Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 августа 2010, 14:48

Набор средств от Venus - делюсь впечатлениями

02 августа 2010, 14:48
Всем привет!
Возникло желание поделиться впечатлениями от набора косметики Venus ( не путать с станком для бритья и т.п. ).
На эту марку я ранее совершенно не обращала внимания. Точно даже не могу вспомнить: вроде что-то слышала, где-то видела, но не более. Тем не менее по воле случая набор этих средств попал мне в ручки (проще говоря подарили). Итак,
Бренд Venus позиционирует себя как косметику по оптимальным ценам для широкого круга потребителей, умеющих ценить красоту, обладающих  хорошо развитым вкусом и чувством прекрасного. Косметические средства Venus не уступают по эффективности профессиональным специализированным средствам по уходу за кожей лица и тела.
В состав косметических продуктов Venus входят активные вещества (гиалуроновая кислота, экстракты сои, алое и ромашки, масла авокадо, дерева Ши, огуречника и виноградных косточек, морские водоросли), плюс все основные витамины (A,B5, B6, C,E, F, PP), недостаточность которых отражается на состоянии кожи и является одной из важнейших причин определяющих ее преждевременное старение. Все косметические продукты от Venus отличаются гипоаллергенным составом ингредиентов, что делает их незаменимыми в уходе за кожей любого типа. Ну, что звучит неплохо…
Насколько я поняла, Venus итальянский аналог Nevea Visage, Garnier и проч.
1.VENUS Молочко увлажняющее MOISTURIZING CLEANSING,
От производителя: Натуральные активные компоненты смягчают и заряжают кожу энергией. Молочко оптимально поддерживает естественный гидробаланс кожи и не вызывает раздражения. Идеально очищает и восстанавливает структуру кожи, придавая ей бархатистость и сияющий вид.
От себя: запах приятный, текстура более водянистая, чем кремовая, макияж снимает хорошо, но если попадает в глаза, немного щиплет(( Умываюсь я все время с водой и это молочко не исключение. Если наносить сразу на ватный диск, думаю не избавишься от липкости и желания побыстрее умыться. В цело же средство неплохое, кожу действительно не сушит, но жирной явно нужно что-то пожестче.
Цена: 7 евро
Оценка: 5-
2. VENUS Очищающий тоник VISO с мультивитаминным комплексом АСЕ,
От производителя:Эксклюзивный комплекс активных веществ придает коже идеальный тонус и упругость. Рекомендуется использовать после очищающего молочка Venus с витаминным комплексом ACE. Может быть использован для всех типов кожи.
От себя: с тониками у меня отношения напряженные, и этот не стал исключением. На ватном диске он кстати, тоже оранжевый, как и в бутыле… Лицо после него заметно розовее, а так ничего особенного…
Цена: 7 евро

3.Venus WRINKLE PREVENTING SUPER MOISTURIZING CREAM
От производителя: в особенности рекомендуется для молодой кожи. Новая Формула крема разработана на базе натурального витамина С, предупреждающего и замедляющего образование морщин, усиливает защитную реакцию кожи против старения.
От себя :крем очень легкий и приятный (особенно запах). Впитывается хорошо, и его нужно совсем чуть-чуть. Заметно улучшает цвет лица, оно становиться свеженьким и каким-то напитанный что-ли ( точнее не могу выразить))). Думаю каких-то сверх задач крем не выполнит, да он их и не ставит, но с увлажнением в принципе справляется…
Цена 15 евро

4.Venus Крем против растяжек с эффектом лифтинга,
От производителя:Крем помогает сохранить упругость и эластичность кожи бедер, ягодиц, груди и живота, предупреждая возможное появление растяжек.
Крем против растяжек Venus с эффектом лифтинга помогает сохранить упругость и эластичность кожи бедер, ягодиц, груди и живота, предупреждая возможное появление растяжек.
Действие крема стимулирует процесс обновления кожных клеток, удаляет следы обвисшей кожи.
Крем оказывает эффект косметического лифтинга, возвращая коже тонус и естественную эластичность.
Силуэт приобретает изящество, а следы растяжек становятся практически незаметными.
Рекомендуется использовать крем при активном снижении веса, во время соблюдения диеты, а также в период беременности и лактации. Прекрасно дополняет результаты физических упражнений. Наносить круговыми массажными движениями на проблемные зоны
Можно использовать с четвертого месяца беременности.
От себя: я думаю, чтобы окончательно прийти к мнению о подобном средстве, нужно им пользоваться как минимум пару месяцев ( чего не могу сказать в данном случае). Но определенно он мне понравился. Даже после пары раз использования, кожа приобретает какую-никакую упругость. Впитывается о хорошо, и нет ни холодящего эффекта, ни липкой пленки, что в таких случаях не редкость. Растяжки у меня есть ( в результате резкого снижения веса), и думается мне, что пользуйся я в то время нечто подобным этой проблемки уже не было)))
Цена: 19 евро

В целом хочу сказать, что в целом косметика ничего ( в своем типе ) и соответствующей ценовой политике.
Спасибо за внимание.