10.04.2023

Базовое увлажнение, мой любимый крем для лица Origins GinZing Ultra-Hydrating Energy-Boosting Cream

Привествую, дорогой читатель!

Я очень давно засматривалась на крем Origins GinZing Ultra-Hydrating Energy-Boosting Cream, но меня останавливали некоторые отзывы, а зря!

Попробовав, данный крем я просто влюбилась в него, могу с уверенностью сказать что это один из лучших увлажняющих кремов для комбинированной кожи.

Упаковка:

Крем упакован в картонную коробку с лаконичным, сдержанным оформлением. Выпускается в объеме 30 и 50 мл. Я остановилась на объеме 50 мл. Формат упаковки в обеих вариантах одинаковый.

Текстура:

Крем в упаковке выглядит довольно густым, на деле же его текстура близка к гелевой.

У крема есть легкий молочный оттенок, и просто превосходный цитрусовый аромат. Нежный и не резкий.

Он отлично распределяется и хорошо впитывается, не оставляет жирной, Липкой пленки.

Состав довольно обьемный, много растительных компонентов.

Мои впечатления:

У меня комбинированная кожа, возрастная 35+, склона к чувствительности, бывают воспаления.

Уход стандартный, очищение, тоник, практически всегда сыворотка и крем для лица.

Порой хочется просто увлажнения, без всяких спецэффектов, при этом чтобы было оно комфортное. Крем Origins именно такой, с ним нет противной липкости, он очень быстро впитывается, а главное увлажняет кожу.

Прекрасно дружит с другими уголовными средствами, не конфликтует с декоративной косметикой.

Результат:

Кожа увлажнена, без эффекта парника, крем отлично тонизирует, освежает.

Он не провоцирует воспаления и не усугубляет покраснения.

Кремом довольна, искала комфортное увлажнение, он плотностью удовлетворил мои потребности.

Идеальный крем для уставший от зимы и отопления кожи.

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water\aqua\eau, glycerin, caprylic/capric triglyceride, c12-20 acid peg-8 ester, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil**, caprylic/capric/myristic/stearic triglyceride, hydroxyethyl urea, cetyl alcohol, niacinamide, dimethicone, butylene glycol, sodium polyaspartate, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, citrus limon (lemon) peel oil*, citrus grandis (grapefruit) peel oil*, mentha viridis (spearmint) leaf oil*, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil*, limonene, linalool, citral, panax ginseng (ginseng) root extract, hordeum vulgare (barley) extract\extrait d'orge, salicylic acid, algae extract, linoleic acid, caffeine, sucrose**, cucumis sativus (cucumber) fruit extract, trehalose, ophiopogon japonicus root extract, sorbitol, phospholipids, tocopheryl acetate, tocopherol, coffea arabica (coffee) seed oil, arginine, sodium hyaluronate, butyrospermum parkii (shea butter), helianthus annuus (sunflower) seedcake, squalane, ethylhexylglycerin, caprylyl glycol, peg-100 stearate, glyceryl stearate, potassium cetyl phosphate, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, behenyl alcohol, xanthan gum, carbomer, sodium hydroxide, disodium edta, chlorphenesin, potassium sorbate, phenoxyethanol * essential oil **organic jojoba oil, organic sucrose (brown sugar)

RAGE 05 апреля 2023, 20:06
Был такой крем, очень понравился!
paragvaika 06 апреля 2023, 09:27
Жалею, что раньше не попробовала
TatiGrishina 05 апреля 2023, 20:21
Нравится этот крем, как и другая продукция бренда.
paragvaika 06 апреля 2023, 09:27
Я пробовала только маски, кроме крема, тоже понравились
Annelisa 06 апреля 2023, 10:48
Не пробовала, но заметила, что мне подходят многие средства, о которых ты рассказываешь
paragvaika 06 апреля 2023, 19:44
Здорово как 😊
AlexK 07 апреля 2023, 19:23
Текстура великолепная. Прям манит. Жалко, что в составе салициловая кислота(
paragvaika 10 апреля 2023, 08:40
Не подходит компонент?
AlexK 10 апреля 2023, 09:08
Да, кожа сильно склонна к пигментации, тонкая и очень светлая. Ношу санскриты 50spf с середины февраля по середину ноября — и то не защищает на все 100%. Поэтому кислоты исключила из ухода полностью
Elena2525 10 апреля 2023, 08:38
Несколько средств пробовала от этого бренда — все нравились :) такого крема не было, был gel крем в такой же упаковке
paragvaika 10 апреля 2023, 08:40
Я по началу хотела гелевую версию попробовать, но остановилась на этой все таки)