Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.07.2011
239

Питательный Бальзам для Губ с "Маслом Сладкого Миндаля" от Yves Rocher

Хочу рассказать о своем любимом бальзамчике от Ив Роше. Прочитала много отзывов о бальзамах в баночках, расскажу про бальзам такого типа.
Фотография:
Описание от производителя:
Описание с сайта:
«Питание для губ в одно мгновение! Питательный бальзам для губ с миндальным маслом мгновенно питает кожу губ, придавая им эластичность и ощущение комфорта. Благодаря тающей текстуре средство легко наносится и оставляет на губах нежный запах миндаля.
Преимущества: Все богатство миндального масла в этом бальзаме для питания и комфорта ваших губ.»

Развернутое мнение:
Замечательный бальзам для губ. Не оставляет неприятного жирного ощущения на коже, присутствует заявленное производителем питание — губки на самом деле становятся намного мягче. А приятный запах миндаля на губах — просто сказка!
Я осталась им очень довольна, он оправдал с лишком все мои ожидания!
Советую попробовать, это просто находка для зимнего времени года.
На мой взгляд качество отличное за такую цену. Без сомнения куплю в следующий раз именно его.

Свотчи:
И, собственно, на губах — легкое поблескивание (без шиммера), губы выглядят достаточно ухоженными.
Цена: 44 460 белорусских рублей, в России 150 рублей

Срок тестирования: 6 месяцев
Благодарю за внимание! Надеюсь, мой первый отзыв удался)

Лучшее за месяц

Комментарии

Zelenoglazaya 14 июля 2011, 17:45
У Ив Роше неплохие бальзамчики в стиках. Я сейчас активно использую бальзам с маслом карите, а ваш тоже пробовала несколько лет назад. Хорошая гигиеничка, которая губам придает легкий блеск. Исправьте в посте «ощущуния»))
Alicia 15 июля 2011, 15:24
ой, сорри… недосмотрела)))
Fuchsia 14 июля 2011, 17:48
Спасибо за пост. Все конкретно, понятно.
sheba 14 июля 2011, 19:29
я как то заказала такие бальзамы по почтовому предложению -с карите, миндалем и уже не помню какой третий. Мне не понравились- на губах вроде бы смягчают- но стоит стереть- эффект исчезает. То есть, восстанавливающие свойства у них минимальные на мой взгляд… Раздала их по подружкам-племяшкам. Хотя, упаковка удобная, я такие люблю. Хорошо, что вам подошло средство
Maria_Magnolia 14 июля 2011, 22:27
Неплохой бальзамчик. Использовала в холод вместо гигиенической помады. Удобный в использовании. И обладает очень приятным сладким ароматом.
Romashka_b 15 июля 2011, 12:00
Из-за одной маски ив роше и этого бальзама страшно разозлилась на эту марку и теперь принципиально ничего не куплю)) Бальзам наносила на ночь, чтобы утром губы были как у принцессы — так он за ночь не впитывался, оставался жирной пленкой на губах, приходилось стирать салфеткой, после чего исчезал весь смягчающий эффект)) впрочем, суровой зимой он, возможно, и был бы уместен, но я этого уже не смогу проверить.
Safo 15 июля 2011, 16:02
сегодня купила такой — крышка не закрывается   вот так, подарила 150 рублей!
Alicia 15 июля 2011, 18:40
ужасно… как — вообще никак не закрыть?
Safo 18 июля 2011, 10:02
к сожалению, вообще слетает…
Свежие обсуждения в Чилауте
Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone9Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена46собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨21Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня84Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь44Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?25Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар...