Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.11.2011
1963

Estee Lauder Stress Relief Eye Mask – Маска для кожи вокруг глаз, снимающая стресс

Информация из каталога Косметисты:kosmetista.ru/catalog/product/2797

В коробочке содержится 10 масок.
Каждая в индивидуальном пакетике с большим количеством жидкости, которую при желании можно распределить на все лицо.
Патчи прикреплены к пластиковой пластинке с двух сторон.
Глаз до:
Аккуратно отсоединяю патчи и прикрепляю их на очищенную кожу.
Снимаю патчи через 10 минут и похлопываю по коже кончиками пальцев, чтобы остатки жидкости лучше впитались в область век.
Использую маску не регулярно, а по необходимости, когда чувствую усталость и напряжение в области глаз.
После 10 минут с патчами кожа отдохнувшая, увлажненная, более свежая, взгляд менее напряженный.
Такое ощущение, что глаза шире раскрываются : мышцы в области глаз отдыхают и расслабляются во время этой процедуры.
Мелкие морщинки разглаживаются.
Маска является отличным средством от усталости глаз при работе за компьютером. Думаю, она хорошо поможет восстановиться и после перелетов, перед важными и после важных событий и вечеринок, пакетик удобно взять с собой в сумке.
Эта маска приятно дополняет мой уход, глобальных проблем она не решит(она для них и не предназначена), но для усталой кожи под глазами будет отличным расслабляющим, увлажняющим, разглаживающим средством.
Особенно нравится использовать ее в жаркое время, тогда она дарит коже еще и приятное охлаждение.
Храню данную маску в холодильнике по совету косметолога.

Ставлю ей 5.
Заявленные производителем функции (увлажнение, охлаждение, снятие усталости, разглаживание мелких морщин) она выполняет.
Цена:36 евро.
Срок тестирования:4,5 месяца.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   31 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil

Комментарии

Pussycat 17 ноября 2011, 19:35
Соглашусь с Вашим мнением, но мне не нравится краткосрочный эффект, аналог — маска из огурца, но за другую цену.
VicTusia 17 ноября 2011, 19:43
К сожалению, все опробованные мною маски дают лишь краткосрочный эффект. Сутки максимум двое.
Hisja 17 ноября 2011, 20:00
А как на мой взгляд, ни кремы ни маски не дают долгосрочного эффекта, его может дать только ботокс и рестилайн, ну и пластика  
Pussycat 17 ноября 2011, 20:07
Ды я согласна, ну только хотелось бы чтобы за 1500 или 1200 рублей (забыла сколько точно), эффект был более ощутимый, а не огуречный…
VicTusia 17 ноября 2011, 20:09
Извините, не вполне понимаю, что вы подразумеваете под огуречным эффектом?
Pussycat 17 ноября 2011, 20:46
Увлажнение, в следствии чего разглаживание мелких морщинок на короткий срок, охлаждение и снятие напряжения. Колечки огурца положите на закрытые глаза, вот и огуречная маска.
От этой маски EL, у меня остались именно такие впечатления, что огурец на веки, что эти патчи ИМХО.
VicTusia 17 ноября 2011, 20:55
Теперь вас поняла. Огурец я пробовала давно, но результата 0 для меня. Потом прочитала мнение косметолога, что домашние маски из огурцов не эффективны, т.к. для действия нужна очень большая концентрация активных веществ как в нескольких килограммах огурцов.
Pussycat 17 ноября 2011, 21:01
Для меня, увы, эффект равнозначный
VicTusia 17 ноября 2011, 21:14
Во всем можно найти положительную сторону: больше маску не купите, денег сколько сэкономите .  А мне зато не везет: огурцами не отделаюсь.
max-max 17 ноября 2011, 21:26
на маску из огурца у многих бывает аллергия из-за нитратов в составе огурцов…
экологически чистых огурцов полезных для кожи и здоровья нет в последнее время…
сплошная химия… такие теперь времена… цивилизация…
valentina1991 17 ноября 2011, 22:38
у нас есть) сами в огороде выращиваем)
Hisja 17 ноября 2011, 23:07
Точно точно! +1
Hisja 17 ноября 2011, 19:59
Судя по фото, увлажнения на 100 баллов   Я тоже люблю патчи для глаз.
VicTusia 17 ноября 2011, 20:02
Увлажнение отличное, а главное потрясающая легкость в ощущениях после и расслабление.  
Hisja 17 ноября 2011, 23:06
Совсем забыла написать, у тебя такой потрясающий цвет глаз  , радужка такая, прям ВАУ!!!
VicTusia 17 ноября 2011, 23:09
Нина, спасибо большое,
на мой взгляд самый обыкновенный цвет.  
Hisja 17 ноября 2011, 23:13
Ну ты скромняга  
max-max 17 ноября 2011, 20:09
надо снова купить эти штуки… реально SOS-средство…
Вика, напомнила про патчи… завтра зайду за ними в магазин…
VicTusia 17 ноября 2011, 20:12
Реально очень приятные ощущения, кожа так расслабляется и отдыхает, что чувствую себя только проснувшимся малышом.  
RitaMix 17 ноября 2011, 20:22
Даже на фото виден результат!
Я использовала патчи от Шисейдо, тоже весьма приятная вещь. Обязательно теперь попробую патчи ЭЛ. Мне, компьютерному работнику расслабляющая терапия просто необходима.
VicTusia 17 ноября 2011, 20:27
Расслабляет замечательно. Сделала маску сегодня днем и мне кажется, что глаза у меня теперь до потолка отрываются.  
Talya 17 ноября 2011, 20:23
Супер результат! Хочу такие патчи.
Спасибо!  
VicTusia 17 ноября 2011, 20:29
Спасибо. Для меня маска незаменимое средство при усталости глаз.
Hadley 17 ноября 2011, 20:33
Результат хороший!) А из какого они материала?

И такой вопрос: у моей мамы были патчи под глаза, прозрачные, силиконовые может… но сухие. Они ей очень хорош снимали отеки и она их использовала по несколько раз. Не знаете, что это может быть? Она их купила сразу штук 20 у косметолога своего лет 10 назад. Одна пара стоила тогда по 10 долларов. Но теперь, она ищет им замену(или их же), и не может нигде такого найти!!!
VicTusia 17 ноября 2011, 20:40
Это ткань примерно как и во влажных салфетках, только тоньше.
Про второй вопрос… не знаю, что это может быть. Может кто-то из девочек знает и подскажет.
Lipochka1981 17 ноября 2011, 20:41
А ведь эффект заметен невооруженным глазом! Я в восторге! Попробую обязательно, спасибо!
VicTusia 17 ноября 2011, 20:44
Спасибо. А я сомневалась на счет фото, стоит ли их размещать, будет ли хоть что-то заметно.
Candela 18 ноября 2011, 10:12
Тоже недавно приобрела такие патчи, собираюсь попробовать на этих выходных :)
VicTusia 18 ноября 2011, 12:08
Рада за вас. Надеюсь, они вас не разочаруют.  
Lucie81 18 ноября 2011, 10:27
Я аналогичный патчи использовала у марки Dr. Pierre Ricaud — эффект такой же, как и у ЕЛ (сужу по описанию и фото). Но только там патчи отдельно, а раствор для них — отдельно (во флаконе-спрее). Патчей в наборе 30 штук, а раствор — 30 мл. Стоит ок. 1200 руб. Очень экономичная штука.
VicTusia 18 ноября 2011, 12:09
Спасибо за наводку, попробую при случае.
Irinika 18 ноября 2011, 12:48
Очень хороший результат, возьму на заметку))
VicTusia 18 ноября 2011, 13:04
Спасибо. В случаях, когда нужно быстро привести кожу вокруг глаз «в чувство», эта маска отличный помощник.
Christina_Guettler 18 ноября 2011, 14:03
результат заметен! отличное средство SOS)
VicTusia 18 ноября 2011, 14:26
Спасибо. Мне особенно нравится ощущения легкости после маски, от напряжения не остается и следа.
Sane4ka 19 ноября 2011, 12:52
Эффект очевиден! кожа прям напиталась, жадно выпив состав)) +++
VicTusia 19 ноября 2011, 13:17
Спасибо! Точно, кожа увлажняется, и еще маска отлично снимает усталость.
pretty_kitty 20 ноября 2011, 16:25
Спасибо за пост.  
Я обожаю маски и патчики всегда в моём арсенале имеются.
Долгое время пользовалась патчами от шисейдо, а недавно (месяц назад ) купила целый наборчик ла-прерьи(цена конечно кусается, но я их покупала с 50% скидкой и в наборчике ещё корректор со светоотражалками 15 мл идёт), короче покупкой очень довольна; о)))
делаю домашний курс ухода за глазками раз в неделю и радуюсь эффекту; о)))
VicTusia 20 ноября 2011, 16:30
Я тоже на патчи ЭЛ в период скидок натолкнулась, сразу вспомнила, что я про патчи много хорошего читала и, не задумываясь, купила.
Свежие обсуждения в Чилауте
Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её....