06.09.2011

Doctor Nature - молочко, тоник и дневной крем для жирной и комбинированной кожи

Doctor Nature — молочко, тоник и дневной крем для жирной и комбинированной кожи

Фотография:
Сделано в Израиле

Добрый день всем!
Купила случайно — но я довольна очень и отпала необходимость искать для своей кожи еще что-то, ура.

Doctor Nature Mineral Cleansing Milk
Фотография:
Mineral Cleansing Milk
Описание от производителя: Очищающее молочко для жирной и комбинированной кожи

Эффективное глубоко очищающее средство для кожи лица и снятия макияжа создано специально для удаления всех видов загрязнения, которые кожа приобретает за день. Помогает нормализовать выделение жирного фермента и стабилизировать баланс влажность кожи. После использования данного продукта на лице не остается ощущения излишней жирности. Предназначено для применения утром и вечером.

От меня: Очень приятное и мягкое молочко, убирает ненужное с кожи отменно. Имеет приятный свежий ненавязчивый запах. Самое важное для меня — от него не обсыпает кожу новыми высыпаниями. Подкачала бутылочка с винтовой крышкой — я такие не люблю, они мне неудобны.
Обязательно куплю еще!
Оценка 5- (минус за неудобную бутылочку)

Цена: около 300р

Doctor Nature Mineral Toner
Фотография:Mineral Toner
Описание от производителя: Тоник для жирной и комбинированной кожи

Этот освежающий, очень мягкий лосьон, использование которого дает немедленный видимый результат, создан специально для того, чтобы придать свежий цвет Вашему лицу. Данный продукт удаляет все виды загрязнения и обладает антисептическим действием. Тоник глубоко очищает кожу и заметно сужает поры. Помогает восстановить баланс выделения жирового фермента и способствует приданию Вашей кожи матового оттенка, а также повышает эффективность действия крема или геля от Doctor Nature, который Вы накладываете после завершения процедуры очищения лица.

От меня: Отменно тонизиет кожу и реально матирует надолго. Очень приятное и мягкое средство, не щиплет. Имеет приятный свежий ненавязчивый запах. И снова подкачала бутылочка с винтовой крышкой — я такие не люблю, они мне неудобны.
Обязательно куплю еще!
Оценка 5- (минус за неудобную бутылочку)

Цена: около 300р

Doctor Nature Moisturizing Day Cream
Фотография:Moisturizing Day Cream
Описание от производителя: Дневной увлажняющий крем для жирной и комбинированной кожи

Крем одновременно увлажняет кожу, не оставляя при этом на лице ощущение жирности, и покрывает лицо невидимой пленкой, предотвращающей потерю влаги и предохраняющей кожу от опасных для нее вредных воздействий. Данный увлажнитель улучшает качество защиты кожи и качество жирового фермента, при этом предотвращая его излишнее образование. Крем восстанавливает чистоту и сияние кожи, предотвращает появление жирного блеска и гарантирует стойкий макияж в течение всего дня. Содержит SPF 15. Данный увлажнитель может быть использован несколько раз в день, если требуется.

От меня: Отличный крем, прекрасно увлажняет не утяжеляя кожу, я его использую и один раз в день и несколько раз в день (если есть нужда). Удобная тяжеленькая пластиковая баночка с пластиковой прокладкой для предотвращения вытекания крема на крышку. Куплю еще точно.
Оценка 5

Цена: около 500р

Срок тестирования: 5 месяцев

P.S. Долго, очень долго читала Косметисту и благодю всех, кто тут пишет! Много чего покупала по «наводке» прочитав тут посты.

Sensation 06 сентября 2011, 11:42
Скажите, в тонике, в составе, есть спирт? спасибо
Dashuncha 06 сентября 2011, 11:52
на нем написано alcohol-free
SKy 06 сентября 2011, 12:09
Были и молочко, и тоник. Молочко не понравилось совершенно — забило все поры, а вот тоник очень нравился, покупала его раз 8 наверное.
Dashuncha 06 сентября 2011, 13:54
на бутылках с тоником и молочком есть значек с надписью «Not tested on animals»
Sandritta 01 марта 2013, 12:21
Спасибо за отзыв! Сегодня стояла возле этих трех средств и думала, решила проштудирвоать для начала Косметисту. Подскажите, а для проблемной кожи подойдет? Или постакне?