Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
16 августа 2010, 20:56

Гель для умывания Venus

16 августа 2010, 20:56
Реклама
Как-то весной, когда закончились средства для умывания, я взяла в Летуале первое, что подвернулось под руку. А подвернулся мне гель для умывания с экстрактом цветов хлопка и витамином В5 для нормальной и комбинированной кожи. Весной проблем с кожей у меня нет. Она не сохнет, да и блеска еще нет.
Описание производителя: нежный гель деликатно удаляет макияж, загрязнения и излишки себума. Результат действия – чистота, сияние и свежесть.
От себя: Гельсредней консистенции ближе к жидкому, прозрачный, с нежным и легким ароматом. Очень приятный и деликатный. Раздражения не было, кожу не щипал, не сушил. Особенного эффекта для избавления от жирности и блеска я не заметила, но если кожа нормальная и без проблем, то такой гель подойдет. Плюс в том, что можно смывать макияж с глаз. Но, если макияж яркий, то полностью может не смыть.
Цена — 280 (или около того) рублей без скидок.
Моя оценка — 4. Не лучше, но и не хуже других. Куплю ли еще, пока не знаю. Не решила. В ближайшее время не собираюсь.