07.08.2010

Бесценный опыт.Уход за любимым личиком)"Невская Косметика"

Милый дамы) Сегодня, я обращаюсь к вам для того, что бы поделиться своими удивлениями и открытиями.
1 августа, когда закончился «Огуречный крем»(я о нём писала), решилась попробовать ещё пару продуктов от «Невской косметики» так как моё первое знакомство с ней, оставило только положительный эмоции) Серия которую я приобрела называется:
Роса

1-Гель для умывания «РОСА»

От производителя:Нежно очищает кожу от загрязнений, не нарушая защитного слоя кожи и не пересушивая. Не содержит мыла. Повышает и поддерживает уровень увлажненности кожи в течение 24 часов. Активный комплекс Hydroviton-24 препятствует потере собственной влаги кожи. После применения кожа приобретает чистоту и мягкость без эффекта раздражения и «стянутости» кожи.
Активные компоненты:Hydroviton-24
Моё мнение: Я в восторге. Гель очень и очень нежный, не сушит, отлично увлажняет.Текстура у него приятная, стянутости на лице вообще нет.Косметику удаляет отлично.Пениться хорошо, очень экономичный.Запах нейтральный, пхнет какой то натуральностью)

2-Молочко очищающее «РОСА»

От производителя:Мягко очищает кожу лица и шеи, эффективно снимает макияж с области вокруг глаз. Комбинация витаминов F и Е повышает тонус и упругость кожи. Натуральный увлажняющий комплекс Hydroviton-24 обеспечивает интенсивное увлажнение кожи на 24 часа. Молочко защищает от пересушивания и интенсивно увлажняет кожу.
Активные компоненты: Hydroviton-24, витамины F и Е
Моё мнение: Глаза я всегда крашу очень тёмными тенями, поэтому мне просто необходимо молочко.Это одно из лучших.Макияж удаляет на ура.Глазки не щиплет.Пахнет обычным кремом, не очень густое, не очень жидкое.То, что нужно)

3-Скраб очищающий «Роса» с морскими минералами

От производителя:Глубоко и интенсивно очищает кожу, не повреждая ее. Благодаря действию гипоаллергенных полиэтиленовых гранул, скраб производит механическую очистку эпидермиса: удаляет загрязнения и отшелушивает ороговевшие клетки, а комплекс морских минералов, основной компонент которого — экстракт бурых водорослей, способствует выведению токсинов из кожи. Одновременно с этим скраб интенсивно увлажняет кожу при помощи активного комплекса Hydroviton 24, и успокаивает ее, так как содержит в своем составе аллантоин.Активные компоненты:Hydroviton-24, комплекс морских минералов и аллантоин
От меня:Это чудо скраб.Очень нежный, но в то же время глубоко очищает.Крупинки у него мелки и не царапают. Кожа после его использования как у младенца.Просто превосходный результат

4-Тоник увлажняющий «РОСА»

От производителя:Мягкая формула тоника эффективно удаляет загрязнения и остатки моющего средства. Витамины F и Е повышают тонус и упругость кожи. Натуральный увлажняющий комплекс Hydroviton-24 обеспечивает интенсивное увлажнение кожи на 24 часа. Тоник приятно освежает и интенсивно увлажняет кожу.
Активные компоненты: Hydroviton-24, витамины F и Е
От меня:Отлично очищает, освежает, увлажняет, не прижигает кожу, даёт ей ощущение успокоения, расслабления и насыщенности.Не жирнит и, не сушит.
Оценка:5

5-Крем дневной для лица «РОСА»

От производителя:Благодаря комплексу активных компонентов Hydroviton-24 и Dragoderm крем повышает уровень влаги в коже, удерживает ее там в течение дня и предохраняет от воздействия неблагоприятных факторов. Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Защищает кожу в течение дня.Активные компоненты: Hydroviton-24, Dragoderm –натуральный растительный протеин, полученный из зерен пшеницы, уменьшает шероховатость и сухость кожи, создает на поверхности естественную влагоудерживающую пленку, предохраняя кожу от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды.
От меня: как дневной крем, для моей кожи(жирной летом и комби. зимой) он конечно слишком плотный.Но я наносила его на лицо толстым слоем раз в 2 дня как маску на 15 минут.Ощущения я Вам скажу сказочные. Кожа такая бархатная, такая упругая и такая увлажнённая… Просто чудо)
Оценка: как крем 4, ка маска 5.

Хочу сказать вам Милые дамы, что после недельного использования этой серии моя кожа расцвела(это заметила не только я)
Жаль, что мы часто с пренебрежением смотрим на такую хорошую косметику. Конечно я не остановлюсь на ней пока, но я точно не забуду про неё, и уверена, что когда-нибудь вернусь к ней. Моё лицо ощутило, что такое настоящее увлажнение. Как будто я шла по пустыне долгое время и вот наконец то глоток воды...)

Недаром все врачи говорят-«Молодость вашей кожи в увлажнении, а значит в ваших руках»

Увлажняйте кожу на здоровье)

Кстати, общая стоимость набора около 230 рублей)

Rozalia 07 августа 2010, 17:30
У Вас как всегда красочные и яркие посты!)))Спасибо большое! Обязательно попробую очищение из этой серии.
Lans 07 августа 2010, 17:36
Спасибо)Стараюсь сделать их не только полезными, но и прятными для глаз)Рада, что вам нравится
happy 08 августа 2010, 02:56
Спасибо большое за пост! Не могли б Вы описать Вашу кожу
Fatima 08 августа 2010, 04:56
Дизайн такой современный сделали 'нк'. Наконец-то. Я конечно понимаю что химия везде в составе- и в диор и в нк. Но меня эта цена пугает, кажется тут дешевая химия, более вредная, чем в более дорогих марках.
мы так и не узнаем правду…
Katrinka 08 августа 2010, 10:41
Очень красочный и красивый пост! Обычно я как-то не обращаю внимания на такую косметику.
strega 08 августа 2010, 11:00
А где вы ее видели в продаже? мне ни раз не попадалсь… а скраб очень приглянулся
stewardess 22 октября 2010, 18:25
я никогда не относилась к российским маркам с пренебрежением, надо внимательно выбирать просто, и все будет ок! У «Чистой линии», «Свободы» и «Невской косметики» есть толковые средства, очень демократичные по цене.
Например, вот этот крем способен убрать шелушения на лице и легкие раздражения:
Вот ассортимент кремов «Свободы»:
«Янтарь» и «Люкс» весьма эффективны в уходе за сухой кожей лица, также из них можно делать прекрасные маски. Крем-гель для ног «Эффект» мне очень нравится, охлаждает и тонизирует кожу ног, нелипкий абсолютно. Я давно не покупала этих средств, надо вспомнить молодость, хихи)