28.06.2011

Набор Decleor - Находки и разочарования

Всем Привет!

Хочу рассказать о наборе

DECLEOR HYDRA FLORAL HYDRATING SKINCARE PROGRAMME

Покупала я его в январе, когда на Косметисте было повсеместное увлечение этой маркой

Вот так он выглядел в открытом виде, это была как бы «новогодняя лимитка»

Пост я этот собиралась писать еще в февраля-марте, фото были сделаны именно тогда, поэтому на данный момент, бальзам куплен уже в большом объеме, а крем закончился.

Сразу скажу, что большой любви у меня с этой маркой не сложилось, на мой взгляд, единственная их сильная сторона это ароматические бальзамы, но все индивидуально.

Начнем «разбор полетов»

1. Decleor Aromessence Neroli Comforting Concentrate – Сыворотка с маслом нероли для кожи, подверженной стрессу

От производителя: Здесь

Мое мнение: У масла нет такого ярко выраженного запаха, как у аналогичного бальзама, в который я просто влюблена  . Масло я это использовала до мая месяца, сейчас мне кажется (в теплое время) оно будет лишним. Работало оно у меня в тандеме с таким же бальзамом, эффект был очень впечатляющий, ни одной шелушинки зимой, прекрасно питало кожу. Наносила его по технике Деклеора с нажатием на энергетические точки — забавная процедура и очень приятная. В общем в холодное время года, это хороший продукт, но все-таки, на мой взгляд, даже один бальзам дает потрясающие результаты для моей кожи  .

Моя оценка: 4 +

2. Decleor Hydra Floral Gel-Creme Yeux Hydratant* Rosee Florale «Flower Dew» Moisturising Gel-Cream For Eyes – Увлажняющий гель-крем для век

От производителя: Здесь

Мое мнение: Я писала об этом креме в этом посте и мое мнение о нем ни капельки не изменилось, Увлажнения мало   Поэтому не буду повторяться.

Моя оценка: 3

3. Decleor Hydra Floral Creme Hydratante Nectar De Fleurs “Flower Nectar” Moisturising Cream – Увлажняющий крем

Крема уже нет, фото из инета

От производителя: Здесь

Мое мнение:Сначала вроде все было ничего, крем как крем, увлажняет, а дальше как-то не пошло. Он просто ничего не делал, буквально через пару недель использования. Потом мне показалось, что он мне начал забивать поры, сменила его на время на Кодали, затем опять вернулась — я просто не видела от него никакого эффекта, ну вроде кожу увлажнял немного, но цвет лица был не очень, какие-то мелкие высыпания возникали, но я не сдавалась и периодически давала ему новые шансы, думала, а вдруг вот сейчас все будет здорово и будет ровная идеальная кожа, но нет — этого так и не случилось. Он мне безумно надоел, отдала сестре (ей правда понравился), а я была счастлива, что наконец-то он закончился. Больше не куплю однозначно.

Моя оценка: 3 —

4. Decleor Aroma Night Baume De Nuit Essentiel Neroli Essential Night Balm – Ночной бальзам с нероли

От производителя: Здесь

Мое мнение: Вот этой мой любимчик. Потрясающее средство. Стараюсь наносить за час до сна, чтобы он немного успел впитаться. Хватает небольшой горошинки, согреваю в руках, вдыхаю и наношу. Процесс очень приятный, очень мне нравится запах   Утром кожа ровная, напитанная, увлажненная и матовая, никакого жирного блеска и мне кажется даже поры немного сужает, хоть у него это и не заявлено. Когда мне пришла в наборе минька этого средства (5 мл.), я после пары раз использования сразу заказала полноценный объем 15 мл., и на разу об этом не пожалела. Но я не использую этот бальзам каждый день, пару раз в неделю или когда чувствую, что моей кожи нужен специальный и расслабляющий уход. Почти за 5 месяцев использования (   да-да и у меня еще половинка 15 мл баночки осталась) этот бальзам мне не забил поры и не вызвал ни одного воспаления или чувства дискомфорта.
Теперь очень хочется попробовать с Иланг-Илангом, на лето думаю должно подойти.

Вот столько хватает на все лицо и немного на область шеи

Моя оценка: 5 +++

Весь набор мне обошелся около 40 фунтов. Пользовалась я им, начиная с февраля месяца.

А Вы пробовали эти продукты?

P.S. Ухожу в подполье, вторую ночь снится, что не успеваю на комментарии отвечать

Christina_Guettler 28 июня 2011, 19:09
ух и сны...)) Возьми отпуск от косметисты)

я масло Нероли использую круглогодично, мне оно не утяжеляет кожу, наоборот приятно). Но сейчас оно закончилось. Вернусь еще))
Hisja 28 июня 2011, 19:12
Точно отпуск   А какой расход, у тебя (ничего, что на ты?) 15 мл было? На сколько хватило? А то у меня 5 мл и вон еще сколько, ну буду еще и сейчас пользоваться, а то я как бы боялась, масло все таки
Hisja 28 июня 2011, 19:20
Все — нашла ответ в твоем посте
Christina_Guettler 28 июня 2011, 19:21
оно вот только закончилось, 10 месяцев
Hisja 28 июня 2011, 19:28
Ого-го   Пасиб.
Le_fleurs_de_Lis 28 июня 2011, 19:46
масла вообще надолго хватает, я миниатюрку прикончить не могу — 3мл уже 5 месяцев использую)
Masha_S 28 июня 2011, 19:14
Спасибо за пост! У меня тоже нет дикого восторга по поводу этой марки! Покупала тоже сразу все этапы, но приживутся только сыворотка и ночной бальзам (оба продукта у меня с иланг-илангом)!
И, кстати, без проблем пользуюсь летом, хотя кожа у меня жирная, от этих продуктов дополнительно не жирнится!
Hisja 28 июня 2011, 19:18
Мария, а у Вас какая кожа? Вот мне подойдет иланг-иланг, у меня кожа зимой обычно сухая (склонна к этому), а сейчас жирнится стала что-то
Masha_S 28 июня 2011, 21:56
Ох, ну у меня кожа смешанная, больше жирная… летом, точнее больше жирная, а зимой — смешанная, блестит кргулый год, как елка  … ну на лето — я думаю подойдет точно!
Hisja 28 июня 2011, 22:03
Тогда Иланг по логике должен подойдти.
OlgaTarasova 28 июня 2011, 19:20
еще бы не сниться, Нин, ты столько постов за последние дни осилила! ты такая молодчина!)
все так интересно, с удовольствием прочитала!)
Hisja 28 июня 2011, 19:22
Мерси   Наброски давно были, просто отредактировала
Le_fleurs_de_Lis 28 июня 2011, 19:49
Столько постов и все такие полезные
Я хотела попробовать этот увлажняющий крем, но если никакой, то не буду.
Купи лучше на лето масло иланг. Оно легче бальзама, а эффект похожий. Я бальзамом в жару редко пользуюсь. но после солнца он тааак кожу восстанавливает…   супер. никогда бы не подумала.
Hisja 28 июня 2011, 19:52
Спасибо, Танюша. Попробую где-нибудь миньку масла поискать с Иланг-Иланг
kredit80 28 июня 2011, 20:20
Как хорошо. что так много постов об уходе!
Мне 31- комби т-зона+сухие щеки, особых проблем нет.Как вы думаете подойдет ли мне бальзам иланг-иланг?
Hisja 28 июня 2011, 20:23
Я тоже люблю посты об уходе. Мне скоро 30 — кожа похожа на Вашу, но про Иланг-Иланг не знаю, у меня то Нероли, сама хочу Иланг-Иланг попробовать
era 28 июня 2011, 21:57
У меня была серия с нероли-крем и эссенция. Ничего ни хорошего ни плохого не могу сказать, запах очень нравился (сейчас сама себе масла делаю с нероли). Эффектов никаких не было, обычные. Я тогда даже подумала что наверно я опять что-то не догнала, все так хвалили эту марку, а мне она никак. Бальзам правда не пробовала. Дома еще лежат целые кучи пробников кремов и всех эссенций, но пока особо пробовать не тянет.
Hisja 28 июня 2011, 22:03
Вот и у меня как то 50/50 по Деклеору
OlgaN 28 июня 2011, 22:10
Спасибо, Нина, за пост. Я вот пока только собираю информацию на марки на букву «Д» — решение еще не зреет, по для развития очень полезно. Утащу ка в уголочек к себе. Пасиб!
Hisja 28 июня 2011, 22:12
Ольга, надеюсь пригодится   Со второй маркой на Д — я тоже хорошо знакома, но там у меня в оновном маски
Caitlin 28 июня 2011, 22:17
очень хочу попробовать масло и бальзам
посему интересуюсь: согревая в ладонях наносить стоит на пальцы или центральную (сплошную) часть ладони? или целиком по ладошкам распределять?
очень переживаю что средства впитаются в руки
Hisja 28 июня 2011, 22:19
Я на пальцы наношу, на кончик (первый до сгибания) и двумя, тремя пальцами друг о друга (руки разные) растираю и наношу, не волнуйтесь не впитается
Caitlin 28 июня 2011, 22:22
спасибо
оч дельно
Vanilka 28 июня 2011, 23:24
Уже как месяц пользуюсь сывороткой с маслом нероли и увлажняющим кремом из вашего набора, и еще у меня ночной крем и очищающая маска, эффект чудесный — поры стянулись, однородный здоровый цвет кожи, из сухой кожа стала нормального типа, вот только с наступлением теплых деньков стали прищики вылазить. Не могу понять от чего, может летом маслом перестать пользоваться?
Hisja 28 июня 2011, 23:26
А я бы крем убрала, и потом бальзам, если я не ошибаюсь, не на каждый день   Вы как часто его используете?
Vanilka 28 июня 2011, 23:38
ночной почти каждый, Hydra Floral Creme — через день, иногда заменяю на Хаушку, а бальзам чередую с Estee Lauder Night Repair
Hisja 28 июня 2011, 23:48
Ну тогда от чего угодно может быть, попробуйте крем Деклеор исключить и посмотреть
E_katerina 29 июня 2011, 06:01
я пробовала все продукты за исключением крема для век.
Ночной бальзам и сыворотка с нероли-одни из лучших продуктов этой марки, мне идеально подошли. Увлажняющий крем сейчас чуточку тяжеловат стал, но его осталось совсем немного, думаю, к зиме куплю снова.
Спасибо за обзор, Нина)
и никуда не уходи, разве только в отпуск))
Hisja 29 июня 2011, 09:12
Спасибо Катюша  Я уже была в отпуске в июне, хнык
RitaMix 29 июня 2011, 11:42
Нина, с оценкой кремика для век на 3 согласна, остальное не пробовала, масла покупаю Дарфановские, но они тоже очень медленно расходуются, поэтому доберусь ли до Деклиоровских и когда большой вопрос, а бальзамчик по-видимому и впрямь хорош, на лопатке выглядит как лакомство.
Hisja 29 июня 2011, 11:44
Рита, ага он правда как лакомство, так притно тает в руках и приятно наносить на кожу   А крем для век конечно подкачал
Amelie373 29 июня 2011, 14:17
У меня был набор Иланг-иланг — не понравился совсем! От ночного бальзама покрывалась прыщиками, у меня с Decleor не сложилось, а жаль!
Hisja 29 июня 2011, 14:19
Жалко, да многим не подошел Иланг-Иланг, помню пост девушки, которой тоже не подошел этот бальзам
jadorre 29 июня 2011, 15:35
Девочки, ОЧЕНЬ ЦЕННОЕ ЗАМЕЧАНИЕ, бальзамом и маслом пользуюсь не каждый день. Когда пользовалась каждый день, по-мойму обратный эффект был, т.е. высыпание появлялись, шелушения.
max-max 29 июня 2011, 17:19
Нина, мое мнение — продукция Деклеор на твердую 4…
качественная косметика, но не идеальная… для меня…
Hisja 29 июня 2011, 17:37
Согласна с тобой
Totorik 29 июня 2011, 21:31
У меня было (и есть) все из представленного. Всем довольна. И ночной бальзам мне тоже больше всего понравился! Дневным кремом пользуюсь через раз, иногда обхожусь только маслом.
VicTusia 02 июля 2011, 09:53
Нина, спасибо за интересный отзыв!
Я из Деклеора ничем не пользовалась. Заказывала один наборчик с Клубники, историю эту ты знаешь, пересылку мне не возместили, на вопрос связались ли они с поставщиком так и не ответили.
Теперь уже желание попробовать Деклеор пропало+после знакомства с Дарфан стала бояться натуральности.