Я решила поделиться с вами вечером воскресенья и тем как я его провожу, чтобы в понедельник утром выглядеть отдохнувшей и готовой к трудовой неделе
Итак начнем! Во время принятия ванны, я всегда наношу на лицо маску с глиной от Clinique, на данный момент она моя самая любимая! Простите за подтрёпанный вид, она почти закончилась) Можно взять с собой журнальчик, чтобы совместить приятное с полезным и узнать о новинках makeup . Также сразу я приготовила чистое полотенце для лица. Ну и конечно моя любимая штучка для ванной — Star teatre for bath. Прикупила такую штучку в магазине для натуроведов)) Это мини-проектор, водонепроницаемый, настоящая находка для ванной! Выключаете свет и включаете данное устройство, и вот на потолке вашей ванной настоящее звездное небо!). Чтобы создать приятную атмосферу я использую гели для душа от Lush из рождественской коллекции. Для меня Рождество самый любимый праздник, так как я всегда отмечаю его в кругу своих родных на Родине, поэтому наполняя комнату ароматами Рождества я мысленно уношусь в самые приятные воспоминания! И конечно же мое самое любимое мыло от Nature siberica хвойное, как напоминание о родной Сибири! Для лица я использую спонжик, который давно заменил мне скрабы и умывалку от Estee Lauder. Для тела я использую перчатки от The body shop, они подходят как для массажа, так и отлично заменяют скраб. После принятия ванны я использую маску для кожи вокруг глаз, вообще я в восторге от масок Тиандэ, всегда закупаю их когда приезжаю в Россию. Серия для глаз мне тоже очень нравится, кожа сразу выглядит подтянутой и отдохнувшей, после маски наносится флюид с биозолотом, который входит в упаковку. Для губ я использую скрaб от Lush с сахаром и лимоном, нежный ароматный скраб, который приводит мои губки в идеальное состояние! Для тела я использую крем Kiehl's, На упаковке нас уверяют, что кремом с похожим составом мазались русские космонавты) Крем мне очень нравится, быстро впитывается, не липкий, а самое главное — запах! Мне он напоминает бабушкин дом в деревне) вот такие у меня странные ассоциации). В воду я бросаю пену для ванн с ароматом имбирного пряника от Lush и снова из рождественской коллекции, когда была 50% распродажа, я этих бомбочек и пенюшек набрала целый пакет). Ждем пока пена растворился и наполнит комнату восхитительным ароматом пряников! Все готово, выключаем свет, включаем спокойную музыку, включаем проекцию звезд( к сожалению фотоаппарат не смог передать всей красоты). Зажигаем свечи и огонь… И наслаждаемся!.. После ванны я чувствую себя свежей и отдохнувшей! Сразу под пледик и можно включить свой любимый фильм с чашечкой имбирного чая! А как вы расслабляетесь? Надеюсь была полезной! Ваша Татьянка! Ко мне на «ты»!
Какой прекрасный душевный и домашний пост! И последнее фото очень ему соответствует :)
Сразу захотелось в такую ароматную ванну и с такой же красотой вокруг :) Эх… пойду, хотя бы налью себе ванночку с ванильной пенкой ИвРоше и с журнальчиком в обнимку (это я тоже люблю ;)
Ах, как здорово!!! Очень красивые и уютные))) фотографии! Сразу захотелось на купить себе всяких штучек от ,, Лаш,, а то я всегда мимо пробегаю, как ошпаренная, из за запаха, что ,, витает в магазине!(( не могу его переносить((( с продукцией ,, Тиандэ,, дружба у меня не сложилась, хотя перепробавано было многое.
Последняя фотография запала в душу..., замечательный тандем!))
Спасибо! Ну с запахом в магазине я тоже не в ладах, поэтому заведомо смотрю что мне надо в интернете, а потом быстренько забегаю и покупаю) а в тианде мне нравятся только маски и пиллинги, остальное не подошло!
Татьяна, спасибо Вам за чудесный, уютный и очень красивый пост — он у Вас получился в духе такой очень доброй сказки
Такой пост, обязательно, нужно вносить в избранное и перечитывать его потом :)
Тоже обожаю это мыло и эти перчатки из Боди Шоп)) Маски Тиандэ, после Вашего поста, точно возьму на пробу. И очень хочу такой же, как у Вас, Kiehl's — совсем недавно открыла для себя эту марку и теперь хочется перепробовать из нее очень многое :)
Спасибо за теплые слова! С тианде попробуйте подружиться постепенно, возмите парочку масок на пробу, а то многие говорят что не видят эффекта! Могу только сказать что моя кожа очень чутко реагирует на плохой состав, а с этими масками все супер было и мама моя в восторге!
Огонь в ванной потряс! Пост такой домашний… Теперь хочется все закупить пахучего в ванну и залечь)
А какая последняя фотография шикарная! В общем я в очень хорошем настроении после вашего поста! Миллион плюсов вам! (жаль можно только один поставить )
А ещё, как просто сумасшедший любитель собак, млею от вашей собаки! Какая порода? Как зовут красавца(ицу)
Спасибо что посветили, это я уже потом поняла, когда сидела в ванной и крошила ее))) я просто с итальянского не умею переводить, все что для ванны для меня это бомба))))
Отличный релакс-план! Я тоже люблю в ванне полежать, правда она у нас довольно малюсенькая, не разгуляешься. Для меня отдых, это ароматная пена для ванны (от LUSH тоже попробовала бомбочки и шипучку, но что-то мало пены, и шипения никакого), маска увлажняющая на лицо (сейчас от Nuxe), маска на волосы, свечки, и чаёк на табуретке рядом с ванной, чтоб прямо в ванной и пить. Эх, хорошо )))
Из всей Вашей косметики мне больше всего проектор захотелось! . Сколько такая штучка стоит? Надо кому-нибудь намекнуть, чтоб на 8 марта подарили. Для романтического «ванного» свидания…
О, нет, это не для меня…
При наличии двух малышей покой мне только снится. У нас два огромных санузла и ванной за два года мы так и не пользовались. Пока в ходу душевая комната.
Недавно решила все-таки расслабиться… свечи в ванной зажгла и все такое… Малыш быстро присек мой «балдеж» и забрался ко мне в ванную. А потом и старшенькая разнылась. Пришлось мне быстренько ретироваться, а в ванне плавали мои головастики
А раньше я тоже любила понежиться в водичке.
Классный пост! Такой уютный, кайфовый На работе холодно(( не раздумывая бы сейчас рыбкой нырнула в горячую ванну), несмотря на то, что принимать ванну не люблю, зато час могу в душе горячем постоять-попеть)))))
Боже какой пост. Я уже захотела побежать и набрать ванну. Такой ритуал, просто мечта. У меня принятие ванны проходит под дикие вопли радости моего ребенка, который приносит мне 150 своих зверей и радуется, что все мы купаемся. Думаю, что когда нибудь ч буду тоже наслаждаться восхитительными ароматами, а не лицезреть тигров, коней, носорогов и львов. Прямо крик души получился.
Я обожаю ванну, не понимаю мытье под душем (разве только летом, в жару). Для меня это тоже целый ритуал с масками на разные части тела и журнальчиком интересным.
Заинтересовали маски Тианде и звездное небо))))
Комментарии
Сразу захотелось в такую ароматную ванну и с такой же красотой вокруг :) Эх… пойду, хотя бы налью себе ванночку с ванильной пенкой ИвРоше и с журнальчиком в обнимку (это я тоже люблю ;)
Последняя фотография запала в душу..., замечательный тандем!))
Такой пост, обязательно, нужно вносить в избранное и перечитывать его потом :)
Тоже обожаю это мыло и эти перчатки из Боди Шоп)) Маски Тиандэ, после Вашего поста, точно возьму на пробу. И очень хочу такой же, как у Вас, Kiehl's — совсем недавно открыла для себя эту марку и теперь хочется перепробовать из нее очень многое :)
А какая последняя фотография шикарная! В общем я в очень хорошем настроении после вашего поста! Миллион плюсов вам!
(жаль можно только один поставить )А ещё, как просто сумасшедший любитель собак, млею от вашей собаки! Какая порода? Как зовут красавца(ицу)
а пёса-умненькие глазки-чистенькая шерстка… ммм… пёса… и вы красотка…
При наличии двух малышей покой мне только снится. У нас два огромных санузла и ванной за два года мы так и не пользовались. Пока в ходу душевая комната.
Недавно решила все-таки расслабиться… свечи в ванной зажгла и все такое… Малыш быстро присек мой «балдеж» и забрался ко мне в ванную. А потом и старшенькая разнылась. Пришлось мне быстренько ретироваться, а в ванне плавали мои головастики
А раньше я тоже любила понежиться в водичке.
п.с. а что в лаше бывают 50% распродажи? впервые слышу — я бы тоже пакет всего набрала)))
Прямо крик души получился.Меня впечатляют ваши прибамбасы в ванной: проектор, огонь… Боже, сколько еще всего мне нужно
Заинтересовали маски Тианде и звездное небо))))