Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девушки! Расскажу сегодня о внезапном и неожиданном знакомстве с продукцией фирмы Viktor&Rolf. Как-то мои родители отдыхали в Париже, ну и я, конечно же, написала им длинный список косметики, которой очень хочу пользоватьсяИ вот они, будучи в Париже, на Елисейских Полях пошли по магазинам косметики, и в магазине Sephora покупали мне некоторую продукцию марки Lancome, а также Make Up For Ever. Но и себе купили кое-чего. И вот, стоя на кассе и рассчитываясь за все многочисленные покупки, они были приятно удивлены не менее многочисленными подарками, а именно: Косметичка от Lancome, пробник туши Lancome Hypnose, большая сумка Sephora и набор пробников Viktor&Rolf. Вот же щедрые парижане Итак,набор Viktor&Rolf FlowerBomb: 1. FlowerBomb Viktor&Rolf, Bombilicious Perfumed Shower Gel Текстура: Мое мнение:Гель для душа как минимум необычный (по крайне мере, для меня), потому что он густой и перламутровый! Честно говоря, в последнее время гелями не пользуюсь, отдаю предпочтение моему любимому дегтярному мылу и кофейному скрабу, либо банному мылу Бабушки Агафьи. В пробнике геля маловато, чтобы принять полноценный душ с ним без использования других средств, а, так как смешивать всякие разные продукты я не особо люблю, то не стала его использовать. Лежит он у меняНо запах восхитительный, нежно-нежно цветочный. Моя оценка:4 2. FlowerBomb Viktor&Rolf, Bombilicious Body Lotion Текстура: Мое мнение:Лосьон легкий, не жирнит, очень приятный. Опять же, запах ммм ) Могу пользоваться им вместо крема, когда он попадается под руки Моя оценка:5 3. FlowerBomb Viktor&Rolf, Bombilicious Voluptuous Body Cream Текстура: Мое мнение:Это мой любимчик! Крем не жирный, густой, как я люблю. Прекрасно увлажняет, я ношу его с собой в косметичке, очень удобно, так как он занимает очень мало места, мажу им преимущественно руки, как-то так получается, и практически всегда вне дома. Моя палочка-выручалочка, когда мосле морозной улицы в помещении замечаю, что руки опять шелушатся. Намажу руки кремом, и у меня все спрашиваю: «А что у тебя за духи такие?»Очень приятное средство. Моя оценка:5+ 4. FlowerBomb Viktor&Rolf Пирамида аромата: верхние ноты: бергамот и чай; ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет, фрезия, роза и орхидея; ноты базы: мускус и лист пачули. Мое мнение:Приятный аромат, не похож на все мои остальные, за что его и люблю. Пользуюсь не каждый день, под настроение, когда хочу какого-то разнообразия. Также ношу его в косметичке, потому что иногда случается так, что я забываю подушиться дома, и тут на помощь приходит этот милый флакончик со сладким запахом. Моя оценка:5+ Теперь посмотрим состав всего набора: Эх, парабены, парабены… аж четрые штуки парабенов Итог:Все четыре продукта имеют едва-едва уловимое различие в запахе, они прекрасно дополняют друг друга. Возможно, в будущем куплю крем для тела и сам аромат в полной версии, они мне очень понравились. Срок тестирования:периодически в течение 1,5 месяцев Спасибо за внимание.
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Риносептопластика - мой опыт
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Косметичка в отпуск к морю
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Комментарии
Rinasi19 февраля 2012, 15:22
оооооо. мои любииимые духи! а до чего ж милый маленький флакончик, с удовольствием такой бы таскала в косметичке! повезло же вам!))) ток я не поняла про парабены, обычно их в кремах опасаются
Lososik19 февраля 2012, 15:28
да, это состав на всей коробке написан, я так понимаю, парабены в кремах содержатся
YuliaFeya19 февраля 2012, 16:16
Хорошие подарочки! Вполне приятный запах, но уж слишком… цветочный)))
Ilyasovna19 февраля 2012, 16:46
Вот это наборчик! Бомба!
ipanema19 февраля 2012, 17:01
я тоже их обожаю, все осень пользовалась нон-стоп)) еще они на мне очень стойкие
vida19 февраля 2012, 17:45
Очень люблю этот аромат! Шикарный подарок!
Lososik19 февраля 2012, 17:55
дааа, согласна )
ChuCha20 февраля 2012, 04:14
Люблю эту серию, обожаю этот запах духов FlowerBomb… тоже есть такая миниатюра!!!
Ksenika20 февраля 2012, 08:15
ничего себе подарки… ну почему почему у нас такие не даююют?????
Комментарии
а до чего ж милый маленький флакончик, с удовольствием такой бы таскала в косметичке!
повезло же вам!)))
ток я не поняла про парабены, обычно их в кремах опасаются