23.08.2011

Кремы от морщин вокруг глаз -два отличника и один аутсайдер

Приветствую, вас, Косметисточки!
Расскажу о трех кремах для глаз, которые опробовала в недавнее время:

1)Lancome Primordiale Eye Skin Recharge Visibly Smoothing & Renewing Eye Treatment – Разглаживающий и обновляющий крем для кожи вокруг глаз

Что нам обещает производитель:
Крем-гель идеально разглаживает первые и мимические морщинки на коже вокруг глаз, устраняет припухлости и темные круги под глазами. Взгляд выглядит сияющим.

Что скажу я:

Крем имеет приятную, легкую консистенцию розового цвета.с легким ненавязчивым запахом.Приятен в нанесении, легко впитывается. Все. больше крем ничего не делает- ни-че -го!!! Пустышка. Никаких изменений я не заметила абсолютно-морщины на месте, припухлости он не убирает, синяки тем более.
В общем, с уходом Ланком мне не везет вообще- все, что пробовала-либо нулевой эффект, либо текстуры не нравятся… В общем, эта марка мимо меня.Спасибо консультанту, которая мне положила еще и пробников кремов для лица этой серии, а то я тоже собиралась покупать ночной и дневной крема. Они оказались приятными и на этом все.

Срок использования: 2 недели утром и вечером и 2 недели только по утрам
Цена : ок. 2500 до скидки в ИДБ

2)Крем для век источник молодости BIO flavonoids от Белита Витэкс

Что обещает производитель:
Видимое сокращение морщинок
Глубокое увлажнение

Активные ингредиенты крема Биофлавоноиды, масло макадамии и витамин Е замедляют появление признаков старения. Ваш взгляд становится более ясным и сияющим. Коже возвращается природная эластичность.

Этот крем я купила просто так, будучи очень злой на крем Ланком, тем более мы тогда были в деревне и никаких косметических магазинов в радиусе 150 км не было)))Особого чуда не ждала и зря))) Чудеса бывают!

Крем имеет приятную легкую консистенцию крема-суфле белого цвета, с легким, приятным ароматом.Наносится легко, впитывается быстро. Увлажняет хорошо.Но самое главное, он действительно работает!!! Уже через два дня я увидела, как морщинки разгладились, кожа стала более плотной.Конечно, морщины никуда не делись- я этого и не жду от кремов, но они как бы заполнились.
Этот крем -приятная неожиданность во всех отношениях- цены и качества))

Оценка: 5+
Срок использования: 3 недели
Цена: 60 рублей ))))))

3)Estee Lauder Resilience Lift Extreme Ultra Firming Eye Creme – Крем для ухода за кожей вокруг глаз, максимально повышающий упругость кожи

У меня минька 7мл.Крем очень экономичный-за три недели использования вечером, израсходовалась 1/3 баночки. Крем очень густо и плотный, просто так его не размажешь, надо именно вбивать, как и рекомендует производитель. Запах у крема- химозный, резкий и неприятный, но хорошо.что быстро выветривается.
использую его только вечером, т.к он достаточно жирный и впитывается долго.Но зато от отлично справляется со своими задачами:
-хорошо увлажняет и питает
-морщины не убирает, но заметно из разглаживает
-выраженный лифтинг эффект
-кожа становится более плотной.
В общем, кремом я очень и очень довольна.куплю ли я его еще? Да, куплю-зимой.Эта минька у меня кончится не ранее чем через 3 недели.а потом я планирую уже сменить уход, чтобы не было привыкания.

Оценка: 5+
Срок использования: 3 недели
Цена: подарок к покупке в ИДБ.

Подводя итоги, хочу отметить, что если сравнивать кремы Белита и Эсти Лаудер, то они все таки разные-начиная от структуры и заканчивая эффектом. Белита имеет краткосрочный эффект, впрочем, так и заявлено производителем-Видимое сокращение морщинок. Эсти лаудер уже более серьезные крем- там и питание и увлажнение и лифтинг уже покруче.Но они оба имеют место быть в моей косметичке-Белита, например, в качестве дневного, Эсти лаудер- в качестве ночного.
Что касаемо Ланком- тут я затрудняюсь ответить, почему он оказался неэффективен, возможно у меня уже более серьезные проблемы и крем для меня просто легок, возможно, он мне просто не подошел -не знаю.

Всем приятного настроения, с уважением, Наталья)))

yoursalvation 23 августа 2011, 16:44
Простите, но что Вы хотели от Lancôme Primordiale? Неужели разглаживание морщин?
Он заявлен от самых первых возрастных признаков, даже, скорее, их предотвращения. Для себя в качестве начала его выбрала. Не так давно использовала такую баночку примерно за 5 месяцев.
Talya 23 августа 2011, 16:52
Вообще, он заявлен на возраст 30.ждала хоть чего то-увлажнения, темные круги… но ничего не увидела.
yoursalvation 23 августа 2011, 16:55
На официальном сайте не нашла такую информацию.
Увлажения, конечно, Вы больше увидели в ЭЛ просто потому, что это жирный крем. А Ланком-больше гель, легкая текстура.
Talya 23 августа 2011, 17:00
Производитель пишет- «Крем-гель идеально разглаживает первые и мимические морщинки на коже вокруг глаз, устраняет припухлости и темные круги под глазами. Взгляд выглядит сияющим»
Я же не говорю, что у меня сеть старческих морщин. У меня и есть мимические морщинки, почему бы мне и не ждать эффекта, заявленного производителем?
yoursalvation 23 августа 2011, 17:10
Мимические морщины мне, например, крем разгладил. Крем заявлен на возраст не от 30, а от первых признаков, что наступает гораздо раньше 30 лет, имхо.
verdy154 23 августа 2011, 18:22
Имхо, «первые признаки» у всех в разное время проявляются)
Katjusha 23 августа 2011, 18:31
Вы знаете, я уже давно поняла что крема для глаз Белита не променяю ни на что! Они волшебные)))))))) А Ланком, только гидро цен(вроде), разочаровал так же(((((((
Спасибо за пост!!!
Talya 23 августа 2011, 20:10
А у меня, кроме средств для волос, был только один крем Белита-ну так, крем как крем)))Я очень хочу попробовать их отбеливающую серию, вот ее хвалят.А, еще есть средство для удаления кутикулы- убойная штука, рекомендую)))
Katjusha 24 августа 2011, 20:09
О да, отбеливающей сейчас лечу лицо от постакне, помогает отлично, но вот что-то я расслабилась, неделю маску не делала… пойду-ка займусь   А про средство для кутикулы тоже слышала, нужно приобрести
talusha 23 августа 2011, 18:44
кремЫ
Talya 23 августа 2011, 20:08
спасибо, исправила.
Alexx 23 августа 2011, 20:17
Была серия Ланком Женифик, крем для глаз тоже ни о чем. Попробовать бы ЕЛ! Но у нас как-то не очень раздают пробники((
Talya 23 августа 2011, 20:48
У меня тоже были пробники Женефик и сыворотки и кремов- совсем не айс)))
max-max 23 августа 2011, 20:29
я тоже писала пост на крем 3 из поста…
моя оценка и мнение не изменились…
kosmetista.ru/blog/otzivi/5735.html
Talya 23 августа 2011, 20:42
а я этого поста не видела. Прочла, согласна с Вами во мнении об этом креме, за исключением аллергии — у меня такой реакции не было и нет(ттт), наоборот.на утро мне нравится, что я вижу)))
gos255 24 августа 2011, 16:06
А мне 3 крем не понравился. Из любопытства пользовалась месяц и заметила, что морщинки стали более явные. Срочно вернулась к крему, который для меня на данный момент лучший.
Talya 24 августа 2011, 18:29
Что за крем?)))
А для меня это первый серьезный антивозрастной крем, после юга решила «поддержать» кожу и эффект был.
gos255 24 августа 2011, 19:05
Для меня удачный крем — Darphin Wrinkle Corrective Eye Contour Cream.
Talya 24 августа 2011, 19:39
Дарфин вообще ничего не пробовала, но очень хочу.Спасибо, я обращу внимание на этот крем.
varum100 24 августа 2011, 18:36
Здравствуйте!
Прочитала ваш пост с утра и уже сейчас к вечеру купила крем от Белита.Буду пробовать)
Спасибо за отзыв!
Talya 24 августа 2011, 18:39
Доброго дня)))Надеюсь, останетесь довольны.а если даже не подойдет-не велика потеря, это же не 2,5 тыс за крем)))