22.04.2012

Уход от Decleor - Aroma Purete Matt finish skin fluid

Данный флюид — мое первое знакомство с Decleor. Был куплен абсолютно случайно, в результате удачной комбинации спроса и предложения, где спрос — моя острая нужда в легком креме на лето, а предложение — хорошая скидка на данный продукт.

Кому интересно — прошу под кат.

Немного о себе: 26 лет, в целом кожа нормальная, слегка жирноватая в Т-зоне. Высыпаниями не страдаю (спасибо уходу от La Roche Posay), морщин практически нет.
Требования к крему: особых требований не выдвигаю. Хорошее увлажнение, приятный запах и комфортные ощущения моей кожи.

Итак, Decleor Aroma Purete Matt finish skin fluid

Мое мнение:
Удобная бутылочка, выполненная из матового пластика, отлично лежит в руке. Очень порадовало наличие дозатора, который позволяет сохранять неприкосновенность крема в течении всего срока использования.
Запах… в целом, приятный, цветочный, но лично мне немного отдает акварелью )
Выдавливается очень экономно. Для покрытия всего лица мне необходимо сделать 2 нажатия.
На этой фотографии можно увидеть сколько флюида выдавливается
Наносится очень легко, хорошо впитывается, эффект матирования присутствует. Ощущение полного комфорта и ухоженности кожи.
Хорошо увлажняет, не забивает поры, отлично ведет себя под косметикой (пробовала на него наносить тональный крем + пудру и просто пудру — не скатывается)
За более чем 3 недели использования не было замечено никаких негативных последствий в виде высыпаний, забитых пор и пр.
Всем моим требованиям флюид соответствует, я довольна. Замечательный летних вариант для тех, у кого нет особых проблем с кожей.
Оценка: твердая 5
Срок использования: более 3х недель
Цена: цена ближ. аптеки: 37 Евро, мною был куплен за 21 Евро

Спасибо за внимание! Ко мне на «ты» :)

coolsun 22 апреля 2012, 16:37
Буквально неделю назад тоже его купила. Пока все нравится. Перед этим у меня был флюид Гидра Флораль в аналогичной бутылке, поэтому могу предположить один минус — дозатор сделан так, что допользовать крем до дна практически не возможно =( Приходится всяческие трясти, вертеть и т.д.
Inna_DInova 22 апреля 2012, 20:47
А что у Вас есть из La Roche Posay? И не скатывается ли Деклеор под тональным, если Вы им пользуетесь?
espanola 22 апреля 2012, 21:57
Из La Roche Posay у меня несколько средств серии EFFACLAR (гель для умывания, отшелушивающий лосьон с кислотами и выравнивающий крем Effaclar K) и увлажняющий крем с UV фильтром HYDRAPHASE Intense Legere.
Флюид Decleor не скатывается под тональным, если наносить умеренным слоем.
Inna_DInova 22 апреля 2012, 22:33
Спасибо:)
Julie800 10 июля 2012, 18:48
а что лучше HYDRAPHASE Intense Legere или этот флюид?:)