23.11.2009

Крем для рук и ногтей Doctor Nature. Для всех типов кожи

От производителя:

Крем для рук и ногтей «Doctor Nature» для всех типов кожи дарит Вам оптимальный уход и защиту благодаря входящей в его состав уникальной комбинации минералов Мертвого моря и экстрактов растений. Создавая на коже рук и вокруг кутикулы защитную пленку, крем обеспечивает Вашим рукам максимально длительное увлажнение и питание. Защищает кожу рук при использовании различных моющих средств и от вредных воздействий окружающей среды. Ухаживает за Вашими ногтями, делая их крепкими и здоровыми. При постоянном использовании кожа рук омолаживается, становится гладкой и бархатистой.

Применение: Нанесите небольшое количество крема на тыльную сторону кистей рук. Сожмите кулаки и помассируйте тыльной стороной один об другой. Остатки крема разотрите по всей поверхности рук, помассируйте каждый палец, кожу вокруг ногтей и сами ногти.

Отзыв: С кожей рук я все время мучаюсь, каждую зиму это цыпки, трещины буквально до крови, сухая кожа рук. Плюс к этому я врач и ежедневно приходится одевать перчатки с тальком — кто одевал — знает, что тальк превращает любую кожу рук в высохшую пустыню буквально на раз. Чего только я не перепробовала. Большинство кремов дают эффект только после нанесения, проходит пара часов и никакой разницы не заметно. То слишком жирные и после нанесения приходится чуть ли не часами сидеть и ничего не трогать чтобы не испортить. Никакие перчатки зимой не спасали мои руки от ужасных болезненный цыпок. И все эти мучения длились до тех пор пока я не нашла этот крем, его мне посоветовал консультант и редкий случай оказалась абсолютно права. Теперь я покупаю его постоянно, израсходовала уже не один тюбик и буду покупать еще.

Крем умеренно жирный, не липкий, достаточно быстро впитывается не оставляя пленки. Приятный ненавязчивый запах. После применения даже однократного кожа разглаживается, уходит чувство дискомфорта и стянутости. Если есть цыпки то может щипать, но потом быстро заживляет трещины. Кожа становится эластичной, увлажненной, ухоженной и эффект длится долго. Это действительно эффективный крем для рук, все м его рекомендую. Тем более зима впереди, защитите свои руки:)

Где купила: в аптеке

Цена: за 262 руб.

Fima 23 ноября 2009, 16:44
Отлично. Попробую сегодня же! если конечно у нас в аптеке он будет ;)
sssuper 23 ноября 2009, 17:29
Я вот про косметику Doctor Nature наслышана, но не видела у нас в продаже ((((
Air 23 ноября 2009, 18:15
А вы до этого какими кремами пользовались? У меня вот сейчас локситан для рук закончился, как раз ищу ему замену.
diana 23 ноября 2009, 18:48
Вот за крем спасибо, а то я не знаю куда кидаться, ничего не подходит.
dabkunayte 23 ноября 2009, 19:15
На ногти он как-то действует, не заметили?
SvetLanka 24 ноября 2009, 03:23
Ногти у меня свои хорошие плотные так что конкретно на ногти не заметила действия, а вот кутикулу смягчает хорошо очень, если есть у краев ногтейзасохшие участки быстро избавляет.
Комментарий удалён
lucky 23 ноября 2009, 22:00
cha_cha 23 ноября 2009, 22:19
У меня вау-эффект на руки оказывают только масла. Оливковое например намазать и в перчатки, никакой крем не сравнится по действию. Хотя, конечно, это вариант либо на ночь, либо ходить по дому так пару часов.
Dreamsol 24 ноября 2009, 01:14
это чье производство, израильское?
beauty-tutti 24 ноября 2009, 12:35
У них маски грязевые суперские, очень хорошо очищают
starshine 24 ноября 2009, 13:15
+1 крем для рук суперский, нежирный и отлично смягчает, в израле покупала
Air 29 декабря 2009, 23:58
купила, спасибо большое! По действию шикарная вещь, мне ни один крем до этого так не помогал против сухости вокруг ногтей! Единственное что запах все-таки на любителя и днем таким кремом не попользуешься, минут 10 впитывался и немного липнул, зато потооом! :)