Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 августа 2010, 19:05

Увлажняющий "Огуречный" крем для нормальной и жирной кожи лица

02 августа 2010, 19:05
Дамы, я продолжаю свой рассказ о «незаменимом»
Сегодня, мне хотелось бы представить вашему внимаю Увлажняющий «Огуречный» крем для нормальной, склонной к жирности кожи.

Итак:

От производителя:
Крем разработан как средство по уходу за кожей, склонной к жирности, и кожей с выраженной Т-зоной. Активные компоненты, входящие в его состав, увлажняют и тонизируют кожу, нормализуют работу сальных желез. Крем прекрасно впитывается, не оставляя на лице жирного блеска, оказывает легкое матирующее действие.Крем рекомендован к использованию утром и вечером.
Состав:

1-Глицерин

2-Экстракт огурца

3- Матиующий кондиционер

Как работает?
Благодаря своему составу, крем подобно спирали, впитывается в самые глубокие слои кожи, интенсивно увлажняя их.

Мои впечатления:
Это супер крем, он отлично матирует, не оставляет маски и жирного блеска, быстро и достаточно легко впитывается, после него превосходное чувство увлажнённости, на него хорошо наносится макияж.Текстура у него очень и очень лёгкая.Запах свежий еле уловимый.

Так же, его можно использовать как увлажняющую маску:
Наносите толстым слоем на 15 минут, затем остатки удаляете салфеткой.

Оценка: Отлично
Цена: 35-50 рублей

Я сама очень критично отношусь к подобной косметике.Но «Невская косметика» мне нравится. Попробуйте)Кстати на других сайтах про него такие же хорошие отзывы)

Helen1933 02.08.2010
Спасибо за пост! Мне кажется, мы часто не дооцениваем свою косметическую промышленность. У меня вот есть несколько подобных очень жирных кремов (хотя кожа комбинированная), частенько наношу их толстенным слоем, а минут через 20 снимаю горячим полотенцем, потом умываюсь ледяной водой. Эффект розовой, гладкой, очень упругой кожи! Кстати, в Питере «Невскую косметику» сумками скупают иностранцы, она всё ж ближе к натуральному, чем многие импортные аналоги.
Lans 02.08.2010
Да про иностранцев вы верно подметли, у меня родственница путешевствует уже много лет по всему миру, много чего пробовала и об этой косметике отзывается как об одной из лучших.
LILY 02.08.2010
Для Helen1933 -Лена, я тоже маску делаю, как ты))) И брала спермацетовый крем от НК для зимы, и" геронтол" у меня от фабрики «свобода» всегда лежит, а огуречный, кажется, типа желе? Или я путаю?
Каждый день мазаться не стану, но зимой или после пляжа. Кстати, эти жирные кремы моя комбинированная кожа впитывает запросто)))…
Lans 02.08.2010
ну не то что бы желе, просто он не такой жирный как обычный крем и не такой слизкий как гель)Что то между)
Helen1933 02.08.2010
И я «геронтол», и я 'спермацетовый"   ))))
Kotofeeva 02.08.2010
В составе, на сколько я помню, силикон — мне он поры забивает, к сожалению.
Lans 02.08.2010
Там нет силикона в составе, это совершенно точно)
Есть, есть: CYCLOMETHICONE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER
Но не у всех кожа плохо на силикон реагирует.
Lans 02.08.2010
Силикон есть у его «брата»

прежде чем купить я задавала много вопросов консультантам сайта)
Kotofeeva 02.08.2010
Завтра заскочу в магазин, посмотрю точно…
Kotofeeva 03.08.2010
Вы уж извините мою назойливость и дотошность. Зашла в магазин, сфоткала состав. Выкладываю (не весь, т.к. вспышка засветила часть текста):
Вода, изопропил, миристат, натрий дегидроксицетил фосфат, глицерин, спирты жирные, экстракт огурца, ТЭА, циклометикон, диметикон кроссополимер, карбомер, парфюмерная композиция, и т.п.

Я не из вредности это пишу, просто возможно для кого-то так же не подходит силикон, как и для меня.
AlexandraS 04.08.2010
да да подтверждаю) так токо вчера купила и посмотрела, надеюсь он со мной не сыграет злую шутку.
Lans 04.08.2010
Очень странно, я на состав в этом креме внимания не обращала но консультант сайта торжественно «клялась» что силикона в нём нет… Извините если ошиблась
AlexandraS 04.08.2010
я уж думаю, что за такие деньги ни че там сверхвредного нет! все таки у НК есть свое имя!
Shurochka 02.08.2010
+1 спасибо за пост, буду в Питере куплю =)
Kotofeeva 02.08.2010
Кстати, как-то пробовала крем миндальный

и виноградный

от «Невской косметики» в качестве крема для рук — понравилось (брала из-за запаха, очень вкусный), хорошо ручки увлажняли. Но на лицо не стану наносить…
INGAinga 02.08.2010
надо будет тоже вместо маски поробовать, не зряже и вправду нашу и белорусскую косметику нахваливают   У вас кстати оч красиво посты оформлены… глазу приятно…
Maniya 02.08.2010
А!!! бывают же в жизни совпадения!!! Вчера я умудрилась простыть (видимо, под кондиционером :( ) и сегодня на работе я натерла себе нос бесконечными носовыми платочками до состояния «пятачка» (он был такой же большой, розовый и шершавый) в поисках срочного спасения обыскала все ящички в столе и нашла только этот кремик! (ума не приложу при каких обстоятельствах я его приобрела и туда положила :-0 ) делать нечего — намазала на «проблемную зону» толстым слоем, через пару минут промокнула остатки крема (все теми же платочками) и… О чудо! носик перестал шелушиться, при этом не приобрел жирного блеска и дискомфорта как не бывало! Даже задумалась на пару минут, может, в поиках лучшего мы не видим хорошего прямо перед своим носом?! (простите за каламбур :) )
Я об этом тоже думала)
Maniya 04.08.2010
ой как приятно   единомышленники!
AlexandraS 02.08.2010
где бы найти то такой?) чудо просто) надо будет поискать.
Maniya 02.08.2010
ой вот это как раз не сложно! как мне кажется любой хозяйственный отдел магазина располагает этим богатством ;)
AlexandraS 04.08.2010
уже вчера прикупила- 25 руб 90 коп) попробовала тока не подбородке — мне какой то психологический настрой необходим. а вы прям на все лицо используете — никакие прыщики не повылезли? нравится?
Я тюбик использовала 1, чаще использовала как маску, прыщики напротив прошли
AlexandraS 04.08.2010
вот и думаю использовать тлька как масочку. спс)
Lans 04.08.2010
Посмотрите в спектре или в улыбке радуги
Ani_Viva 03.08.2010
Спасибо за отзыв. Надо будет посмотреть его, если он действительно хорошо матирует.
AlexandraS 04.08.2010
девочки, а кто нить пробовал у НК увлажняющий кремик тоже из этой серии с алоэ? поделитесь
впечатлениями, а то когда вчера огуречный покупала и этот на глаза попался.
Lans 07.08.2010
С алоэ не было, но мне лично приглянулся их скараб.Увлажнение на 24 часа)
Fatima 04.08.2010
сегодня смотрела такой крем — огуречный от невской косметики но только он был матирующий. в составе были и диметикон, и циклометикон. хорошо, что почитала прежде чем взять… мне силикон — НИ-НИ!
Zosya 09.08.2010
Вчера приобрела этот крем благодаря Вашему посту. Из российских кремов у меня только натура сиберика-но для такой сумасшедшей жары он очень тяжеловат. Нанесла «Огуречный» час назад. Ощущения приятные, лицо пока матовое, понравился запах. Цена и правда смешная-21 руб 80 коп.