28.06.2010

Мицеллярная вода Darphin

На русском сайте компании ее называют «очищающая цветочная вода», но суть от этого не меняется.

От производителя. Очищающее средство 3-в-1 для всех типов кожи (подходит даже для чувствительной кожи и области вокруг глаз), обладает ультранежной формулой и свежим природным ароматом, деликатно удаляет загрязнения и макияж с кожи лица, глаз и губ. Мгновенно смягчает, успокаивает кожу, дарит ощущение комфорта и освежает. Не содержит парфюмерных отдушек, прошел офтальмологический контроль. Подходит для тех, кто носит контактные линзы.
Очищает и удаляет макияж и загрязнения. Освежает, питает и смягчает. Дарит чувство комфорта. Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль.
Ингредиенты — эфирное масло нероли, природный бисаболол. Деликатная формула не содержит спирта и отдушек. PH нейтральный.

Отзыв. У меня закончилась Биодерма, о которой я писала здесь, а поскольку недавно я перешла на уход Darphin, то и мицеллярную воду я решила взять у них же. Ну как же я люблю Darphin. Средство выше всяческих похвал. По характеристикам их мицеллярная вода похожа на Биодерму. Она тоже очень деликатно очищает лицо, отлично и бережно удаляет всю косметику, в том числе и тушь, не сушит кожу. На самом деле смягчает и успокаивает, дарит ощущение комфорта. Для моей супер чувствительной кожи мицеллярная вода – маст хев, но преимущество дарфен в том, что у него незабываемый, просто фантастический деликатный аромат. Не знаю почему, но мне на ум приходят белые цветы. То ли жасмин, то ли ландыши – запах просто прекрасный. Что мне нравится в Darphin, так это то, что их продуктами приятно пользоваться. На уровне аромата, на уровне тактильных ощущений – все процедуры доставляют огромное удовольствие. А потому эту мицеллярную воду я обязательно куплю еще.

Цена: 25 евро
Оценка: 5+

sheba 28 июня 2010, 13:37
вооот, воремя пост Ваш!!! моя мицеллярка Виши закончилась, купила Физиологический тоник ЛяРош, и он мне НЕ нравится(( во первых, его почему то надо оч много налить на ватный диск, чтоб он пропитался (с Виши такого не было), он парфюмированный оказался и как то не ощущаю я от него восторга эффекта… Попробую Дарфан, если найду, у нас выбор тут не особо шикарный мицеллярных растворов
luccera 28 июня 2010, 13:48
Ложка дорога к обеду. Так что я рада, что во время :)
Skazochka 28 июня 2010, 14:20
И для меня вовремя, много раз разглядывала эту водичку на сайте Летуаля, но меня смущает объем, скажите, а она экономично расходуется?
luccera 28 июня 2010, 15:55
В принципе да, я немного выливаю на ватный диск
Alena8907 28 июня 2010, 14:32
какой у вас хороший отзыв об этой водичке, а я слышала очень много плохих, что вызывает у многих аллергию итд, хотя не раз около неё останавливалась, но вот купить не решаюсь… кстати залезла на их сайт, там ни одного плохого отзыва, а на каком то форуме читала много негатива… вот как так… поэтому доверяю только косметисте:))спасибо за пост!!!
luccera 28 июня 2010, 16:01
Я думаю, что если мицеллярная вода не идет, то вообще никакая не идет
Ani_Viva 28 июня 2010, 15:07
Чем она лучше Биодермы? Ароматом?
luccera 28 июня 2010, 15:56
Ароматом и тем, что кожа более увлажненная что ли
Ani_Viva 28 июня 2010, 16:00
А до Ланкома ты еще не добралась? А какой объем у бутылочки?
luccera 28 июня 2010, 16:01
Приду домой, посмотрю. До Ланкома пока не добралась :)
Ani_Viva 28 июня 2010, 16:47
А собираешься?
luccera 28 июня 2010, 16:51
Не в ближайшее будущее
Ani_Viva 28 июня 2010, 16:58
Придется самой пробовать все) Хотя если Деклеор очень впечатлит, зачем менять).
luccera 28 июня 2010, 23:36
Объем 200 мл, немальнькая такая бутылочка
Ani_Viva 29 июня 2010, 09:13
Это хорошо. Как закончится Биодерма, надо будет попробовать.
luccera 29 июня 2010, 10:14
Она того стоит
Ani_Viva 29 июня 2010, 10:17
Тебе верю) Все, что покупаю после твоих отзывов, все очень нравится)
luccera 29 июня 2010, 10:58
ну я рада :)
teapot 28 июня 2010, 16:57
читала-читала, до места про ландыши уже была готова ее взять попробовать :)
но ландыши, равно как и жасмин это настолько не мое… жаль
luccera 28 июня 2010, 17:12
Это мои ассоциации :) Может вы там вообще цветов не почувствуете. Сходите в магазин, принюхайтесь :)
Helen1933 28 июня 2010, 20:04
Я чего-то так радуюсь, что Вам нравится Дарфен, словно являюсь его дистрибьютором!))))
luccera 28 июня 2010, 23:35
  ой ну а мне то как приятно
barbie-brunette 28 июня 2010, 20:09
а я использую мицеллярку Биодерма Гидрабио)))))
очень нравится
Olaf 06 июля 2010, 17:03
Спасибо за пост! )
Это моя первая мицеллярная вода. И мне она как-то не пошла… Показалась агрессивной, что-ли… Нет, ничего страшного с моей кожей она не сотворила, но не дарит она мне чувства комфорта. И вообще, ощущений от ее использования я ожидала других (Дарфан, все таки! :) )… Видимо, мицеллярки — это не для меня. Я ее добью, конечно, но больше не куплю. И экономичной она мне не показалась, но, может, из-за того, что я хочу ее поскорее закончить, невольно расходую больше, чем необходимо. Поищу тонизирующие штучки у Деклеор ;)
luccera 06 июля 2010, 17:04
Очень жаль, правда. Может, вы ее пока не распробовали?
Olaf 06 июля 2010, 17:10
Использовано уже 3/4 содержимого бутыли, вряд-ли… Вот не зря подсознательно я так долго обходила стороной такой продукт как мицеллярка ))
luccera 06 июля 2010, 17:12
Тогда, видимо, это и правда не ваш продукт. Все мицеллярки похожи.Не подошла эта, вряд ли другая подойдет. Хотя, может я и не права
Olaf 06 июля 2010, 17:38
Думаю, так и есть. Поскольку я всегда снимаю макияж «влажным» )) способом, то, наверное, мне достаточно просто тоника, освежиться, т.к. основные загрязнения сняты в процессе умывания. Просто, когда я ее покупала, не обратила внимания, что это мицеллярка, да и на нашем сайте ее обозвали «цветочной водой». Ну да ладно ))
luccera 06 июля 2010, 18:00
Цветочная вода — это официальное название производителя. Ну она и правда пахнет цветочками :) тоже люблю умывать с водой, но иногда. когда сил ну совсем нет, прибегаю к мицеллярке. Она мне заменяет умывание
Christina_Guettler 09 сентября 2010, 23:34
Маша, у меня созрело желание купить такую водичку. Мицеллярки для меня — это новинка. Я обычно как и Олаф все влажным способом снимала. А теперь с умыванием по Лазло появилась потребность снимать макияж за некоторое время ДО душа. Думала про молочко какое-то, а тут попался твой пост))) т.е. я не собираюсь ею заменять умывание полностью, а только снять макияж, распарить кожу, помыться мылом итд по инструкции и пройтись тоником, потом крем. Подойдет для этих целей?
Вопрос: с глаз ты ею тоже снимаешь? это было бы мне просто замечательно....))) отпала бы потребность в еще одном продукте  , два тоника уже стоят начатые и даже до половины не израсходованные)))
luccera 10 сентября 2010, 15:48
Да, с глаз я тоже ей удаляю макияж. Она мне нравится большей молочка и двухфазных жидкостей.
Christina_Guettler 10 сентября 2010, 15:54
так у меня никогда не было ни молочка, ни двухфазок… с чем сравнивать-то?))
luccera 11 сентября 2010, 11:12
Ууууу, как все запущенно :)))) Как бы объяснить на пальцах. Молочко можно сравнить с кремом. Жирным кремом ни разу не пробовала косметику снимать? А двухфазку — с подсолнечным маслом :)) После нее жирная пленка остается на коже, поэтому я ее и не люблю.
Ну а мицеллярная вода, она вода и есть. Снимает макияж не так быстро, как двухфазка, но ощущения приятнее
Christina_Guettler 11 сентября 2010, 13:05
вот теперь понятно)) но мне от мицеллярки не нужно основательного очищения, а только снять тон, пудру, румяшки, не вдаваясь в подробности, а остальное -мылом). Спасибо бооольшое-пребольшое за пояснение))