01.09.2011

Holika Holika Daily Garden..или продолжу тему Холики

Добрый вечер красавицы! Сегодня хочу рассказать вам про очередной продукт от корейского бренда Holika Holika. А именно про одну из умывалок из серии Daily Garden.
Ох уж эти умывалки  … сейчас я уже не могу представить себя без них))
Я пользуюсь косметикой почти каждый день… это бб крем или пудра, тушь, румяна и карандаш для бровей… поэтому мне нужно верное и хорошее средство которое очистит мою бедную кожу от всего этого… но конечно же одного очищения мало))
Вы знаете что, умывалок существует просто огромное множество, для любого типа кожи, от акне, против черных точек и тд… про них можно писать и говорить бесконечно   но для меня главное, что бы умывалка не пересушивала кожу, очищала лицо до скрипа и не вызывала акне.
Естественно моя душа лежит только к азиатским умывалочкам, они просто очаровательны   А если умывалка от Holika Holika это в двойне очаровательно.
В Корее я спонтанно купила ЕЁ..Holika Holika Daily Garden Cleansing Foam это был экстренный случай… выбирать времени не было, и я схватила алое ^^ люблю все с алое *___* Хотя сейчас жалею, что не прихватила оливку или ягодку)
Серия daily garden состоит из пяти умывалок: с алое,acerora (русского названия не знаю… но это, что то вроде вишни)
лимон, зеленый чай и оливка. Каждая умывалка имеет разные функции, алое например очищает, успокаивает, смягчает и осветляет кожу. Со всеми обещаниями она просто прекрасно справляется… даже больше, кожа после использования мягкая, светлая, поры чистенькие
А теперь фото:
И описание от производителя (произвольный перевод): Мягкий пенящийся крем с растительными экстрактами Алоэ Вера. Поддерживает водный баланс кожи, смягчает и успокаивает кожу лица, уменьшает кожные воспаления. 120ml.
Состав на корейском указан на обратной стороне
И свотчи на руке (воды под рукой не оказалось так что...):
на руке: хайлайтер-водостойкая тушь-бб-румяна.
У умывалки густая консистенция с огуречным запахом X))) при нанесении превращается в очень мягкий и нежный крем который смывает ВСЕ)) + она очень экономичная.
Растираю капельку, превращая все в серую кашу   На руке видно, что я уже стерла половину)
Стираю остатки косметики полотенцем)
Вуаля!
Развернутое мнение: В общем то я очень довольна этой умывалкой, она стала любимой и не заменимой частью ежедневного ухода за кожей. Сперва конечно я боялась, что это средство может вызвать сухость но нет, мы очень хорошо подружились. За пару месяцев использования кожа очистилась и посветлела, раздражения не вызвала.
Срок тестирования продукта: 2-3 месяца.
Ориентировочная цена:около 10$

Спасибо за внимание!   Ко мне на «ты» и как всегда буду рада вопросам и замечаниям)

Princess_Nuri 01 сентября 2011, 21:26
Какая ты везучая
Такая умывалка только в моих мечтах. Эх!
Спасибо за такой интересный и показательный отзыв
+++
Kao_kakao 01 сентября 2011, 21:28
И вам спасибо за комментарий) Умывалка и правда очень хорошая
Valensia 01 сентября 2011, 22:45
О, отличная умывалка! У меня была такая с зеленым чаем. Очень понравилась.
А сейчас пользуюсь аналогичной от Etude House, тоже хорошая.
Вообще, могу сказать, что корейская косметика еще ни разу меня не разочаровала.
Kao_kakao 01 сентября 2011, 22:48
А от этюд как называется?
Вот и меня тоже не разочаровывала ни разу!
Valensia 01 сентября 2011, 23:03
Вот такой «Зеленый чай»:
У меня, кстати, от холики есть хайлайтер, похожий на Вашу сову, только с котом :) Тоже суперский.
Kao_kakao 01 сентября 2011, 23:10
Аааа! я так и думала, что они похожи! После Холики попробую эти умывалки!
Дада котяра тоже классный))))
panenka 02 сентября 2011, 10:59
спасибо. интересно про что-то новое читать)
Mancyr 02 сентября 2011, 12:12
Девушки, скажите мне, а где вы в москве Холику находите? мне кажется, что я секретных мест не знаю…
Kao_kakao 02 сентября 2011, 15:23
А в москве её и нет))) Интернет или Корея вот секретные места))
Fragolina 03 сентября 2011, 17:10
ох, опять Холика!:))) чудесно))
скажите, а какие основные функции у других умывалок? мне вот, например, не надо выбеливать кожу, но надо устранять жирный блеск и акне, но чтобюы не пересушивало. боюсь, сама не разберусь
Lesyonok 30 сентября 2012, 23:10
Я обладательница такой же пенки только в розовом цвете (с ацеролой, кажись). Так вот, вопрос у меня, эта пенка не оставляет у Вас на лице странное матовое покрытие, по которому даже капельки воды соскальзывают, как будто силиконом каким-то лицо намазано…