вкус)))) и крем. Согласна с тобой по всем пунктам)) Спасибо за обзор)
Lel5I 30 апреля 2012, 13:17
Спасибки что зашла
feyakeyt 30 апреля 2012, 13:08
Ой я на них уже давно облизываюсь, пойду наверно все таки куплю
Lel5I 30 апреля 2012, 13:17
Вы сразу много только не поупайте и нюхайте, а то на эти баночки есть и не очень положительные отзывы! Спасибо что заглянули!
feyakeyt 01 мая 2012, 10:53
у меня к сожалению так не получится( эти баночки продаются в аптеке, достаточно в скудном ассортименте и понюхать там никто не дает, они за стеклом стоят. Так что буду брать по вашему отзыву, и еще по некоторым
Anetaaa 30 апреля 2012, 13:27
у меня есть малиновый, очень его люблю))) за аромат еще раз куплю!
Lel5I 30 апреля 2012, 13:37
Мне тоже очень запах нравится, аж съесть охота   Спасибо что зашли
ShumelkaMish 30 апреля 2012, 13:39
какие вкусности   на улице такая жарища, так и хочется постоянно принимать душ и скрабить, скрабить, скрабить свое разгоряченное тельце))))
Lel5I 30 апреля 2012, 13:57
А у нас дождь   Спасиб что зашли
LadyByron 30 апреля 2012, 14:01
Ой, сразу захотелось все попробовать  Особенно скрабы, просто обожаю это дело. У меня от этой фирмы есть только соль для ванн и баттер для тела. Вот баттер абсолютно не понравился ничем, кроме сказочного запаха белого шоколада. А в остальном — плохо размазывается, не скользит, образует пленку. Надеюсь, скрабики получше будут. Спасибо за обзор
Lel5I 30 апреля 2012, 14:20
Пожалуйста! спасибо что зашли
shona_shona 30 апреля 2012, 15:02
ой, все так хвалят косметику органик шоп, а я все не пойму: за что?? скрабы толком не скрабят, масла не увлажняют((( единственное, что в них хорошо и замечательно — это запахи! но хотелось бы хоть-какого-то действия, даже за такую цену. иначе проще свежую малину или шоколадку понюхать)))
dafna2011 30 апреля 2012, 15:05
классные вещи organic shop делает, у меня тоже скраб «малиновые сливки», просто балдею от его запаха! шикарный
Vittoriana 30 апреля 2012, 16:53
У меня тоже с личи, такой нежный, приятный...)
yokko_ono 30 апреля 2012, 19:36
такие они все же химические, что ни говори.
Сицилийский апельсин вообще окрашивал мою кожу в симпатишный желтый цвет, который я потом мочалкой оттирала.
Пожалуй, привлекают ценой да лаконичностью упаковки. На деле же весьма спорные продукты
YuliaFeya 30 апреля 2012, 21:13
У меня тоже малиновый скраб, очень нравится!
Lel5I 30 апреля 2012, 21:36
И мне нравится! спасибки что зашли
Laskovaya 30 апреля 2012, 21:32
У меня такой же крем с личи. Поначалу балдела от запаха, сейчас на середине баночки уже мутит от него   Спасибо за обзор!
Lel5I 30 апреля 2012, 21:36
У меня пока тока одна треть)))может потом тоже надоест, банка то большая)))Спасибо что заглянули
Natalia191 01 мая 2012, 00:03
У меня от Органик Шоп есть только один скраб «Медовая корица» очень нравится, обожаю запах корицы))
was_the_sun 01 мая 2012, 02:33
заказала своему мч купить в Москве скрабы от Органик Шоп) а то у нас только гели для душа и шампуни
Lel5I 01 мая 2012, 07:37
А у нас наоборот, только скрабы и крема для тела
irka369 28 июня 2012, 18:59
Ммм… малинка есть, а другие 2 средства обязательно куплю в скором времени!