13.07.2011

Cuticle remover Ninelle - идеальное средство для удаления кутикулы найдено

Здравствуйте, девушки!

Перейти на необрезной маникюр я пытаюсь уже много лет, к сожалению безуспешно, при этом перепробовав массу средств, от самых дешевых с «перехода» и более дорогих. При этом у меня кутикула очень проблемная, сухая, с заусеницами. Поддерживать нормальное состояние ногтей помогал только обрезной маникюр. Но даже с ним на 3 день маникюр был не свежим.
Около месяца назад забрела в Брокард и спросила о средстве для удаления кутикулы. Консультант ни о чем не спрашивая вручила мне это средство, сказав одну фразу: самое лучшее.
Ну раз лучшее, то давайте посмотрим:

Обещание производителя:
Новейшая формула с протеинами пшеницы, кукурузы и сои мгновенно удаляет кутикулу, смягчая и увлажняя ее. Позволяет добиться естественного, аккуратного маникюра и замедлить рост кутикулы.
Ростки пшеницы, кукурузы и соевых бобов — источник витамина Е и ненасыщенных жирных кислот. Обладает антиоксидантной активностью, способствует регенерации клеток, поддерживает влагоудерживающие свойства.

Применение: нанесите в небольшом количестве на кутикулу с помощью кисточки. Оставьте на 2 минуты, затем аккуратно отодвиньте кутикулу. Внимание: тщательно смывайте, не используйте на поврежденной кутикуле.
Результат: ухоженные руки и безупречный маникюр

Мое мнение: средство кремообразной консистенции, со слабым запахом, наносится кисточкой. Впитывается быстро, поэтому иногда наношу в 2 слоя. Через пару минут кутикула становиться очень мягкой, легко отодвигается палочкой. После палочки я беру обычную столовую салфетку и протираю кутикулу, при этом маленькие заусеницы исчезают. Пользуюсь 2 раза в неделю.

На это средство надежд никаких не возлагала. И каково же было мое удивление, когда я вспомнила, что последний раз делала обрезной маникюр месяц назад, что я вообще забросила щипчики для ногтей, хотя раньше каждый день срезала заусеницы. Я даже забыла когда использовала масло для ногтей, хотя раньше делала это 2 раза в день: на работе с утра и вечером. А кутикула стала как минимум в 2 раза тоньше. Не знаю понравиться ли вам результат, но для меня это колоссальный прогресс!
Вот так…

Фото до не будет, простро представьте самое ужасное, что возможно…
Последний раз делала обрезной маникюр более 1 месяца назад, как видно, что теперь и обрезать нечего. Иногда втираю на ночь масло для кутикулы, на этом весь мой уход и заканчивается.
В общем я не могу нарадоваться такой полезной покупке.

Срок использования: 1 месяц
Объем бутылочки: 13 мл
Цена: 80 гривен (10 дол)

Libra 13 июля 2011, 15:03
Спасибо! Я тоже в вечном поиске идеального средства! Обязательно попробую!
klopi4ek 13 июля 2011, 15:07
Спасибо, мой поиск закончен!
rupich 13 июля 2011, 15:05
жаль качество фото не позволяет толком рассмотреть результат
klopi4ek 13 июля 2011, 15:07
Да мне тоже жаль, как ни старалась  , хотя думаю, что описания достаточно, а результат есть, я его вижу.
rupich 13 июля 2011, 15:31
ну вот наконец теперь и мы видим
klopi4ek 13 июля 2011, 15:33
Изменила, а то действительно фото не очень были.
sisterkat 13 июля 2011, 15:11
Попробуем.Тоже перехожу с обрезного на необрезной, но не так мучительно и ужасно, как Вы.
klopi4ek 13 июля 2011, 15:29
Желаю успехов и терпения!
BrunettkA 13 июля 2011, 15:21
Мне нравится это средство ) хорошее
klopi4ek 13 июля 2011, 16:31
Действительно хорошее, кстати вижу, что оно достаточно популярно у девочек, жаль, что я раньше его не встретила.
Uji 13 июля 2011, 15:24
Спасибо, надо попробовать.) Я пока только «Умной Эмалью» пользовалась.
klopi4ek 13 июля 2011, 16:57
Спасибо и Вам, я давно пробовала умную эмаль, но как-то без восторгов, впрочем как и от остальных средств.
Uji 13 июля 2011, 17:04
Средство для удаления кутикулы неплохое. Мне его надолго хватило. Даже не знаю, сколько я им уже пользуюсь. Вот, закончится — куплю Ninelle.) (Благодаря Вам.  )
Кстати, ко мне можно на «ты».)
Masa 13 июля 2011, 15:33
О! у нас ведь с тобой одна формалиновая проблема на двоих!)))
пойду куплю. спасибо за наводку. я уже оставила было надежды )
klopi4ek 13 июля 2011, 15:41
Формалиновая говоришь?   Это точно, но у меня проблем уже нет  , так что пойди и ты купи, точно поможет!
KaterinaLuna 13 июля 2011, 15:45
Мне тоже нравится это средство
только что-то дорого оно у вас стоит
klopi4ek 13 июля 2011, 15:48
Я тоже так думаю, что дорого, цену не посмотрела, а на кассе даже немного удивилась, но в Брокарде вообще накрутка огромная. В другом месте я эту марку не видела, хотя надо поискать, может дешевле будет.
Masa 13 июля 2011, 15:51
у тебя в брокард карточка есть?
еще Нинель есть в watsons (екс-ДЦ), но по-моему цена стандарт…
klopi4ek 13 июля 2011, 15:58
У меня в Броке скидка маленькая, 10%, а вот ДЦ я люблю, но у нас он очень скудный, Нинель нет точно, только сегодня по нему ходила.
KaterinaLuna 13 июля 2011, 16:33
я покупала за 100р с копейками…
RitaMix 13 июля 2011, 16:31
Обязательно попробую ваше средство, очень заусенцы замучали  . Как вы думаете оно с заусенцами тоже борется или нет?
klopi4ek 13 июля 2011, 16:37
У меня тоже они были, думаю что поможет. Я написала, что после того как отодвигаю кутикулу палочкой, еще салфеткой прохожусь по ней, немного даже надавливая, за 1 раз не уйдет, но у меня где-то после 3 раза был заметен эффект.
RitaMix 13 июля 2011, 17:03
надо брать, к тому же, мне кажется, что в России оно будет стоить дешевле)))
klopi4ek 13 июля 2011, 17:05
Да вот тут девочки пишут, что намного дешевле, чуть ли не в 4 раза.
Hisja 13 июля 2011, 18:09
Заусенцы появяляются из-за прирастания кутикулы к ногтю, после душа обязательно ее подушечкой пальца отодвигайте и будет Вам счастье
klopi4ek 13 июля 2011, 18:13
А я чем ее только не отодвигала и после душа, и перед душем, и вместо…
Хотя согласна, если так делать всегда, то проблем будет намного меньше.
RitaMix 14 июля 2011, 20:24
Нина, у меня кутикула как раз не растет, а заусенцы образуются сбоку ногтя.
Hisja 16 июля 2011, 19:34
Ага, я вот тут написала все это, у меня вообще заусенцев сто лет не было, и вот тебе пожалуйста. Один, но так больно ужас. Вот давай теперь советы
klopi4ek 16 июля 2011, 19:40
Ну бывает так, я вот тоже как порадуюсь своему чистому лицу, так завтра какой нибудь прыщ на пол лица выскочит!
А заусенцу надо поскорее срезать, а то хуже будет!
Hisja 16 июля 2011, 19:41
Срезала, так больно теперь ужас, а завтра Д.Р. — кошмар
A_nastasi_a 13 июля 2011, 16:35
Ну и цены у вас  у меня пока СХ, хватит по-моему года на 2   ваше средство попробую следующим)
klopi4ek 13 июля 2011, 16:39
У меня СХ тоже был, наверно на 2 года и хватило, как не больше, но мне совсем не подошло. На счет цены я уже поняла…
Lipochka1981 13 июля 2011, 17:09
Лена, клевая штука, кутикула в идеальном состоянии. А вот у меня она такая, что только обрезной и помогает.
klopi4ek 13 июля 2011, 17:23
Спасибо, ты знаешь, я всегда делала сама себе маникюр и наверно с годами повредила ростковую зону, так у меня кутикула просто взбесилась: выростала за 3 дня, была такая толстая и лохматая, а с этой штукой я теперь горя не знаю.
HERA 13 июля 2011, 17:34
Ух ты, здорово у Вас получилось. Действительно руки аккуратные. Спасибо за наводку. За что люблю Косметисту, девочки обращают внимание на средство, о котором даже не подозревала.
klopi4ek 13 июля 2011, 17:44
спасибо и Вам, классный аватарчик!
Действительно, вещь такая не приметная, но очень действенная.
Fuchsia 13 июля 2011, 17:49
А я все обрезной делаю, но после Вашего рассказа, захотелось попробовать кутикулу удалить химией! Спасибо за наводочку.
klopi4ek 13 июля 2011, 18:32
Спасибо, мне химией удалять больше нравиться, может не так идеально, но быстрее.
Nimfa18 13 июля 2011, 17:50
Хорошее средство! Тоже им пользуюсь так же, как и вы с удивлением поняла, что руки выглядят более ухоженно, обрезной давно не делала.
klopi4ek 13 июля 2011, 18:33
Спасибо, вижу что нас, любительниц этого средства, много!
Cathie 13 июля 2011, 19:26
Давно хочу перейти, теперь есть, с чего начинать, спасибо
klopi4ek 13 июля 2011, 20:40
Спасибо и Вам!
Удачи в начинаниях, терпения и подальше уберите все ножнички.
Christina_Guettler 13 июля 2011, 19:54
попробовала необрезной. 2 недели страдала и ходила в депрессии, а потом обрезала все — и вот оно, счастье))))
Поздравляю с победой!!!

удали те размытые 2 фото, от них вообще толку нет.
klopi4ek 13 июля 2011, 20:41
У меня таких периодов было много, тоже терпела неделю другую, не знала куда руки спрятать, потом плевала на все и обрезала.
Но сейчас другое дело.

Есть удалить размытые фото!
Yasmina 13 июля 2011, 20:51
О вещь! Лена если говоришь, что месяц ничего обрезать не надо… то надо брать, а то у меня Orly… блин хоть через день обрезай!
Посмотрю такую, пасибо!
klopi4ek 13 июля 2011, 20:58
Яся, я месяц не обрезаю, пользуюсь этим средством 2 раза в неделю, вот такой результат. Хотя на фото очень подробно, в жизни мне кажется, что просто идеальные ногти. У меня последний раз был СХ, вот я с ним намучалась…
elene 13 июля 2011, 21:25
Ой, мне тоже такая нужна) Сейчас СХ, вроде довольна, а вроде и нет. Неоднозначное оно)
klopi4ek 13 июля 2011, 21:30
У меня был СХ, вообще ни о чем, по сравнению с этим — пустая трата денег, но я так категорична по тому, что мне не подошло, читала много отзывов девочек, которые были довольны.
Princess_Nuri 13 июля 2011, 22:08
Ой, спасибо! Как выручили! Уже бегу покупать
klopi4ek 13 июля 2011, 22:29
Пожалуйста, надеюсь и Вам поможет.
Ideya 13 июля 2011, 23:31
Я уже года 3 это средство использую, и даже а мысли не было попробовать что-то еще.А до этого много других покупала, люксовые марки в том числе, эффект не так впечатлял.
klopi4ek 14 июля 2011, 13:28
Значит действительно, хорошая вещь, если Вас даже люкс не впечатлил.
la_perla 14 июля 2011, 10:23
Спасибо за пост! я себе обязательно куплю, т.к. у меня такие же проблемы с кутикулой, как и у вас(были).
klopi4ek 14 июля 2011, 13:29
Попробуйте, надеюсь поможет и Вам
Kusochek_tortika 22 июля 2011, 17:52
Купила себе такую штучку!!! Шикарная!!! ))) Автор, спасибо!
klopi4ek 23 июля 2011, 21:35
И Вам спасибо, хорошо, что понравилось!
Kseni4ka 04 августа 2011, 09:03
Спасибо))) обязательно поищу:)))
klopi4ek 04 августа 2011, 13:16
попробуй, еще ни одного негативного отзыва.