12 ноября 2011, 22:28

Уход за кожей вокруг глаз

12 ноября 2011, 22:28
После знакомства с косметистой стала обращаться внимание на все недостатки и мельчайшие достоинства моей кожи) и черед дошел до кожи вокруг глаз, раньше я ей не уделяла особого внимания, ну раз вы ухаживаете, то и мне надо))) В последнее время стали беспокоить темные круги под глазами, и маленькие мимические морщинки заметные лишь мне, ну и я решила начать с ними борьбу)

Полное название продукта на английском языке: Lumene Vitamin C+ Pure Radiance Eye Cream Ухаживающий крем для кожи вокруг глаз SPF 6
Фотография:
Уход за кожей вокруг глаз
С этого крема началось мое знакомство с косметической маркой Lumene, и сразу я попала в самое яблочко) перед его покупкой я прочитала кучу негативных отзывов о его собрате, геле от Lumene для кожи вокруг глаз. Но занесло меня совсем случайно в Рив Гош и я не смогла удержаться, на мой крем проходила акция, цена меня приятно удивила)
Крем слегка жирноват, но впитывается на ура) никакой жирной пленки и не приятных ощущений после его применения я не испытываю. Очень удобный тюбик у крема, крем хорошо распределяется по веку! Очень важно что при использовании крема на ночь глаза не отекают, не опухают, кожа становится очень приятной и бархатной. Покупала для борьбы с синяками из за недосыпа по мне так с этой проблемой он справляется!
Цена: 168 рублей ну как не купить за такие деньги)))

Полное название продукта на английском языке: La Roche-Posay Hydraphase Intense eyes Intense Rehydratation Anti-puffiness Интенсивно увлажняющий крем-гель для контура глаз против «мешков» под глазам 15 мл
Фотография:
Уход за кожей вокруг глаз Развернутое мнение:
Оооо… скажу сразу у нас не срослось… но в этом виновата была я сама. Средство имеет текстуру геля, переборщить им очень и очень легко! Этим я и грешила в самом начале. После применения геля на ночь, утром я вставала с опухшими глазами, но без синяков))) потом до меня дошло, что надо капельку мазать, а не так чтоб тяжело было моргать) Теперь я наношу его совсем совсем чуть чуть и все отлично, можно использовать даже на ночь, и утром перед макияжем. Отлично увлажняет кожу, синяков нет, кожа мягкая и гладкая! Я считаю отличная профилактика для начинающихся морщинок вокруг глаз у молодых девушек.
Цена: 700-800 рублей

Не могу сказать какое из представленных средств мне понравилось больше, я использую Люмене утром, а LRP вечером! в тандеме они ведут себя идеально) я очень довольна) Спасибо всем кто прочитал! Удачных вам покупок девочки)

Другие отзывы на этот продукт

Kati 12.11.2011
Спасибо за отзыв о Lumene. Очень люблю эту марку. но вот именно этот крем никак не удается мне найти одни гели везде
Russya 12.11.2011
очень много отрицательных отзывов о гелях, думаю пробовать не стоит) а вот если крем попадется, смело берите)
Christina_Guettler 12.11.2011
скажите, а у LRP есть такой же, но крем? хочу поплотнее текстуру.
Russya 12.11.2011
есть крем другой направленности, крем против морщин из серии Redermic он идет кажется с 35 лет) думаю вам еще рано таким пользоваться)
Christina_Guettler 12.11.2011
рано)) просто я гель под глаза только летом люблю, вот и спросила.
TigerGirl 12.11.2011
Извините, что вклиниваюсь. У ЛРП Актив С был раньше крем- с 25 лет, от морщинок, темных кругов и мешков. Он поплотнее и приятный очень. Но его вроде снимают с производства. Но поискать еще можно.
Christina_Guettler 13.11.2011
спасибо большое! я с аптечной косметикой знакома мало, но хотела бы попробовать. буду искать)
Kseni4ka 12.11.2011
У меня сейчас как раз 3 пробника геля от ЛРП — мне очень нравится, куплю полную версию!
Russya 12.11.2011
ооо три пробника)) ты где столько набрала?)))
Kseni4ka 12.11.2011
Ну раз уж на «ты», Юля, у меня знакомая работает в аптечной точке по продаже именно косметики. Она меня снабжает (спасибо ей) Но я все равно не наглею, уже приобрела полный вариант Эфаклара К+гель в наборе (кстати после твоего поста), собираюсь в дальнейшем купить весь ассортимент. мне нравится эта марка. а пока выбираю продукты для себя с помощью пробников)))))
Russya 12.11.2011
как приятно что мой пост помог))) очень очень)
как тебе К? первые ощущения?
Kseni4ka 13.11.2011
пользовалась неделю, чувствую немного сухость и стянутость, теперь решила делать так: на ночь эффаклар К, утром их увлажняющий кремик. Все-таки зимой моя кожа нуждается в увлажнении. Пока особых результатов не увидела, посмотрю через месяц другой
Russya 13.11.2011
молодец) думаю все нормализуется) я тут прикупила маску увлажняющую LRP, теперь увлажняюсь интенсивно)
буду ждать от тебя поста
Kseni4ka 13.11.2011
та которая по 150 р. пакетик? я тоже ее возьму, зимой необходимо делать такие маски раз в неделю
да да, именно ее) дешево и сердито) 1 пакетика хватает на два раза
пока впечатления только положительные от нее
Rasa 13.11.2011
имею eucerin, но хочу поплотнее… хочу попробовать для глаз LRP. Имею Эфаклар К, Duo, умывалку, мне не нравится. Cушит кожу.
все очень индивидуально)
мне бы найти чудо средство которое бы регулировало работу сальных желез
гель LRP легкий очень, очень экономный поэтому, перебарщивать с ним никак нельзя, а то переувлажняете глазки и получатся мешки под глазками с утра) так что присматривайтесь)
Rasa 13.11.2011
попробуйте Uriage для проблемной кожи.
какой именно? их несколько
Rasa 13.11.2011
крем uriage hyseac AHA, умывалка uriage hyseac
KiskaPobeda 13.11.2011
Только сегодня тут рекомендовала этот гель Ля рош. Хороший
Tanyushka 13.11.2011
А мне сушит
Russya 13.11.2011
  еще раз убеждаюсь, что все мы разные и кожа у нас тоже разная
KiskaPobeda 13.11.2011
А у Вас именно с припиской Интенс? Раньше был просто Гидрафаз, он мне тоже не очень, а этот- Гидрафаз Интенс увлажняет намного лучше.
Russya 13.11.2011
у меня интенс, другой мне в продаже на глаза не попадался) только антивозрастной видела
Tanyushka 13.11.2011
У меня тоже Интенс. Так вот не только не увлажняет, а сушит. Причем реально. У меня комбинированная кожа. Да. Мешков не оставляет. Кругов у меня нет. Но не увлажняет.
LoveYaSo 13.11.2011
Спасибо за ваш отзыв.
Сегодня на Косметисте как раз оставляла запись с просьбой посоветовать крема для области вокруг глаз для молодой кожи, и советовали так же продукты, о которых вы написали :)
Russya 13.11.2011
ну вот теперь вы точно сделаете правильные выбор) без лишних трат, на неудачные продукты)
JuliaR 13.11.2011
Тоже сейчас пользуюсь Lumene, пока не пойму ощущения, вроде нравится.
Спасибо за отзыв!
vlada2011 13.11.2011
Lumine именно средства с витамином С, морошкой, арктическими ягодами — вот эти серии хорошие
И именно они очень редки в продаже зачастую
Russya 13.11.2011
у нас много стоит на полках в Рив Гоше, думаю еще некоторые средства взять из этой же серии)
Tatty 13.11.2011
Где бы мне найти Lumene(( В Летуале нет, Рив Гоша у нас нет, да и в других магазинах не видела.
Хочу первый крем!
Irinika 13.11.2011
Lumene был моим первым кремиком для глаз, когда его покупала особых проблем в виду морщинок не было, была немного сухая кожа, с этим он хорошо справлялся, так что для молодой кожи самое то!
Zerkalo 14.11.2011
У меня пробник La Roche-Posay Hydraphase intence yeux eyes — очень нравится, сразу чувствуется какое то увлажнение, я из экономичности мало наносила геля, но этого мизерного количества и вправду достаточно, что бы нанести на области под глаза. Тоже хочу купить полную версию.
Russya 14.11.2011
он очень экономичный это его огромный плюс, даже плюсище)
если переборщить с ним, то глазки могут отекать, так что лучше меньше
Lizabet 17.11.2011
А мне Lumene совсем не понравился=( Скатывался, разводы белые оставлял на коже. Эффекта никакого не дал=( Но здорово, что вам подошло. Присмотрю к ЛРП, как раз в поиске крема сейчас нахожусь!
Russya 17.11.2011
спасибо что заглянули)
у меня с люмене нет никаких проблем, очень жаль что вам не подошел(
Chi 22.11.2011
Купила недавно наборчик в Рив Гош — сыворотка и крем с витамином С. В общем — оценка — 5 Особенно сыворотке. Пытаюсь справится с синими кругами под глазами)
Сыворотка меня приятно удивила — почему то она на меня оказала почти мгновенный эффект, хотя есть конечно минус — мне кажется, что немного сушит, а может я немного мню, т. к. в составе нашла спирт)))
Про крем с витамином С — если я наношу его после сыворотки, то он у меня немного скатывается( Без сыворотки кажется немного плотноватым. На ночь оба средства дают хороший эффект.
Russya 22.11.2011
а какую именно ты сыворотку брала? которая однофазная или двухфазная? я тоже о ней подумываю, стоит ли брать или нет