17.09.2011

Wash-Up Aha Cleansing Oil Vov..а вы любите косметику Vov?

Вечер добрый прекрасные красавицы!
Сегодня мой пост будет конечно же о Корейской косметике, а именно… о компании VOV и об одном из средств для ежедневного ухода.
Думаю многие из вас слышали об этом бренде… я надеюсь)
Немного истории:
Косметика VOV это пожалуй одна из единственных Южно-Корейских косметических компаний которая официально представлена на российском рынке, причем на нашем рынке эта косметика существует около 10 лет..а может и даже больше А сама история марки насчитывает 30 лет. Вся косметика Vov, имеет гипоаллергенный состав и подходит для ежедневного применения. Да и по сути она позиционируется как профессиональная… и тут я не могу поспорить)

Эту косметику я люблю и уважаю всей душой) Помню как ещё в детстве мучала мамин лак от vov. Не скажу, что часто пользуюсь ей, но если взор падает на какой нибудь интересный продукт… то конечно же я не упускаю случая приобрести его. И никогда не жалею о свой покупке)
Вот небольшое приобретение за этот месяц. Все продукты хороши но пока, что речь пойдет только об одном.

А именно про новинку от vov Wash-Up Aha Cleansing Oil (Очищающее масло для лица) из серии средств Wash-Up AHA Эта новинка меня привлекла сразу. Люблю всякие умывалки, а если они с любимыми фруктовыми AHA кислотами, то это в двойне счастье) Правда же?
А вот и оно:
Упаковочка довольно большая. На верху ярлычок с корейской девой. Покажу со всех сторон.
С одной стороны инструкция по применению на корейском. С другой состав.
Смотрим состав на английском:
А вот и описание от производителя, а так же инструкция на русском языке:
Добавлю ещё пару слов от производителя:
Очищающее масло предназначено для глубокой очистки лица. Средство позволяет удалить макияж, питает и увлажняет кожу, благодаря входящим в его состав фруктовым кислотам. Идеально подходит для снятия макияжа вокруг глаз.
Смотрим на маслице без коробочки:
200ml.
Очень удобный дозатор на который крепится штучка от случайного нажатия)
Само масло прозрачное и имеет очень легкий аромат фруктов.
Покажу вам его на деле:
На руке карандаш, водостойкая тушь, и бб крем.
Наносить масло нужно на сухое лицо, подождать пару секунд когда масло растворит макияж ну и собственно умыться теплой водой)
Вот так легкими движениями я растерла масло по ладошке) Оно прекрасно растворило всю косметику, превратив её в такую серую массу)
Умываем ладошку теплой водой и смотрим на результат:
Чисто!
Масло прекрасно очищает кожу от загрязнений вызванных внешней средой но и так же прекрасно смывает весь макияж, особенно деликатно масло справляется с очищением чувствительной области глаз. Легко смывается и после использования кожа очень мягенькая, увлажненная и спокойная, поры очень чистенькие.   Поэтому… огромное 5+++++ этому продукту.
Ориентировочная цена: 600р
Срок тестирования продукта: неделя.
Вот пожалуй и все) Ко мне конечно же на «ты».
Удачного воскресенья красавицы!

sisterkat 17 сентября 2011, 23:06
Симпатичненько.Но я не представляю, как я буду сидеть с кашей на лице из макияжа и этого масла.
Kao_kakao 17 сентября 2011, 23:08
Нет сидеть с кашей на лице не нужно))) её надо смывать, помасировать пальчиками лицо и смывать масло.
sisterkat 17 сентября 2011, 23:14
Ааааа, в тексте написано подождать пару секунд, а я прочитала МИНУТ, вот и написала.Я-пень   А так я тоже себе купила японское маслице для смывания ВВ.
Kao_kakao 18 сентября 2011, 01:58
а какое у вас? ^^
sisterkat 18 сентября 2011, 12:52
Глубокоочищающее средство «Naive» для удаления макияжа, с экстрактом плодов апельсина от Kracie
Malta 17 сентября 2011, 23:07
Какой замечательный продукт
Valensia 17 сентября 2011, 23:54
Всем хороша косметика VOV, но в России на нее таааааакая накрутка
Если заказывать напрямую из Кореи, то это масло обойдется в 250-300 руб.
Кстати, в этой же серии есть очищающая пенка для лица с АХА.
Kao_kakao 18 сентября 2011, 01:36
Нууу я бы с вами поспорила… потому, что в корее и на официальном корейском сайте именно эта умывалка стоит 15,000 won а это около 460р… У нас я покупала её за 550р (это 50 я там уже за доставку плюсанула)) так, что я не могу сказать, что наценка большая. На ebay косметика vov так же дешевизной не отличается. Да и вообще в корее она больше к люксовым относится.
Дада в серии есть ещё пару интересных средств, очень хочу их
YuliaFeya 18 сентября 2011, 00:52
Приятная штучка! А как сочетается АНА и умывание?
Kao_kakao 18 сентября 2011, 01:38
очень хорошо… но о больших результатах пока, что судить не могу. Но умывалка обещает хорошие штуки
Zaxaraplastiya 18 сентября 2011, 02:17
Как захотелось маслом очищаться)) представила как это нежно и приятно)
Скажите, пожалуйста, где его можно купить?
Kao_kakao 18 сентября 2011, 02:23
Вот знаете и правда очень и очень приятно)) Прям ох)
vov можно купить во многих интернет магазинах и у них даже есть пару магазинчиков но точного адреса я не знаю) А интернет магазины просто погуглите там есть выбор магазинов)
Zaxaraplastiya 18 сентября 2011, 18:20
спасибо, гляну)
LuckyKosmetista 18 сентября 2011, 05:18
Я тоже люблю проводить демакияж именно маслами. Для меня пока наилучшее — Шу Уемура, но верю, что и другие марки — достойны внимания! спасибо за пост!
sisterkat 18 сентября 2011, 12:53
Эх, гляжу я на цены этой Уемуры, особенно на масла-
esmilcan 18 сентября 2011, 10:49
Извините за вопрос: а где она продается?
Marlena 18 сентября 2011, 11:25
я тоже хотела это масло купить, после вашего поста точно куплю… у нас 400 оно стоит
sisterkat 18 сентября 2011, 12:54
Чем ближе к Корее, тем дешевле стоит
LittleBoots 18 сентября 2011, 12:00
Хм, интересно. Почему-то у нас их VOV только декоративную косметику видела, а может не обращала внимания…
Cathie 18 сентября 2011, 12:05
жаль у нас в Украине только декоративная часть…
Basstet 18 сентября 2011, 13:33
из декоративки VOV нравится только жидкая подводка и набор теней для бровей. подводка хорошо себя ведет, четкие линии, долго держится. Тени для бровей стойкие, отличные цвета. Пользуюсь ими уже 7 лет и конца-края им не видно. Тени для век сыпятся, хотя я не пробовала их наносить на базу. Различные базы под макияж, консилеры на троечку. Все остальное не пробовала, да и в продаже не видела.
Parisienne 18 сентября 2011, 14:08
Раньше покупала тени — выбор цветов огромен, есть такие сочные оттенки и даже неоновые, качество отличное!!!
Kao_kakao 18 сентября 2011, 15:10
Да тени у них просто волшебные) Думаю vov и стал известен у нас благодаря теням…
Porosenok 18 сентября 2011, 18:34
Очень заинтересовало маслице, и все остальное на первой фотографии))) (просто нашла у себя в городе магазин, где продается VOV, но не знала что попробовать, надо будет еще разок туда сходить)
Teana 20 сентября 2011, 13:18
А ВВ крем у вас тоже этой фирмы? Если да то не могли бы вы его описать как он вам?
Kao_kakao 20 сентября 2011, 14:59
Знаете ббшек мне и так хватает пока что)) от vov не брала ещё но как возьму то обязательно сделаю обзор)
Vik-Totia 01 января 2012, 07:01
масочки разовые очень нравятся, постоянно покупаю.