Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 июня 2010, 11:30

Estee Lauder Perfectly Clean Splash Away Foaming Cleanser – Очищающая пенка для нормальной и комбинированной кожи

17 июня 2010, 11:30
Реклама
Девочки, доброго времени суток!!! Я у вас тут новичок, поэтому не судите строго, если что не так. Вот хочу перейти на люксовые марки косметики по уходу за кожей. И стала перед выбором. Жду ваших советов. Кожа у меня смешанная, без выраженных проблем. Интересуют пенки, гели, тоники, крема и сыворотки. Буду очень признательна вам. Выбор мой падает на Estee Lauder и Clarins. Жду отзывов о продуктах этих марок.
Вот что присмотрела
и еще вот это
Вот расскажите кто чем пользуется. спасибки вам.

seagull 17.06.2010
Порекомендую конечно же мою любимую сыворотку ANR, отличная увлажнялся, снимает шелушения если есть на комби коже на ура и вообще… под макияж отлично ложится, супер вещь.
Серией пефектли клин сама не пользовалась, но народ хвалит…
Kati 17.06.2010
О!!! Спасибки вам большое. Я вот еще на Идеалиста засматриваюсь, но столько противоречивых отзывов о ем. Вот даже не знаю покупать или нет!!!
seagull 17.06.2010
Идеалист даст лучший и заметный чисто внешний эффект, но он скорее всего будет пропадать когда вы умоетесь.
А ANR больше именно уходовое средство…
seagull 17.06.2010
Скажем так обе сыворотки неплохие, но ANR лучше с точки зрения состава, а идеалист — с точки зрения мгновенного эффекта выравнивания кожи (он пойдет хорошо, если ваша кожа на силикон нормально реагирует)
Kati 17.06.2010
Да, девочки!!! вы меня вынуждаете оставить кругленькую сумму в магазине… Но что не сделаешь ради красоты. Спасибо!!!
Lindcy 17.06.2010
Согласна, АNR лучшая, причем мне обновленная версия нравится больше. Пользуюсь на ночь — утром личико великолепное, ровное, свежее
Lubchik 17.06.2010
Я пользуюсь именно этими двумя средствами. Мне очень подошли (никак пост не напишу))). очищает пенка отлично, даже мой «чёрный» нос побелел, тоник тоже очень мягкий и приятный, не стягивает кожу, хорошо пахнет. На ватном диске после умывалки косметики и грязи нет. Мне эти штучки нравятся, рекомендую, хотя Кларанс сама не пробовала.
Kati 17.06.2010
спасибо вам за совет. Я тогда наверное их и куплю? А с глиной там средства не пробовали?
Lubchik 17.06.2010
Нет, с глиной не пробовала, но в комплекте использую сыворотку Идеалист(пока не поняла её, всего пару дней как купила), ещё Гидрационист флюид увлажняющий (им уже почти 3 месяца). В комплекте меня всё устраивает, единственное, что эти средства ничего не матируют (поэтому и купила сыворотку в надежде на матовость), зато увлажняют хорошо, поры не забивают и за последние 3 мес ни одного прыщичка не было. Для меня подошло на 100%. Конечно кожа у всех разная, но думаю попробовать стоит.)) Сейчас Ксюша появится у неё был тоник с глиной, хотя можно в её посте посмотреть))))
bambinina 17.06.2010
этот тоник ЭЛ весьма неплох — оставляет ощущение свежести и тонуса кожи — там в составе ментол, он приятно холодит лицо.
Ksysha 17.06.2010
Всем добрый день  . У меня и правда есть тоник с глиной. Это лучшее из ЭЛ для моей кожи. Увлажняет, матирует (но не на весь день конечно).
А умывалка такая
Гипер мягкая, нежная, но не для моего типа кожи (сама виновата).
Kati 17.06.2010
О!!! Спасибки. Я тогда точно на ЭЛ остановлюсь, раз столько хороших отзывов.
La_leche_blanca 17.06.2010
Около месяца назад купила такую же пенку для умывания и тоник, до этого пробовала много средств (Клиник, Кларанс, Биодерма, Урьяж, Авен — мой недавний фаворит, пенка и тоник Estee Lauder Soft Clean), но именно эти средства подошли мне больше всего. Пенка очень нежная, отлично очищает, имеет очень приятный запах, экономична. Тоник тоже очень приятный, мягко очищает, делает кожу свежей и гладкой, приятно пахнет
Kati 17.06.2010
Спасибо большое!!! уже точно определилась, что остановлюсь на ЭЛ!!! А Soft Clean для какого типа кожи?
La_leche_blanca 17.06.2010
Для сухой
Kati 18.06.2010
Ясно. У меня просто комбинированная.
Ksysha 18.06.2010
Поэтому я и написала, что Soft Clean не для меня. У меня тоже комбинированная. Я Soft Clean домажу и куплю другой. Но к Soft Clean притензий не имею, я сама ошиблась
Mashuta 18.06.2010
Мне нравятся оба средства, пенка очищает очень деликатно и нежно. А тоник как раз для комбинированной кожи. Еще использую крем DayWear Plus на сыворотку Идеалист. Пенку порекомендовала сотруднице, она в восторге. Впрочем, как и я )))
Kati 18.06.2010
Тогда я точно уже определилась. И будет мое личико пищать от восторга!!! спасибо!!!
Holy 20.06.2010
Купила недели полторы назад матирующий лосьон Sparkling Clean Mattifying Oil-Control Lotion и многофункциональный защитный лосьон с анти-оксидантами DayWear Plus SPF 15 — не нравятся:( Кожа не дышит, чешется, не комфортно, хочется сразу смыть. Пользовалась, думала кожа привыкнет, но потом пошло раздражение. Пришлось отставить в дальний угол и лечить кожу.
Tigrysia 18.08.2010
Зашла в Рив Гош сегодня купить румяна… что то не смогла определиться… гуляла гуляла, и подошла к стенду ЭЛ, купила пенку для умывания эту, уже умылась, очень понравилась, мылится отлично, пены особо то и нет, но смывает хорошо, ощущение чистоты! Не знаю что будет потом)
Ekaly085 19.08.2010
Как раз вчера такую пенку, а ещё румяна, тушь, помаду, крем для глаз я получила в подарок при покупки EL на сумму более 3000, попробывала, пока ничего не поняла. к стаки сейчас идеалист 30мл в рив uji стоит 1200 по акции
O-lo-lo 29.08.2010
Пенку берите и даже не думайте!!! Тоник тоже хорош, но если у Вас нет проблем с кожей, то он может излишне подсушивать.