Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.03.2012
292

Бальзам для губ "Миллион поцелуев" от Lush

Хочу рассказать вам о новом бальзаме для губ от Lush. Это был один из подарков на день святого Валентина от мужа, до сих пор удивляюсь тому какой цвет он выбрал т. к я никогда не имела таких оттенков в своей косметичке.
От производителя:Бальзам для губ с оттенком алой розы и с восхитительным розовым ароматом. Ваши губки будут мягкими, романтичными, ароматными – одним словом, готовыми к миллиону поцелуев! Бальзам можно также использовать в качестве румян, чтобы акцентировать скулы и придать лицу свежий сияющий вид.
СоставОрганическое масло шиповника (Rosa canina), органическое касторовое масло холодного отжима (Ricinus communis), японский воск (Rhus succedanea), сахарная пудра, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), порошок лимонной цедры (Citrus limonum), порошок бензойной смолы (Styrax Benzoin), вкусовая добавка, масло розы (Rosa damascena), масло лимона (Citrus limonum), порошок розовых лепестков (Rosa damascena), диоксид титана, гераниол, цитраль*, цитронеллол*, лимонен*, линалоол*, красители 77019, 15850 и 77491.
* Компоненты эфирных масел.
Развернутое мнение:
Бальзам имеет очень приятный запах, не знаю как насчет розы, мне аромат напоминает какую-то конфетку. Он не резкий но и не выветривается за пару минут, я его чувствую вокруг себя. Цвет на губах получается таким же как и в баночке. Для нежного цвета стоит совсем чуть-чуть прикоснуться к бальзаму пальчиком и нанести похлопывающими движениями на губы, получается эффект целованных губок. По консистенции суховат для меня? это скорее всего пигмент чем бальзам. Итак, финиш получается матовым, шелушения не подчеркивает, в складки не забивается, губки кажутся пухленькими. Я бальзамом довольна, я теперь по другому смотрю на такие яркие и насыщенные оттенки.
Свотчи (только декоративной косметики):
на сонышке
мои губы, сейчас в ужасном состоянии)))
на солнышке
Цена: 285 р.

Срок тестирования: 3 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

JOHNY 08 марта 2012, 22:09
ого, какой насыщеный цвет.увлажняет губы?
natasic 08 марта 2012, 23:23
я как-то ухода не заметила
amarga 08 марта 2012, 23:11
Отличный цвет) У меня есть Лашевский похожий)
Kenguru 08 марта 2012, 23:39
ого какой ядерный цвет для бальзамчика! прям помада! хорошо лежит  
Loukoumi 09 марта 2012, 00:00
цвет оч красивый))
но я их оба бальзама выкинула)