01.02.2012

Пилинг AHA/BHA Exfoliating Cleanser Murad и кремик для рук Cooling Hand Cream Gel L'occitane

Пилинг от Murad.
От проиводителя:

Отшелушивающее очищающее средство с бутилоксианизолом и альфа-оксикислотами
Очищает от отмерших клеток
Полирует и смягчает кожу
Заметно улучшает текстуру кожи
Экстракт лакрицы снимает раздражение кожи
Смягчает и очищает кожу
Состав! Мне если честно мало понятного в нем, но от себя могу сказать: пилин достаточно мягкий, никаких покалываний или пощипываний я не почуствовала, имеет мелкие скрабящие частички, поры после пилинга чистые и незаметные, что очень важно для моей жирной кожи, сухости после применения не чувствую, личико мягкое и подтянутое!
Вот такая жидковатая перломутровая консистенция))
Срок использования 3 недели
моя оценка:5

Л'Окситан
Крем-гель для рук L'occitane

От производителя:
Этот гель прекрасно матирует кожу
Уменьшает потоотделение
Входящие в состав экстракт органической вербены и пудра тапиоки разглаживают кожу
Кожа рук остается сухой и прохладной
С легким ароматом вербены, апельсина, герани и лимонового дерева
От меня: Крем очень легкий, моментально впитывается и оставляет легкий свежий аромат, кожа мягкая свежая, сухости не наблюдаю. Надо сказать, что мои руки очень склонны к потливости и летом я просто мучаюсь от этой беды, на пару часов этого крема точно хватает, после него нет желания вымыть руки, как после многих. Кремик очень легкой гелевой невесомой текстуры, моментально впитывается, не оставляет липкой пленки, ручки нежные, бархатные и матовые!
Состав для понимающих))
Оценка:5-
Срок использования около месяца.
Матирует отлично, а вот уменьшение потоотделения все же не хватает, хорошо хоть не сушиткожу, потому как иначе кожа пытается восстановить водный баланс.
Р.S по ценам могу сказать только в nzd долларах, уж простите!
Спасибо за внимание! На все вопросы отвечу с огромным удовольствием!

tikhacheva 01 февраля 2012, 07:27
Добавьте пожалуйста срок использования и цены. Очень заинтересовал пилинг, какой у вас тип кожи?
juliaBr 01 февраля 2012, 07:33
Добавила)
Кожа ближе к жирной, т.к можно сказать круглый год лето, а раньше была комби!
По цене могу сказать в нз долларах, но могу, конечно, найти в рублях)
Jokonda 01 февраля 2012, 12:29
пользуюсь Murad больше месяца — очень довольна :)
juliaBr 01 февраля 2012, 12:45
Еще мне умывалка нравится))
pretty_kitty 01 февраля 2012, 12:42
Спасибо за отзыв; о)))
Мне косментика Мюрад вообще очень даже импонирует, не смотря на её неброское оформление. Я пробовала у них несколько интересных вещичек и осталась довольна; о)))
juliaBr 01 февраля 2012, 12:44
А что именно пробовали? Я вот на многие штучки засматриваюсь))
pretty_kitty 01 февраля 2012, 13:10
Пробовала масочку с фруктовыми кислотами, очищающую с белой глиной, крем от покраснений, гель точечного применения от бяк, крем для глазок от первых морщин с дурианом, скраб для тела в виде манной каши (; о)))), санблок для тела с гранатом; о)))
ой, дай бог памяти (транжира я эдакая, сколько всего получилось; о)))
И сказать честно- вот прям чтоб совсем не понравилось- ни одного продукта не было; о)))
juliaBr 03 февраля 2012, 03:56
Вот это арсенал))