Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.07.2010
169

Согревающая кристаллическая маска Montagne Jeunesse

От производителя: Кристаллическая отшелушивающая маска с сахарно-медовым ароматом заставит искриться вашу кожу, сделает ее гладкой, шелковистой, безупречной. Мед и страстоцвет прекрасно увлажняют, питают и улучшают состояние кожи.

Отзыв: Все знают вкус сладкой ваты… Это вкус детства. Любимое лакомство всех детей даже взрослых. Немного странное начало для поста о косметическом средстве, не правда ли? Но «сладкая вата» — это первое, что приходит в голову, когда вы открываете упаковку с этой маской.
Перед применением, как написано на упаковке, надо подержать её 1 минуту в горячей воде. Потом надо нанести маску на лицо, исключая область вокруг глаз и губ. Когда наносишь маску, её скушать хочется — так она приятно пахнет! Тёплая, сладкопахнущая, розовая… Ну точно, как сладкая вата!   Далее нужно 10-15 минут релаксировать. Когда лежишь с этой масочкой на лице, в голове только светлые мысли, «слайды» из детства. Лежала и вдыхала этот божественный сладкий запах. А я очень падкая на всё сладкое :) Правда согревающего эффекта никакого не было. Маска смывалась немного трудно, ну как мне показалось. Кожа просто «светилась»! не знаю, как эта маска борется с прыщиками и покраснениями, так как их нет у меня, но цвет лица становится очень здоровым. Но, даже если бы не было никакого эффекта, я бы пользовалась этой маской просто для удовольствия. Упаковки хватит ещё раза на 2. Я согнула уголок, где открыта маска, и закрепила скотчем, чтобы маска не испортилась.
Буду покупать маски (ну и скрабы) этой фирмы и дальше.

Оценка: 5
Цена: на цену конкретно этой маски не смотрела, но в магазине на ценниках масок этой фирмы была цена от 30 до 90 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

only_shopping20 июля 2010, 01:12
Про их скраб позже отзыв напишу
Tael20 июля 2010, 08:57
я вообще эти масочки обожаю!!! после использования лицо полдня благоухает. и как на подбор, все выравнивают цвет лица, делают кожу гладкой.
only_shopping20 июля 2010, 10:56
Согласна, согласна  
Fatima20 июля 2010, 09:45
а где продаются такие?? Я искала в рив гош, там нет.
domristka20 июля 2010, 10:19
Я в конкретном Рив гоше тоже не видела, но в каталоге у них на последних страницах эти маски ( этой фирмы) часто бывают со скидками. + они есть в сетях Спектр, Улыбка Радуги.
only_shopping20 июля 2010, 10:55
Да даже в Седьмом Континенте продаются, наверняка у вас есть рядом с домом, отделе косметических средств посмотрите ;)
only_shopping20 июля 2010, 11:06
Ещё в Л`этуале по-моему видела, не помню уже
memento20 июля 2010, 13:21
в спектре продаются, вчера обратила внимание
Fatima20 июля 2010, 11:21
Спасибо, поищу в Летуале :) остальных магазинов в Ростове нет :)
A_nastasi_a20 июля 2010, 11:24
Кажется я видела такую маску в профмагазине, они там на кассе лежали
Kotofeeva20 июля 2010, 12:21
Я как раз вчера маской этой фирмы пользовалась, только шоколадной. Запах божественный! Мне очень эти масочки нравятся, с удовольствием пользуюсь, это целый ритуал красоты. В нашем РГ их нет, к сожалению, беру в ЛЭ, но выбор всегда не очень богатый.
only_shopping20 июля 2010, 12:22
Жалко я шоколадную в тот раз не увидела(( Буду искать  
memento20 июля 2010, 13:22
купить чтоли… ) а что делает шоколадная?
Kotofeeva20 июля 2010, 13:43
Написано, что она для очищения т-зоны и для увлажнения. В состав входит глина, масло какао и масло ши. На счет увлажнения ничего сказать не могу, но личико свеженькое и чистенькое после нее.
Vision20 июля 2010, 21:15
Беру уйму таких масок, беру сразу много и скопом, нравятся не все. Очень часто в лето предпочитаю глиняниые маски из этой серии, очищающие: стягивают лицо при высыхании до невозможности, также прекрасно чистят лицо, сужают поры, матируют, эффект от них отличный
only_shopping20 июля 2010, 21:17
Даа, стягивают. Недавно попробовала их маску-скраб, вот отзыв — kosmetista.ru/blog/otzivi/1908.html
Annet8521 июля 2010, 19:15
Купила ее!!! стоит в Окее 52 рубля в Питере… лежу с ней сейчас на лице, напишу как смою как она))
Annet8521 июля 2010, 19:37
ну незнаю, вот смыла, ничего особенного((
only_shopping21 июля 2010, 20:18
Жалко   Ну всё индивидуально. Мне бывало совершенно не подходило то, что подруги нахваливали
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...