23.08.2011

Мой фаворит среди ухода за губами. Бальзам Hydramax+Active Nutrition Lip Care от Chanel

Здравствуйте красавицы, хочу поделиться секретом идеальных, здоровых, ухоженных, красивых и увлажненных губ. Все это можно получить с помощью бальзама Hydramax+Active Nutrition Lip Care от Chanel.
От производителя:
В любой момент дня этот удивительно мягкий бальзам мгновенно смягчает сухие и поврежденные губы. Основой формулы стал эксклюзивный компонент Цератония PFA*, который усиливает динамику увлажнения кожи на клеточном уровне, для оптимального насыщения клеток влагой. Важнейшие жирные кислоты, входящие в состав формулы, сразу дарят коже необходимое питание. Кроме того, экстракт хлопкового масла оказывает интенсивное восстанавливающее действие. Получив необходимое питание губы становятся мягкими, ровными и гладкими, как атлас. Они выглядят еще более желанными.
От меня:
Hydramax+Active Nutrition Lip Care — это баночный, довольно плотно спрессованный бальзам, который при нанесении на губы, тает в нежнейший и легчайший флюид. Абсолютно не липкая структура и нет ни намека на жирность, что заметно отличает его от многих других подобных бальзамов. На губах остается приятная, слегка влажная дымка. Аромат нежнейший, слегка ягодный, не бьет в нос и не преследует.
При не большом объеме в 10 грамм, Hydramax+Active Nutrition Lip Care очень экономичен. Мне кажется его хватит на 2-3 года. Пользуюсь около 9 мес., каждый вечер. В любой момент дня этот удивительно мягкий бальзам мгновенно смягчает сухие и поврежденные губы.
Девочки, я просто влюблена в этот бальзам! Я абсолютный его фанат!!! Всю жизнь мучаюсь с губами и совсем не пользуюсь помадами, только блесками для губ. Так вот с эти бальзамом я могу позволить себе все! На мой взгляд основное его преимущество, он за ночь регенерирует кожу губ на 100%. Представьте, вы ложитесь спать с сухими, потрескавшимися губами, а просыпаетесь с губами как у младенца позабыв о каком либо дискомфорте! И еще, что очень важно он не вызывает привыкания или зависимости, его не хочется постоянно наносить чтобы испытывать этот самый комфорт. Просто так бывает со многими бальзамами (губкам комфортно только когда на них какое либо средство). Вообщем советую, рекомендую, настаиваю!

Цена: около 1000 руб. в ILE DE BEAUTE по VIP карте (скидка 25%)
5+ за экономичность
5+ за результат
5+ за простоту использования
5+ за шикарный, нежный запах

Uji 23 августа 2011, 15:09
Спасибо за пост.) Однако, будет интереснее, на мой взгляд, если Вы добавите собственные фотографии и свотчи бальзама на губках.)
Psihea 23 августа 2011, 15:38
Информативный пост.
LittleBoots 23 августа 2011, 16:57
Хороший пост :) Меня когда-то им намазали в корнере Шанель и ощущения очень понраивлись. Но пока на покупку не решилась, цена кусается :) Хотя время от времени посматриваю в его сторону.
Nata_princess 24 августа 2011, 12:29
Мне тоже вначале цена показалась высокой, но через 5 минут раздумий я уже решилась на покупку!
Во первых — это Chanel (читай первая линия), поэтому цены оправданы.
Во вторых — с учетом скидки в моем любимом магазине цена мне понравилась.
В третьих — бальзамчик я тестила сама, и увидев консистенцию поняла что это самое экономичное средство которое у меня было есть и будет за всю мою жизнь ))
Teana 27 августа 2011, 20:35
давно его хочу