02.03.2012

Я договорилась со своей кожей... По корейски

Начну о себе Мне 28 лет, кожа комбинированная, Т-зона ближе к жирной, щеки сухие. Беспокоят периодические высыпания, шелушения после них. Лоб-последствия молодости, пост-акне. Расширенных пор почти нет.
Сколько себя помню я ВСЕГДА смывала косметику «умыванием». Если не умоюсь, такое ощущение что косметика осталась на коже. Но в недавнем времени пересушила немного кожу неправильным уходом, поэтому сухость после умывалок стала меня беспокоить. И решила попробовать что нибудь новое. Молочко сразу НЕТ. Поэтому выбор пал на масло.

VOV Wash-Up Aha Cleansing Oil (Очищающее масло для лица) из серии средств Wash-Up AHA

Состав

Удобный дозатор, с «ограничителем» от случайного нажатия. Дозатор «выдает» масло столько сколько нужно чтоб очистит все лицо. Мне хватает одного нажатия. Бутылочка 200 мл. Очень экономное!

Само масло похоже на водичку, прозрачного цвета, пахнет какими то химическими фруктами, приятно.
Смывает ВСЕ! И тушь в том числе без остатка. Глаза совсем не щипет. Жирной пленки после него не остается, но и кожа немного увлажнена.Смывается очень легко с кожи. После него использую ночной бальзам от Деклеора. Шелушений не осталось вообще.

Оценка 5+++++  , любовь на всю жизнь!
Цена 500 рублей. В Москве нашла только в одном интернет магазине.

Купила в пару с предыдущим продуктом Wash-Up Aha Peeling Gel VOV

Способ применения: Перед пиллингом хорошо распарить кожу. Нанести средство легкими массирующими движениями. После массажа оставить пиллинг на 10 минут, а затем смыть теплой водой.

Состав

Беленький гель с гранулами. Пахнет также как и масло химическими фруктами)

Во время массажа на лице скатывается в катушки. В первые минуты на лице немного жжет. Легко смывается водой.
Результат мягкая кожа, цвет лица выравнивается, черные точки бледнеет, и даже на лбу рельеф кожи стал выравниваться. И периодические высыпания практически сошли на нет.

Оценка 5. Куплю еще обязательно!
Цена 380 рублей в том же магазине.

Пожалуй еще прикуплю еще из этой же серии Пенку для умывания Wash-Up Aha Cleansing Foam VOV.

Спасибо за внимание. Аня

Ksyusha 02 марта 2012, 16:21
Интересные продукты…
Благодарствую)
anuka 02 марта 2012, 16:22
пожалуйста!)
Rinasi 02 марта 2012, 16:32
наслышана уже много хороших отзывов о масле, сейчас как раз подбираю себе, наверное, возьму именно его))
спасибо за пост)
anuka 02 марта 2012, 16:36
рада была помочь!)
мой выбор пал именно на это из за кислот. вроде только в таком они есть. хотя ко мне едет и другое. заказала по другим отзывам, от жадности)))
Rinasi 02 марта 2012, 16:38
очень помогли!))
моя кожа как раз любит кислоты)))
Inet 02 марта 2012, 16:46
все больше людей подседают на «корейку» и я втом числе.Спасибо за пост
anuka 02 марта 2012, 16:57
Да уж, Корея нас «снабжает» по полной)
Ludmilka 02 марта 2012, 16:48
Аня, спасибо за обзор новых для меня средств! Интересные продукты!
Моя кожа тоже уважает кислоты)
anuka 02 марта 2012, 16:58
Мил, у нас с тобой все больше и больше совпадений) Шанель, теперь кислоты)
erschowa 02 марта 2012, 17:22
Напишите пожалуйста, что за интернет магазин?
Narina_058 02 марта 2012, 17:44
Название поста порадовало
anuka 02 марта 2012, 17:47
Спасибо) действительно, корейские продукты мне подошли почти идеально. и не только эти
Casablanca 02 марта 2012, 17:49
Девочки, а у меня такое масло, DERMOLAB olio strccante idratante viso e occhi (HYALURONIC ACID NANO-VECTOR)тоже даволЬна как слон… кожа мягкое и увлажнёное…
Aliona 02 марта 2012, 17:49
Вы несете корейскую косметику в массы!   Большое спасибо, т.к. я тоже первый раз о таком слышу
anuka 02 марта 2012, 17:55
Мы тут все чего то «несем»   я об этом тоже тут услышала)
Loukoumi 02 марта 2012, 20:04
а у меня и масло и молочко)))) По настроению))))
спасибо за обзор)
интересно было!
Kenki 02 марта 2012, 22:06
а бибик смывает это масло????
anuka 02 марта 2012, 22:09
ВСЕ!!! У меня их 2 штуки…
Loukoumi 02 марта 2012, 22:11
да смывает)) и не только его)))