22.02.2012

Яйцевидные бальзамы для губ или EOS Lip Balm

Дня вам, красавицы!
Хочу представить вашему вниманию бальзамы EOS, которые имеют такую вот замечательную яйцевидную форму.
Зачем, как и насколько… прошу под кат)

От производителя:
Бальзам ЕОS на 95% органический, на 100 % натуральный, не содержит парабенов и минеральное масло (парафин, вазелин и т.д). В его состав входят только натуральные ингредиенты и отдушки: масло Ши, масло Жожоба, витамин Е. Он прекрасно увлажняет губы и защищает от неблагоприятных внешних факторов.
Итак, начну с того, что получила я бальзамчик в красивой упаковке, где были написаны: описание продукта, состав и его срок годности.
Сами бальзамы имеют яйцевидную приятную форму, которая очень удобная и практичная в применении. Крышечка легко откручиваться и так же легко закручивается, не повреждая сам бальзам, за счет защитного колпачка внутри крышки.
Защитный колпачок можно увидеть здесь.
Сам бальзам имеет выпуклую форму, благодаря чему он легко наносится на губы и нет никакой необходимость лезть руками, кисточками и прочими а этим бальзамчиком. Открыл, помазал губы, закрыл — готово!
У каждого бальзама свой запах. Так как у меня два таких бальзама, запах у сиреневого — фруктовый, а у розового — клубничный.
Сам бальзам легко и равномерно наносится, прозрачный на губах и не липкий, обеспечивает длительное увлажнение не только в прохладную ветреную погоду.
Хочется добавить о том. когда не следует использовать этот бальзам, хотя по сути это было и так ясно, но я забыла. В морозы по -30 от бальзам толк только первые десять минут.

Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо за внимание
EOS Smooth Sphere Lip Balm

EOS Smooth Sphere Lip Balm

Uji 22 февраля 2012, 12:27
Еще не встречала такие бальзамы. На дезодорант похожи.
А сколько стоят?
Alexia 22 февраля 2012, 12:28
около 350 рублей за один)

Я сама только два месяца назад их увидела и решила взять себе)
Uji 22 февраля 2012, 12:30
Спасибо. Цена еще более-менее.)
pepparkukas 22 февраля 2012, 12:31
неужели они и у нас появились? а то американские блоггеры все уши прожужжали о том, как они прекрасны
Alexia 22 февраля 2012, 13:11
Увы, у нас еще их нет, заказывала через знакомую, так как сама заказывать с иностранных сайтов не умею)
vatrushka 22 февраля 2012, 12:37
Веселенькие такие:)))
Alexia 22 февраля 2012, 13:13
То что нужно, в холодную погоду, если уж не для губ, то для души — точно!
Vladislava_V 22 февраля 2012, 12:42
Они такие симпатяги, эти бальзамы)))
И мне очень нравится то, что в них есть этот защитный механизм — удобно! И то, что пальцем не нужно в тюбике возить — это просто отлично, а то меня этот момент всегда в бальзамах напрягает. Хочу себе клубничный :)
Спасибо большое за пост и за то, что по цене сориентировали!
Alexia 22 февраля 2012, 22:00
О да, грязным пальцем лазить, ну очень приятно. Да и когда закрываешь бальзамы постоянно задевать крышкой, тоже ужас.
А тут я под каким углом бы не пыталась закрыть, никак задеть не могу сам бальзам крышкой, чтобы хоть чуть-чуть оставить его на защитном колпаке.
Волшебно!

Спасибо что заглянули )
NiKa202 22 февраля 2012, 12:43
У Вас в тексте ветреная помада получилась
Alexia 22 февраля 2012, 13:11
О да, спасибо что заметили, быстро набирала, вот и с ошибкой получилось)
UmbrellaAlina 22 февраля 2012, 12:44
Длительное увлажнение в ветреную помаду? Вы имели в виду увлажнение под помаду или в ветреную погоду?
Alexia 22 февраля 2012, 13:12
В ветряную погоду) Спасибо что заметили)
UmbrellaAlina 22 февраля 2012, 17:31
Спасибо за отзыв, никак не отловлю эти бальзамчики, конечно интересно ими попользоваться.
alleksta 22 февраля 2012, 12:47
Бальзамы для губ, одно из самых главных средств в моей косметичке! Поэтому читаю про все, что с ними связано...) Спасибо за пост!
Alexia 22 февраля 2012, 13:12
Рада, что пришлось по душе)
Canti 22 февраля 2012, 12:52
Видела в одном журнале, рассказывали что ими пользуются всякие знаменитости))
Alexia 22 февраля 2012, 13:15
Я до журналов редко могу добраться, но фотографии в сети знаменитостей с бальзамами видела)
Приятно иметь что-нибудь «звездное», но по нормальной цене.
Ksyusha 22 февраля 2012, 15:25
И я вчера как раз прочитала) Теперь тоже хочу)
Alexia 22 февраля 2012, 21:57
Яйцевидные захватят наши губы)
И правильно — они такие хорошие, что просто иногда съесть хочется )
Double_Trouble 22 февраля 2012, 12:53
Нравится упаковка и способ нанесения: терпеть не могу пальцами наносить, максимум только дома это делаю.

Жаль, что для холодов не подходит(
Alexia 22 февраля 2012, 13:16
Для холодов наверно что-то более жирное нужно…

Единственное, надо будет еще и в жару летом проверить бальзамчики )

Спасибо, что заглянули)
Alyena 22 февраля 2012, 12:53
давно хочу приобрести бальзам EOS, но пока не могу найти…
Alexia 22 февраля 2012, 13:17
В России они просто еще не так распространены, но я надеюсь, что будут — все-таки очень хороший продукт.
OlgaN 22 февраля 2012, 12:54
У меня такой мятный — прелесть ощущение легкого холодка в начале. И еще мне жутко нравится упаковка на ощупь. Согласна С Вашим описание. Милая вещица — но не SOS-средство.
ПыСы: а дня наверное Вы желали доброго ???)))))))
Alexia 22 февраля 2012, 13:19
Для SOS всегда есть и другие средства.
А упаковка на ощупь и вправду очень приятная, к тому же без острый углов)

PS: Для меня просто утро, день и вечер не всегда бывают добрыми и чтобы минимизировать недовольство я сокращаю приветствие)
katuap 22 февраля 2012, 13:08
Спасибо за обзор) Мой розовый шарик уже в пути ко мне   еще сильнее захотелось его наконец заполучить)
Alexia 22 февраля 2012, 13:20
Удачного пути вашему шарику, пусть побыстрее окажется у вас.

А то иногда почта очень долго может обрабатывать заказы — что ужас.
Ludmilka 22 февраля 2012, 13:08
О, прикольные какие, а где продаются?
Alexia 22 февраля 2012, 13:20
Покупала через знакомую, в России такого чуда еще нет
Vogue 22 февраля 2012, 13:08
какая прелесть, смотрю есть и мятный, на лето бы его
Alexia 22 февраля 2012, 13:24
Кроме мятного, есть жимолость, летние фрукты, мандарин и лимон. )
Выбор достаточно большой )
demonica 22 февраля 2012, 13:36
У меня оранжевый, очень его люблю, все удивляются, что за чудо-яйцо такое. Покупала в Гонконге в районе 150-200 рублей.
Alexia 22 февраля 2012, 21:39
Ох, я тоже думаю потом купить или мандарин или жимолость, для пополнения свой чудо-коллекции )
Teana 22 февраля 2012, 13:47
какая прелесть
Alexia 22 февраля 2012, 21:40
  они такие)
Спасибо что зашли)
Irinika 22 февраля 2012, 13:48
Классный яички, теперь тоже такое хочу)) А они чьи, япония, корея?
Alexia 22 февраля 2012, 21:45
Яйца Американские
Мня еще очень радует срок годности с начала использования 36 месяцев — то есть все три года.
Большинство моих бальзамов просто со сроком годности всего год, а тут — такое раздолье)
niikaa65 22 февраля 2012, 14:33
Какие милые бальзамчики! Жаль, что у нас нет таких, купила бы просто для удовольствия. Спасибо за пост!
Alexia 22 февраля 2012, 21:54
Я надеюсь их хотя бы через год увидеть в России, но как всегда цену на них накрутят — ого-го )
Комментарий удалён
Lain 22 февраля 2012, 14:42
Я тоже искала эти бальзамчики, но по интернету заказывать не решилась :(
Alexia 22 февраля 2012, 21:46
Я сама решалась долго, но потом решила все-же рискнуть. Так уж сильно я их хотела получить в своё пользование )
Mirraling 22 февраля 2012, 16:01
Славные малютки ) Спасибо за обзор.
Alexia 22 февраля 2012, 21:52
  рада, что вам пришлись они по душе)
Nessime 22 февраля 2012, 23:13
Использовала такой мятный — была в диком восторге. Но есть минус «упаковки» у всех бальзамов: бальзам залит не до донышка, а цепляется за этакую «снежинку» в основании контейнера. И на этой снежинке, особенно под ней, остается довольно прилично бальзама. Вымазывать кисточкой мне не хватило терпения, теперь зеленый шарик просто так валяется

Заказала еще красный с ароматом летних фруктов (так его Мишель Фан нахваливала!), но в составе оказалась ромашка, на которую у меня вылезла реальная аллергия — губы чешутся каждый раз, как наношу. И запах этой ромашки, да и сладковато-приторный запах всего бальзама, переношу плохо. Хотя бальзам заявлен, как гипоаллергенный. Обидно за потраченные деньги.
Alexia 23 февраля 2012, 11:05
Эх, я пока еще до такой степени не использовала свой бальзам, но если будет оставаться… наверно мазать буду дома кисточкой, а дальше уже обычным, если не дома)
А аллергия это ужасно, жаль что у вас все так получилось, действительно обидно и не только за деньги, но и за ожидания чуда(
yullliaaa 23 февраля 2012, 08:12
Я своим деткам зимой красным шариком мажу, потому что почти все натуральное. С вашим мнением про упаковку полностью согласна- она идеальна. Мои звезды умудрились резьбу сломать, а бальзаму все не по чем:)
Alexia 23 февраля 2012, 11:11
О да, чего уж дети не сделают, это же сколько времени надо было потратить на открывание и закрывание )
Вот она — желание играть и никакого терпения не нужно )
Спасибо за комментарий, действительно интенсивное испытание упаковки
pocahontas 25 февраля 2012, 18:29
А я их почему-то ну совсем не поняла. Пахнут химически и на губах ощущается как самая ужасная гигиеничка типа «Сладкий поцелуй» (вот запахи, кстати, похожи у них" и ухода не увидела вообще никакого. Имхо, разумеется. Просто удивилась, как моё мнение разнится с множеством положительных
Единственное, что порадовало, это их форма, конечно :) Самая удобная, которую я встречала)
Спасибо за пост!
Alexia 28 февраля 2012, 15:41
бывает и так, жаль что у вас отзыв не совпадает с большинством (