Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.07.2010
4228

Уход за молодой проблемной кожей от Nivea Visage Young

Хочу рассказать вам о потрясающем комплексном уходе от Nivea Visage Young Pure Effect. Раньше не думала, что есть средства за такую небольшую цену, способные сделать мою кожу идеальной.



От производителя: Если у вас склонная к жирности или комбинированная кожа и вы хотите, чтобы она выглядела здоровой и свежей, используйте средства линии Pure Effect Nivea Visage Young — и каждый взгляд в зеркало будет поднимать вам настроение! Матирующий крем-гель с морскими минералами Control shine!, мгновенно впитываясь, увлажняет кожу в течение всего дня и регулирует ее блеск, пилинг-гель для глубокого очищения Clean deeper! предотвращает покраснение и появление черных точек, а очищающий тоник Stay clear! содержит морскую соль, которая сужает поры, успокаивает кожу и помогает ей оставаться свежей весь день.

Моё мнение: Кожа у меня была проблемной: на носу чёрные точки, нос постоянно блестел, на щеках несколько прыщей и покраснения. На следующий же день после 1ого применения я посмотрела в зеркало… И просто не стала наносить тональный крем. В перый раз за оочень длительное время я вышла на улицу без тонального крема!   Он даже и не потребовался. Кожа была великолепной! Исчезли все покраснения, осталось прыщика 2 наверно, и-то маленькие и светленькие. Чёрных точек не было практически, только очень светлые. Нос не блестел так, как обычно, совсем чуть-чуть. И кожа мягкая-мягкая-мягкая. И это после 1-ого применения! Ну а дальше вообще кожа стала идеальной, без прыщей, покраснений, чёрных точек, жирного блеска и т.п. (так что, благодаря этому средству я уже давно не пользуюсь тональником, достаточно чуть припудрить носик). Чтобы не возникало привыкания после 2-ух недель использования делаю недельный перерыв.

О каждом из этих 3ёх продуктах:

Пилинг-гель Clean deeper от Nivea Visage Young

В геле есть синие, довольно крупные, частицы. Не понравилось то, что иногда, во время умывания, они красились! Оставляли небольшой синий след, который сразу же, впрочем, смывался водой. Гель хорошо мылится, хорошо очищает кожу, нет чувства стянутости. Прямо чувствуется какая кожа стала чистая. Чёрные точки исчезают (хочу отметить, что от чёрных точек меня ещё ни одно из кучи использованных мною средств не спасало). Сразу убирает все покраснения и выравнивает цвет лица. И запах очень приятный.
Оценка: 5-

Тоник Stay clear от Nivea Visage Young

Тоник приятно пахнет. В нём нет спирта (по крайней мере, я его не чувствую, что для меня является огромным плюсом). Кожу не сушит и не стягивает. Бутылочки мне хватит на всю жизнь, так как тониками я никогда особо не пользовалась.
Оценка: 5

Матирующий крем-гель Control Shine от Nivea Visage Young

Крем просто чудо. Его нужны совсем-совсем чуть-чуть. Он великолепно распределяется по коже, просто мгновенно впитывается. И кожа такая мягкая сразу. Действительно матирует, носик не блестит. Если сравнивать с кремами Garnier, то это просто небо и земля: крема Garnier (а пробовала я довольно много разных у них) вообще не впитывались, образовывали плёнку на коже, а потом слезали катышками брррр. С этим кремом всё наоборот.
Оценка: 5

Отличные средства для молодой кожи за смешную цену. Приятно смотреться в зеркало. Особенно радует то, что могу теперь обходиться без тонального крема
Косметика Nivea
41 продукт · 331 отзыв · 110 обзоров
на Косметисте с 2010 года
5 рейтинг   8 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Из 2026 в 1996: Brocard Gems Collection Larimar EDT. Ландышевое ретро звучание, выкрученное на максимум
Из 2026 в 1996: Brocard Gems Collection Larimar EDT. Ландышевое ретро звучание, выкрученное на максимум
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++

Комментарии

DinKa17 июля 2010, 12:58
интересно-надо посмотреть, попробовать. у меня тоже проблемная кожа
Kotofeeva17 июля 2010, 13:15
Я пользовалась тоником — не впечатлил. А вообще я к таким сериям отношусь подозрительно, но очень рада, что Вам помогло.
У Nivea мне больше матирующий тоник из основной серии понравился, даже не ожидала…
only_shopping17 июля 2010, 15:27
Я к тоникам равнодушно вообще отношусь, может от этого нет толку, не знаю, но в целом комплекс хороший
Euphoria17 июля 2010, 14:59
Отзыв похож на рекламу консультанта из магазина Извините, это всё моя мнительность и недоверие  
А если это действительно такие чудо-средства, то Вам повезло, я такого эффекта, увы не заметила(((
Хотя, надо бы поискать в журналах пробники, может с второго раза что-нибудь получиться…
only_shopping17 июля 2010, 15:25
ахахах нееет, я веб-дизайнер, а не консультант)) но вообще людей часто смущает, когда нахваливают что-то недорогое и «сомнительное»
просто всё индивидуально.
кому-то Garnier очень нравится, а мне вот никак, без толку, только жидкостью для снятия макияжа у них пользуюсь))

я сама от Nivea ничего не ждала. может помогло ещё то, что я тональником перестала пользоваться. раньше постоянно ходила с Rimmel (который якобы 16-ть часов стойкости)
Euphoria17 июля 2010, 17:23
Мне Garnier тоже никак, бред какой-то, девушки-покупательницы покупая только финансируют их рекламу, а взамен ничего не получают, а только захламляют полки в ванной)))) Вот у меня именно так)

P.S. у меня тоже сейчас тональник Rimmel только Stay Matte, нууу, как-то средне((
only_shopping18 июля 2010, 12:57
Ну некоторым Garnier очень помогает)

Хочу ещё попробовать новый Loreal с щёточкой
ANUK19 июля 2010, 09:02
Я тоже последнее время начала присматриваться к Нивее, но меня впечатляет запах…   мммм — практически у всех продуктов этой фирмы он очень-очень приятный.
В данное время пользуюсь: умывалкой «Вдохновение кожи» — для моей кожи это оказалось действительно вдохновением — не сушит, отлично пенится, а запах…
пользовалась также крем-гелем для умывания для сухой кожи, тоже очень-очень приятная штучка, на зиму обязательно куплю (кстати к умывалкам стала приглядываться после положительных отзывов на сайте)
Еще очень люблю их гели для душа — запахи восхитительные, также абсолютно не сушат, хотя обычно для меня это является проблемой — без молочка для тела жить не могла раньше,
Также недельку назад купила новый дезодорант — в маленьком таком голубеньком флакончике, у них с розовым собратом совершенно дурманяший запах %)
В общем, в моей косметичке бюджетная Нивея поселилась всерьез, хотя стараюсь переходить на аптечные марки :)
only_shopping22 июля 2010, 19:04
Со всем согласна  
elve20 июля 2010, 18:03
Купила пилинг-гель именно с целью пилинга (короче чтобы поскрести по коже и очистить от омертвевших клеток), но мне он показался бесполезным совершенно, потому что твердые частички попросту редко попадаются на коже, в основном это просто гель. В итоге отдала его подруге.
Может я неправильно понимаю, но для меня пилинг и скраб — одно и то же. Поправьте, если ошибаюсь :)
only_shopping21 июля 2010, 13:41
Не знаю, мне по коже хорошо скребёт   Неровности убирает, кожу очищает. Там же не только крупные синие частицы, там прям чувствуется ещё много маленьких прозрачных частичек.
elve21 июля 2010, 14:55
вот я про маленькие и пишу, что их там мало :) ну значит на вкус и цвет :)
all_and_now28 июля 2010, 03:39
о. я тут на днях такую умывалку купила. И прям в шоке была от полученного эффекта — совершенно такого не ожидала — кожа свежая-свежая, а это на такой жаре так вообще чудо-чудесо)))
only_shopping29 июля 2010, 21:54
И это очень здорово  
only_shopping26 августа 2010, 20:34
Усё, кожа привыкла  
sladosti18 октября 2010, 11:17
Пользуюсь только тоником из этой серии.и очень им довольна! Как купила летом, так теперь «подсела» на него...)))Для моей кожи он просто наслаждение))
maria_8809 января 2011, 04:54
Не плохой наборчик, у меня был такой. Единственный минус-у меня этот гель для умывания сильно щипал кожу…
Свежие обсуждения в Чилауте
Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??6Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS14Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ29Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара31Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню75Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр...