Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 ноября 2009, 15:43

Я и мое добро

06 ноября 2009, 15:43
Здравствуйте, девушки!
Очень люблю подсматривать в косметички сообщниц. Решилась наконец-то выставить на обзор часть своего добра
Немного обо мне: кожа смешанная, 28 лет, иногда чувствительная.
Итак, обзор по тем средствам, которыми я балую свое личико:

1) Интенсивная очищающая сыворотка Shiseido Bio-Performance Intensive Clarifying Essence – вот это вещь! Ощущения стоят своих денег! Эффект беспрецедентной нежности, никакого раздражения, улучшает текстуру кожи, убирает сухость. Пользуюсь после очищения кожи, наношу совсем чуть-чуть — одну-две порции выдавливаю на всю поверхность лица. Экономичная. Оценка 5+

2) Супер восстанавливающий крем с интенсивным оживляющим действием и отбеливающим эффектом Shiseido Bio-Performance Advanced Super Revitalizer Whitening Formula. В комплексе с сывороткой очень действенно. Пользуюсь на ночь, так как нет spf фактора. Хороший отбеливающий эффект, кожа становится как будто фарфоровая. У меня разгладились мелкие морщинки. В качестве ночного супер, но как дневной не подошел бы – долго впитывается, немного блестит. Оценка 5-

3) Увлажняющий дневной крем с постепенным эффектом загара Jergens Natural Glow Face spf 20. Никуда без него. И летом, и зимой. В осеннее-зимнее время использую сверху на №5. Очень легкий эффект загара, никаких морковных лиц. Хороший фактор защиты, отличная впитываемость – этот продукт для меня must-have. Оценка 5+

4) Увлажняющий крем против несовершенств кожи Loreal Pure Zone. Никогда больше не куплю. Ни капельки не увлажняет, сушит только, вот тебе и избавление от несовершенств. Пользую редко, очень локально, только если высыпания появляются. Оценка 3-

5) Увлажняющий лосьон Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion – Нормальная вещь, но бывали и лучше у меня, даже которые дешевле. Повелась на рекламу, а оказалось, что больше шума. Единственный плюс – не блестит. Оценка — 3

Декоративка для лица:

1) Румяна Clinique Blushing Blush Powder Blush. Качеством очень довольна, но вот с цветом ошиблась. Темноват для меня тон 103 mysterious mocha. Кисточка в комплекте, хорошего качества, что довольно редко. Сама текстура переливчатая, тончайшие отражающие частички. Пользуюсь летом под скулами, чтобы подчеркнуть овал лица. Оценка 5+

2) Румяна Lancome Blush Subtil Shimmer Pink Pool. Превосходные румяна, освежают лицо. Начинает казаться, будто свечение идет. Кладу на «яблочко» щеки, очень нравится. Оценка 5+

3) Кремовые румяна Lancome Pomette. Давно у меня, их уже даже не выпускают больше. Но качество отменное, ложатся просто изумительно. Оценка 5+

4) Рассыпная пудра Max Factor. Раньше пользовалась другой рассыпчатой пудрой из люкса, так та подчеркивала и сухость, и морщинки. А эта просто противоположность. Словно тончайшая вуаль ложится на лицо, не думала, что так бывает на самом деле. Убирает блеск, скрываются все недостатки, лицо матовое и безупречное. Оценка 5+

5) Бронзирующая пудра Clinique True Bronze Pressed Powder Bronzer. Летом хорошо подчеркивает загар, нет противных крупных новогодних блесток, как бывает у других. Легкое, еле заметное мерцание, даже не видно, можно сказать. Если нет солнца, то эффекта ноль, а хотелось бы. Оценка 4.

6) Консилер Bourjois D’un Coup de Pinceau. Самый подходящий для меня консилер. И дороже гораздо пробовала, но этот обладает хорошим маскирующим эффектом, цвет 44 eclat beige clair идеальный для меня. Оценка 5+

На сегодня все, спасибо за внимание!

daylight 06.11.2009
как мало надо для счастья)
oPanda 06.11.2009
это только то, чем пользуюсь постоянно) По глазам/губам/телу как-нибудь в след. раз, а то устала уже писать )))
alfaret 06.11.2009
Рассыпная пудра Max Factor. отличная вещь! моя бабуля, да и я, в полнейшем восторге от нее :)))
eve 06.11.2009
Тоже очень люблю рассыпушку максфактор. А бабуля у вас крута! моя косметику вообще отвергает.
poulsonnia 06.11.2009
ну наконец-то косметичка :) сто лет уже никто не постил! все ленятся, а у меня это самые любимые посты. Спасибо вам!
oPanda 06.11.2009
пожалуйста, мне удалось побороть лень)
sosuke 06.11.2009
у меня румяна ланкомовские Pomette такие же были несколько лет назад — ностальгия!!!
Monami 06.11.2009
+1 к шизейдо восстанавливающему. -1 из-за цены. мне такой дарили, но сама себе не куплю.
ego_podruga 07.11.2009
а что у него с ценой? меня он так заинтриговал по описанию…
Monami 07.11.2009
цена чето ок 3500, пусть автор меня поправит
я за 3350 брала )
paula 06.11.2009
сколькорумянинтересных, а меня всегда на них жаба душит.
goodsmile 07.11.2009
спасибо за обзор)
teapot 07.11.2009
послушайте, а как вы этим джергенсом пользуетесь, он же воняет ужасно?
oPanda 07.11.2009
может у меня обоняние отбило, но ничего такого не чувствую )
jojoba 07.11.2009
увлекательно)
а что за интересный у вас наборчик ланком, из которого вы упомянули только румяна?
oPanda 07.11.2009
лимитированный, покупала в Америке год назад, акция была какая-то, но тени и румяна по-моему есть по отдельности. Тени color design, румяна blush subtle
RAIDERCROFT7 09.11.2009
Девочки подскажите пожалуйста сайт интернет-магазина по которому можно заказывать эту косметику. у нас в городе ее не продают. А тени от Диор очень хочется. за раннее большое спасибо
kokobango 09.11.2009
Anko 16.01.2010
ladies! подскажите, пож-та, кто реально заказывал люкс-косметику по и-нету? опыт, доставка, качество товара… спс)
kokobango 16.01.2010
есть отдельная тема про это kosmetista.ru/blog/concilium/8.html