26.06.2011

Ищу то, сама не знаю что!

Добрый вечер милые девушки!
Фото от сюда: ilhome.org/forum/
На ночь глядя назрел у меня вопрос, ну а к кому обратиться как не ко все знающим косметисточкам! И так милые девы требуется ваша помощь. Провела сегодня в магазине целый час в поисках лосьона для тела, в котором не содержатся спирт и парфюмерные отдушки. поиски мои успехом не увенчались, только голова разболелась, от чтения мелкого шрифта. Таковой вообще в природе существует??? Может существуют еще безумцы вроде меня, которые когда то озадачивались поиском подобного. Можно даже не обязательно лосьон, а какой нибудь крем, суфле или что в этом роде для тела. Желательно увлажняющий, но это я уже привередничаю. Буду благодарна за любую информацию

Юлия

YdavkAAA 26 июня 2011, 22:13
может Clinique?
Pushina 26 июня 2011, 22:16
Спасибо за наводку, пойду завтра читать состав
Andrea 26 июня 2011, 22:19
мне кажется, такие продукты нужно искать среди аптечной, детской или органической косметики…
Andrea 26 июня 2011, 22:34
пошарилась в своём любимом инет-магазине, там вроде есть из чего выбрать, например вот-лосьон для тела, совершенно точно без спирта, насчёт отдушки-смотря как Вы реагируете на масла… В любом случае-удачного Вам поиска))
Pushina 27 июня 2011, 09:26
Детская косметика исследованна почти вся, искомое не найдено
ramositka 26 июня 2011, 22:39
1. Clarins toning lotion with camomile
2. Lancome tonique douceur
оба заявлены как без спирта, но пахнут еще как…
Pushina 27 июня 2011, 09:29
Спасибо, обязательно посмотрю)
AlexandraRogue 26 июня 2011, 22:50
Вот у этой фирмы: www.mineralflowers.com/
Хорошие баттеры и лосьоны для тела. Я использовала баттер ромашковый)) Состав хороший, продаются они в РГ)

А вообще я сторонник натуральных масел, люблю пальмовое) Уж точно, без всяких добавок.
Pushina 27 июня 2011, 09:28
Очень благодарна за инфу
Hisja 26 июня 2011, 23:31
Вам пора на сайты с орган. косметикой  , там можно ого-го как разгуляться   правда посылку придется ждать, но уж точно будет без всякой химии и спирта.
Pushina 27 июня 2011, 09:28
Огромное спасибо)
Yokohunter 27 июня 2011, 14:25
Посомтрите в аптеках средства ухода марки Seni Care
Это максимально нейтральная косметика, применяется в профуходе за лежачими больными, для атопичной кожи и для младенцев.
Средства достаточно бюджетные — не дороже 10-15 уе, при этом большие объемы, отсутствие отдушек почти на 100%
Средство по текстуре очень хорошие, я ими с удовольствием пользуюсь
Pushina 27 июня 2011, 15:57
Спасибо, сегодня же и гляну)
Marin_ka 27 июня 2011, 16:57
Дрим крим от Лаш натуральный и не очень дорогой(665 руб. за 240 мл).
Очень экономичный.
Pushina 30 июня 2011, 13:09
Graperead 30 июня 2011, 13:26
Ля роше позей серия липикар посмотрите
Rysichka 30 июня 2011, 13:33
а если просто масло? там точно ничего нет. попробуйте жожоба или кокосовое.отлично увлажняет и быстро впитывается
Pushina 30 июня 2011, 13:36
Вы гений, и как я раньше не додумалась. Спасибо за подсказку! Это будет самый оптимальный вариант
Rysichka 30 июня 2011, 13:41
это самый просто вариант. я просто сама только с моря вернулась, кожа пересушеная а маслом так хорошо все увлажняется. и наносится проще чем крема.
Pushina 30 июня 2011, 13:44
Все гениальное просто