Мой спаситель, солнцезащитный крем Body Cream SPF 30 от Clinique

В наше время можно загорать не только в летние месяцы, но и заграницей круглый год, поэтому пост будет актуальным даже сейчас,
когда в России +10, и так не хочется покидать тёплый плед)))
Мой спаситель, солнцезащитный крем Body Cream SPF 30 от Clinique Описание от производителя:
Это легкое, обезжиренное, пото- и водостойкое, не закупоривающее поры средство, которое подходит даже для самой чувствительной кожи.

Мой спаситель, солнцезащитный крем Body Cream SPF 30 от Clinique Мой спаситель, солнцезащитный крем Body Cream SPF 30 от Clinique
Совет по применению:
Наносите продукт в достаточном количестве и равномерно по меньшей мере за 15-20 минут до выхода на солнце. Количества продукта размером с 5-рублевую монету достаточно для покрытия всего лица, а на покрытие всего тела требуется около 30 грамм продукта. Наносите средство повторно через каждые 2 часа, после купания, обильного потоотделения и (или) вытирания полотенцем.

Моя кожа очень светлая, сгораю быстро, облажу красиво
Но не с этим кремом!

Плюсы:
-с этим кремом я не сгораю (проверено продолжительными турпоходами под палящим солнцем)
-загар проявляется мягким и равномерным
-хорошо увлажняет, загар держится дольше.
-быстро впитывается, нет дискомфорта от того что чтото нанесено
-пробовала наносить на лицо, кожа чувствительная — реакции нет) всё в порядке))

Минусы:
-как и любой солнцезащитный крем быстро заканчивается. по рекомендациям 30мл на всё тело, это тюбик на 5 раз))

Густой плотный белый крем, с классическим запахом солнцезащитных кремов, но без отдушки.
Мой спаситель, солнцезащитный крем Body Cream SPF 30 от Clinique
Цена: мне он достался всего за 500рубликов в Рив Гош по акции, обычная цена в Рив Гош 1000руб, в Лету в р-не 1200, ИДБ где то 1100))

Срок тестирования: 1.5 месяца, в городе и на активном отдыхе под палящим солнцем
Оценка 5! и возвращение доверия уходу Clinique
У меня такой был, но тюбик был другой. Очень хороший крем, для моей сухой кожи было просто спасение. За кожей ухаживал хорошо! Был еще 30-ка для лица Клиник, тоже очень понравился!
  • ayrinn
  • 25 августа 2011, 21:50
30-ку для лица под макияж пробовали?
нет, какой на пляже макияж))) но кожа от него блестела, это да. Думаю вряд ли подойдет под макияж
спасибо за пост — полезная информация