Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.12.2011
1062

Бархатные ручки

Здравствуйте, милые девушки!)Этот пост я хочу посвятить кремам для рук)Я думаю, зимой эта тема особенно актуальна, т.к. в это время года кожа грубеет, становится чуть суше и требует к себе особого внимания)Я не большой фанат кремов, но очень люблю, когда кожа рук нежная и прямо-таки бархатная)А ведь речь и пойдёт о такой марки косметики как «Бархатные ручки», а на пару с ним и «Dolce Milk»)Начнём)

В моём запасе кремов для рук даже несколько)Я как большинство девушек порой не могу удержаться от незапланированной покупки, покупок про запас и покупок типа «пусть будет»)Таким образом у меня и накопилось несколько тюбиков, которые, кстати говоря, у меня не стоят без дела, а я ими регулярно пользуюсь, и, скажу заранее, имею весьма хороший результат)
Моя мини-коллекция:

1). DOLCE MILK Крем для рук Молоко и Лесные ягоды, 100 мл
Отзыв: Этот крем шёл в наборе вместе с банановым гелем для душа, естественно, такую выгодную покупку я не могла не приобрести) Честно говоря, этот крем не отличается от других, мною испробованных, но скажу о нём отдельное слово)Он, наверное, мягче по своей консистенции, повоздушнее, скажем так. Очень легко распределяется, т.к. сам по себе очень лёгкий)Кожа потом гладенькая и приятная. Единственный момент хочется добавить, что, скорее всего это крем для нормальной кожи, но не для сухой. Он увлажняет, но не скажу, что питает и не защищает кожу рук. Для моих рук он подошёл, т.к. особой сухости я никогда не замечала и этот крем просто как приятный бонус, вот и всё) Но самый главный плюс этого крема-это его запах. Пахнет чудно молоком, ягодками, лично у меня этот аромат ассоциируется даже с мороженым)
Чудный запах, мне очень нравится)
Оценка:5( для меня, т.к. сверх требований к нему нет)
Цена: весь набор около 300 рублей, отдельно крем около половины стоимости

2).Крем для рук Бархатные ручки «Королевская аргана», 80 мл
Отзыв: Крем-новинка, его я не могла не приобрести) Он чуть отличается от своих собратьев, мне он нравится больше всех)Консистенция средняя, запах — … не передать… Я не знаю, как это называется, но мне он нравится… Шикарный, правда, приятный, отличается от запахов других кремов «БР». Ещё он очень питает, увлажняет.Он действительно долго держится, я считаю, у него нет минусов и для зимы это самое подходящее средство для рук) К тому же основной его компонент — аргановое масло! В его косметические свойства входят питательные, защитные, смягчающие, регенерирующие функции. Масло возвращает эластичность и упругость коже. И это далеко не всё)Полагаю, это новинка станет очень популярной)
Аргановое дерево:
Оценка:5
Цена:около 50 рублей

3).Крем для рук Бархатные ручки «Нежность 5 масел», 80 мл
Отзыв: Вот такой наборчик достался мне в подарок)Скажу, что он мне сильно нравится.Сначала о кремчике)Он довольно-таки жирный и питательный, полагаю, что это за счёт свойства масел, которые он содержит, а именно — авокадо, персиковое, абрикосовое, рисовое и фисташковое)По порядку:

Этот крем действительно как и увлажняет отлично, так и питает, обычно я его наношу перед маникюром, руки становятся помягче)Но его надо немного, т.к. он жирноват и жидковат. О запахе-мне, если честно, он не очень нравится, он больше косметический, но вполне приемлемый)Он стандартный для кремов этой серии.
Оценка:5
Цена:подарочный набор около 100 рублей

4)..Скраб для рук Бархатные ручки к «Нежное очищение», 80 мл
Отзыв:Скрабиком я пользуюсь раза 2 в неделю и перед маникюром. Он отлично очищает кожу, он становится гладкой.Скраб действительно нежный, кожу не царапает.По консистенции — это обычный скраб с гранулами, запах — стандартный для БР. Ничего плохого не могу сказать, т.к. считаю его вообще незаменимой вещью.Состав из масел меня тоже безумно радует.
Оценка:5
Цена: в наборе около 100 рублей

Гладкая и нежная кожа рук-обыденное желание любой девушки.Думаю, кремов лучше БР ещё не изобрели, т.к. они всегда помогают в уходе за ручками. У этой продукции огромный ассортимент на любой вкус, у меня самой был ни один крем, и все они были просто отличными.Удачи всем в уходе за собой)
Спасибо, милые девушки, за внимание)

Лучшее за месяц

Комментарии

MyD 11 декабря 2011, 15:17
Есть у меня и крем БР, и скраб.крем что-то вообще не впечатлил.Жидкий, и абсолютно не увлажняет, а вот скраб классный.Я им и лицо скрабирую  
Mary-Jane 11 декабря 2011, 15:19
Крем действительно жидковат, я его наношу только когда собираюсь делать маникюр, он очень жирнит, я и у ногтей его наношу в том числе, для этой цели он неплох)
Скраб хорошая штучка, но на лицо я его пока не делаю, думала, не подойдёт)Оказывается, можно попробовать)
MyD 11 декабря 2011, 15:27
Просто он такой нежный, а у меня кожа проблемная.Он хотя бы воспаления у меня новые не провоцирует)
Кстати, спасибо, что подкинули идейку с кремом, а то стоит бедняжка без дела.Дам ему второй шанс)  
Mary-Jane 11 декабря 2011, 15:30
Да не за что, рада помочь)))  
Elena-Baku 11 декабря 2011, 17:49
согласна с Вами насчет серии БР, скраб всегда покупаю, а крема с арганией еще у меня нет
Mary-Jane 11 декабря 2011, 19:42
Советую попробовать, очень необычная и хорошая новинка)
Jans 11 декабря 2011, 15:55
Мне тоже нравится крем Дольче Милк, но он действительно очень легкий, плюс хотелось бы чтобы производитель добавил новые запахи, как с гелями для душа — банан или молочный шоколад) а то эти лесные ягоды уже надоели… А от сильной сухости я использую крем от The Body Shop с коноплей.
Mary-Jane 11 декабря 2011, 16:03
Я пробовала гели для душа — и банан, и молочный шоколад)От запахов, конечно, можно обалдеть)Но — они совсем не стойкие и после душа от аромата не остаётся и следа(Если Вам нравится запах шоколада, то рекомендую попробовать этот гель, я сейчас им пользуюсь:
Классный шоколадный запах, но самое главное-он чувствуется на коже ещё долгое время! Считаю это большим плюсом)
А насчёт кремов Dolce Milk, то у них же не только ягодные есть, а ещё такие как «молоко и абрикос» и «молоко и виноград»)Думаю, они не хуже)Но — согласна с Вами -хотелось бы новинок в духе ароматов гелей для душа)
VictoriasFactory 11 декабря 2011, 16:03
Мне понравился скраб (использовала его вместо мыла) и маска (которая была в моем наборе). Вам + (жаль, я пока его поставить не могу)!
Mary-Jane 11 декабря 2011, 16:04
Спасибо за комментарий)))
А что за маска?)
VictoriasFactory 11 декабря 2011, 16:10
Мне как-то подарили набор: крем, скраб и маска (такая же упаковка, только написано Маска для рук и ногтей). Я использовала ее вместо крема — эффект замечательный!!! Только в последнее время я не видела в магазинах ни набор ни маску  
Mary-Jane 11 декабря 2011, 16:27
Странно, первый раз слышу о маске)Надо будет поискать)
Alexxsa 11 декабря 2011, 16:11
Скраб хорош, надо снова купить, спасибо, что напомнили 
Я кремами для рук пользуюсь круглый год и, можно сказать, круглый день)) После каждого контакта с водой. У меня в доме возле каждой раковины стоит тюбик.   И в сумке болтается тюбик. И в машине (кроме зимы). И даже в кабинете у мужа оставила — вдруг что!  
Спасибо за пост!  
Mary-Jane 11 декабря 2011, 16:27
Спасибо за комментарий)  
Крем для рук-незаменимая и необходимая вещь)
KiskaPobeda 11 декабря 2011, 16:11
Удивляюсь восторгам по поводу Бархатных ручек, мне их крема только высушивали кожу рук…
8 постов за 3 дня, ну вы даёте))))
Mary-Jane 11 декабря 2011, 16:28
Кому-что)
Я просто давно хотела зарегистрироваться на сайте и наконец руки добрались, теперь круглосуточно тут сижу)
Snejanna 11 декабря 2011, 16:39
Безумно люблю всей душой крема БР! Да еще и по такой цене)) Соотношение цена-качество разнится в разы! Цена низкая, качество высотчайшее. Я бы сама и не попробовала бы, если бы мне Бабушка моя Любимая не подарила набор… после чего я только БР и покупаю для ручек.  
Mary-Jane 11 декабря 2011, 16:42
Я тоже полностью довольна фирмой и не знаю, что есть лучше)За такую цену это просто находка)
Snejanna 11 декабря 2011, 16:43
Вот именно!))  
Libra 11 декабря 2011, 16:52
Я тоже люблю Бархатные ручки, держу всегда на видных местах, чтобы не забывать пользоваться. Сейчас мой фаворит Королевская аргана, заинтересовал крем 5 масел, будет следующей покупкой, спасибо за идею!
Mary-Jane 11 декабря 2011, 17:00
Мне очень понравился крем с арганой, он пахнет так интересно и ручки потом гладенькие)Стоящий продукт)
SKy 11 декабря 2011, 17:16
Присоединяюсь к поклонникам Королевской арганы, просто нереально классный крем. Спас мои сухие, трескавшиеся до крови руки буквально за пару дней! Хотя ни один крем не помогал до этого, ни суперпитательный GUAM, ни Ив Роше, ни Guerlain. С моей подачи все знакомые на него подсели, тоже в восторге. Плюсик Вам везде.
Mary-Jane 11 декабря 2011, 19:43
Спасибо за комментарий)
Этот новый крем просто чудо)Я вообще была удивлена, когда увидела его на полочке в магазине, так неожиданно)БР не разочаровал)Побольше бы таких новинок)
POiSON_HgCl2 11 декабря 2011, 17:29
«Королевская аргана» — это ВЕСЧЬ! После того как только попробовала, сразу же купила еще один тюбик! Состав потрясающий! Масло на 4 -м месте. Невероятно питает кожу. Всем очень рекомендую!
Я постоянно всех заставляю мазать руки кремом ))) Расставила их по всему дому, в сумки закинула… Еще и мужчин заставляю ))) Сначала глаза круглые, а потом сами крем берут и мазюкаются…  
Mary-Jane 11 декабря 2011, 19:54
Это же на самом деле вещь очень полезная)Я иногда сама забрасываю, а потом, при первых холодах упорно мажу)Надо бы круглый год пользоваться, тогда вообще проблем знать не буду)))
Очень хороший новый крем с арганой, запах мне безумно нравится)
melamory_blimm 11 декабря 2011, 18:53
У меня кожа не сухая, нормальная. Был ДольчеМилк абрикосовый. очень нравился запах и сам крем приятный)
А бархатным ручкам я верна уже давно. Захотелось попробовать Королевскую аргану, спасибо за пост!
Mary-Jane 11 декабря 2011, 19:55
Попробуйте обязательно, роскошная новинка)
Dolce Milk как раз для самый обычной беспроблемной кожи, приятная штучка)
Vogue 11 декабря 2011, 19:34
скраб у меня тоже есть, классный! на ночь пользуюсь кремом БР- ночной, вполне устраивает
Mary-Jane 11 декабря 2011, 19:55
Ночной чем-нибудь отличается от дневного?)Подскажите, пожалуйста)
Vogue 11 декабря 2011, 20:01
я разницы особо не заметила, может только чуть чуть жирнее он
Mary-Jane 12 декабря 2011, 02:07
Думаю, нет тогда смысла тратиться на него)
janamohini 11 декабря 2011, 21:11
заинтриговали Королевской арганой. рискну попробовать. Дольче милк дарили на прошлый новый год — мои сухие руки не спас вообще никак. стоял последние 4 месяца не пользованный, выбросила в конце концов т.к. год прошел. не понравился ни запах ни действие /вернее бездействие/. но это был подарок. поэтому смиренно терпела год.
Mary-Jane 12 декабря 2011, 02:06
Да, он такой, середнячковый. но для обычной кожи-хорош.Когда кожа становится посуше ввиду разных факторов, то он ничем, к сожалению, помочь не может(
Lizka 11 декабря 2011, 21:21
А как по мне, то дольче милк — это сплошной силикон. Один раз попробовала и в мусорку улетел. Да еще и запах такой химозный, брр… Вам спасибо за пост! Буду искать аргану и 5 масел! Пока ни разу таких не попадалось(
Mary-Jane 12 декабря 2011, 02:08
Спасибо Вам за комментарий)  
Аргана действительно стоит того)
Запах, кстати, у Dolce Milk мне нравится, приятный) Кому что)
Superficial_Queen 11 декабря 2011, 22:32
У меня БР тоже в фаворитах, несмотря на конкурирующий с ними Clarins, Avon, Nivea, OPI…
Mary-Jane 12 декабря 2011, 02:08
Да, БР не проигрывает ни по одним параметрам)
Esperanza 11 декабря 2011, 23:10
Мне очень нравился раньше крем БР. когда он был еще в металлическом тюбике, а тюбик был в картонной коробочке, на тубе была репродукция Моны Лизы, шикарный старый рецепт, невероятный был эффект и запах! Всегда брала только его! Теперь отвратительный вонючий крем без эффекта с завышенной ценой! Сколько покупаю, все выбрасываю, решила больше не брать, вонь на всю кв! Даже муж говорит, фу, чего это за гуталин!? Дольче Милк тоже не впечатлил и запах химии слишком навязчивый! Очень хороший крем Эссанс, обычно бывает на стендах с лаками и тенями этой фирмы, просто творит чудеса, запах очень приятный, а ручки после это сказка!
Mary-Jane 12 декабря 2011, 02:10
Надо обратить внимания на этот крем)Essence? Верно? Я поняла, что за фирма)
А чем Вас так привлекли эти крема?)Какой у них запах?)
Эх, таких БР я не видела, к сожалению, а так всегда бывает, сначала качество на высоте, а потом всё хуже хуже хуже..)эх)
Esperanza 12 декабря 2011, 02:41
Да верно,Essence.У этой марки 3 крема, есть защитный(этот крем поплотней и пожирней), есть бальзам для рук и ногтей(более легкая текстура), увлажняющий(легкая текстура) все очень хорошие- прекрасно впитываются, увлажняют, защищают кожу рук, не липкие, не противные. Запах у каждого крема свой, мне больше всего нравится запах у желтенького — запах йогурта и свежести, но едва уловимый, не химический, не навязчивый, розовый более фруктовый, голубой свежий! Ногти и руки обретают очень ухоженный вид! Я первый раз купила случайно(у меня после родов посыпались волосы, кожа стала на руках, как наждачная бумага, а еще целый день в воде, то помыть ребенка, то бутылки мыть, то подмыть еще раз, то умыть) перепробовала ВСЕ (от Виши и нетраджины до невеи и БР), и тут Эссанс попался на распродаже в «Подружке», я сунула не глядя, пусть и такой будет крем, на следующий день я прибежала и купила все остатки (3 розовых тюбика и 1 желтый), до сих пор их и использую уже год! Уже очень давно мои руки не испытывали такого комфорта, не выглядели такими ухоженными и красивыми! А еще его делают в Германии, и у него очень хорошее качество(хоть лицо мажь), вы сразу почувствуете, что он на порядок лучше по качеству, когда нанесете на руки в первый раз! Больше не захотите пользоваться другим кремом! Так, что теперь всем его рекомендую и скупаю весь, как нахожу! На оф.сйте есть фото и описание, скинула ссылку в личку!
Mary-Jane 12 декабря 2011, 02:48
Ого)
Спасибо огромное за такой подробный отзыв)После него, я теперь обязательно приобрету какой-нибудь кремчик)
Ещё раз огромное спасибо!!!  
janamohini 12 декабря 2011, 19:47
супер отзыв! будем теперь искать!
Esperanza 12 декабря 2011, 20:00
Он часто встречается в «Подружке», просто я раньше никогда не обращала на него внимания! Пока не попробовала! Удачных поисков! На сайте производителя есть описание и фото всех видов крема в разделе «руки», посмотрите, будете знать, что искать!:)
Mary-Jane 13 декабря 2011, 01:48
Спасибо огромное за совет)  
elenakot 12 декабря 2011, 00:23
Для меня Бархатные Ручки самые-самые! Оказались у меня случайно и вытеснили все другие крема) Спасибо за пост)
Mary-Jane 12 декабря 2011, 02:10
Спасибо Вам за комментарий)  
Сколько у БР поклонниц))И не зря ведь)
ZaZaZy 12 декабря 2011, 00:44
У меня БХ ночной, ничего лучше не пробовала. Советую)))
Mary-Jane 12 декабря 2011, 02:11
Правда?)А какой именно?)Каков эффект?)
ZaZaZy 12 декабря 2011, 03:06
вот такой — сухость и шелушения убирает оооочень быстро) я после отдыха приехала с жутко сухой кожей рук, как-будто все в мелких трещинках и морщинах, пару раз на ночь и все в порядке)) а зимой так вообще без него никак))
Mary-Jane 12 декабря 2011, 03:16
Спасибо большое, надо будет всё-таки подумать насчёт него)
MyD 12 декабря 2011, 08:29
У меня такой стоит, по мне он слишком жидкий.Не увлажняет ни капельки  
Mary-Jane 12 декабря 2011, 18:29
Как разошлись мнения)В итоге-пока не попробуешь сама-не поймёшь))
LittleBoots 12 декабря 2011, 02:30
Очень заинтересовала новинка! Не видела пока у нас ее, но обязательно попробую! А к БР отношусь нейтрально, особого эффекта замечено не было, средненький уход, особенно зимой. Когда-то давно покупала крем для кутикулы, нравился мне, но потом куда-то пропал…
Mary-Jane 12 декабря 2011, 02:31
БР просто хорошая, местами отличная серия кремов для рук)Лучше не видела)А Вы чем пользуетесь?)
LittleBoots 12 декабря 2011, 03:31
Долго не могла найти действительно хороший крем для рук, но в последнее время мне везет))
Сначала мне удалось таки купить конопляный крем от Боди Шоп (у нас его нету   ), еще и по какой-то акции. Для меня крем просто отличный! Ухаживает на 5, жирненький, утром ручки такие приятные. Все как я люблю) Сравнительно недавно купила крем-сатин Белитовский, впечатления самые положительные, и цена очень радует. Сейчас чередую их. На работе пользуюсь подаренным кремом от Mary Key. Тоже довольна, тк впитывается он очень быстро, и ручки потом гладенькие. Много понаписывала, но надеюсь что-то Вам пригодится  
Mary-Jane 12 декабря 2011, 03:37
Спасибо большое за отзыв, обязательно учту при следующих покупках)))  
nikitina 12 декабря 2011, 10:24
заинтересовал крем БР с аргановым маслом, но если учесть, что аргановое масло-очень дорогой компонент, то цена немного напрягает, есть ли оно в составе этого крема????
Mary-Jane 12 декабря 2011, 18:31
Я читала отзывы именно о том, что многие задавались вопросом-а правда ли там арагановое масло?)Поэтому всё-таки действительно стоит посомневаться в соотношении цены и качества)Не знаю, честно говоря, но по мне этот крем БР отличается от его собратьев, он на порядок выше, надеюсь, производитель не обманывает)