
Фото дозатора:

Развернутое мнение: Первое, что хотелось бы сказать о геле — он отлично пенится, очень экономичен, смывает косметику «на ура», после применения кожа не стянута. Но особенно хотелось бы отметить тот факт, что после, наверное, месяца применения (а может меньше), все стали делать комплименты моей коже. Улучшился цвет лица, кожа мягкая, как говорят «сияет изнутри».
Аромат у средства приятный, легкий, ненавязчивый. Текстура довольно густая, на фото кажется неоднородной, может быть, даже зернистой. На самом деле там маленькие пузырьки воздуха. Уже в ладонях гель принимает привычный вид, и эти пузырьки ни сколько не влияют на пенящиеся свойства продукта.
Пару слов о дозаторе: первое время к нему сложно привыкнуть, выдавливается слишком много средства, если полностью на него нажимать, но этот маленький минус — ничто, в сравнении с плюсами).
У моей подруги кожа жирная, она тоже купила себе такой гель, только, соответственно для жирной кожи. И тоже была несказанно довольна. Поэтому, если Вы еще не нашли «то самое» для себя средство для умывания, очень советую Вам попробовать гель этой фирмы!
Цена: 300-400 р.
Срок тестирования: 9 месяцев, и буду использовать его и впредь!
Оценка 5+++++
Комментарии
Лично я пользовалась кремами и тоником. Но таких восторгов, как гель, они у меня не вызвали. Абсолютно ничего особенного, на мой взгляд.
Только вчера говорила, что много положительных отзывов видела на ДН!
А ты еще чем-нибудь пользовалась? Тоником, к примеру (как раз для сухой кожи интересует).
P.S. Оцени средство.
Все, нашла уже твой отзыв здесь, на счет тоников и кремов данной фирмы.
Странно, что запах Вам кажется навязчивым и неприятным, по мне так легкий, и совсем ненавязчивый)
да вообще-то я на запахи сильно реагирую, обожаю пахнущую косметику, но не с навязчивыми запахами