01.02.2021

D’Alba White Truffle First Spray Serum - сыворотка с белым трюфелем или лёгкий ужин для моей кожи

Как же мне нравится, что корейский бренд уходовой косметики d’Alba стремится подарить своим покупателям не только качественные средства, но и роскошь и эмоции от применения и каждый сезон выпускается новая тематическая коллекция.

«Skin Gourmet" (откуда героиня данного поста) вдохновлённая официальным европейским ужином и изысканным белым трюфелем, который, к слову сказать, я ещё не пробовала на вкус, а вот моя кожа да!

И мне очень хочется рассказать о своих впечатлениях!

Сразу хочу заметить, что вся продукция прошла тестирование в KDRI и получила 0 баллов по шкале раздражения кожи (а у меня как раз именно такая), и я уже сейчас хочу сказать, что это сыворотка не вызвала никаких негативных реакций на моей коже!

Так что, у кого реактивная кожа, рекомендую сохранить в закладках, а лучше использовать эту трюфельную роскошь на себе, так как эта полезная и тонизирующая дымка вам понравится!

Назначение: мист-сыворотка для лица с успокаивающим, увлажняющим и антивозрастным действием.

Очень приятно держать в руке
Очень приятно держать в руке

Дизайн: флакон 100 мл из матового пластика, который приятно держать в руке — не скользит и очень радует глаз лаконичностью и сочетанием золотого мелкодисперсного распылителя и надписей из золотых букв названия и бренда.

Действительно распыляет дымкой
Действительно распыляет дымкой

Распыление: одно из лучших-очень мягкое, не плюётся и действительно распыляет дымкой, а не струёй!

Обожаю такое нанесение
Обожаю такое нанесение

Расход: экономичный — мне хватает 4-5 нажатий на всё лицо и область декольте (ведь, я думаю, все знают, что наше лицо заканчивается там, где начинается бюстгалтер).

Аромат: очень приятный, как нежный и дорогой парфюм, улавливается нотки лотоса и, видимо, трюфеля (но это не точно) быстро выветривается и не надоедает.

Впитывается: практически моментально и не оставляет даже намёка на липкость или силиконистость, что для моей жирной кожи большой плюс!

Кстати: не забивает поры!!!

Впитывается моментально
Впитывается моментально

Самое главное — встряхнуть перед применением, так как сыворотка-мист содержит масляную и водную часть, после нанесения буквально через минуту снова обретает первоначальный двухфазный вид.

Так выглядит сразу после взбалтывпния*
Так выглядит сразу после взбалтывпния*
А через минуту опять возвращается в первоначальное состояние
А через минуту опять возвращается в первоначальное состояние

Состав: (кому важен) я не очень в этом разбираюсь, поэтому кто в этом силён, можете смело говорить своё мнение в комментах — вас всегда интересно слушать) Я же оцениваю продукт исключительно по своим впечатлениям и результату на коже!

Что ещё в составе:

Белый трюфель и лотос, которые богаты витаминами, минералами и антиоксидантами.

Ниацинамид — укрепляет защитный барьер кожи, осветляет пигментацию и выравнивает тон после следов от пост акне.

Растительные масла: авокадо, подсолнечника и сои — питают и укрепляют липидный барьер кожи.

Аденозин — успокаивает раздражённую кожу и нормализует правильный ph.

Методы нанесения:

• сразу после умывания в качестве увлажняющего миста — придает коже сияние, увлажняет и тонизирует.
  • после пробуждения и потом ещё понежиться в кроватке(обожаю этот вариант) — бодрит и создаёт утреннее настроение.
  • в течение дня для увлажнения и энергии (даже поверх макияжа) — кстати, очень хорошо убирает шелушения.
  • перед нанесением крема (очень нравится перед сном) для более глубокого увлажнения и полноценного ухода
  • утром, перед тем, как делать макияж — отлично подходит в качестве базы. Для жирной и комби самое то, а вот для сухой пожалуй увлажнения не хватит и нужно добавить легкий крем!

Вывод: мне понравилось использовать это средство: быстро, удобно, позитивно! Да, да!) после использования улыбка появляется сама собой!)  Особенно, когда не хочется долго возиться с уходом, или катастрофически опаздываешь: умылась, сделала 5 пшиков и всё отлично! А в такси можно и макияж нанести, а потом ещё разочек брызнуть этим средством для закрепления и вуаля — ты красотка и всё успела!)

Страна изготовитель: Корея

Объём: 100 мл

Цена без скидки: 2770₽ (со скидкой можно купить вдвое дешевле)

Срок использования: более 14 раз

Оценка: 10/10

А вы пробовали белый трюфель?

В каком виде: на кожу или вовнутрь?

Как вам такой формат средства?

murka-ksy 01 февраля 2021, 15:13
Мне нравится уход от многих корейских брендов, особенно направленный на очищение и осветление кожи. Сыворотки вообще любовь! Но вот в таком формате не встречала — в виде спрея. Спасибо, взяла на заметку!
tatiana_taran888 01 февраля 2021, 15:46
Всегда пожалуйста) для моей комби и жирной кожи это идеальный вариант!) а на лето думаю вообще будет супер👍

А какой тип кожи у тебя?
murka-ksy 05 февраля 2021, 14:09
У меня нормальная кожа, но возрастная.
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 16:29
Значит тоже отлично подойдёт👍 Но в целом сыворотка подойдёт всем типам кожи👌
murka-ksy 05 февраля 2021, 20:48
Надо тогда попробовать
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 21:12
Уверена, это сыворотка тебя найдёт 😍
Ddanilka 02 февраля 2021, 21:09
Спасибо за пост! Фотографии, очень красивые, как и дизайн у этой сыворотки-сочетание реального люкса! Я вот тоже задумалась, как пахнет трюфель? Прям едой?
tatiana_taran888 02 февраля 2021, 21:15
Спасибо, что заглянули!🌹нет, это средство едой не пахнет, а пахнет дорогой уходовой парфюмерией!) а насчёт аромата настоящего трюфеля я сама заинтересовалась, как пахнет трюфель) если вдруг узнаю-сообщу👌
Ddanilka 03 февраля 2021, 07:39
Договорились, как попробую трюфель — дам знать )))
tatiana_taran888 03 февраля 2021, 07:42
Отлично👍 Договорились😍
Данил Таран 02 февраля 2021, 21:09
Ого!) Уже и такое придумали! Но дизайн огонь!)
tatiana_taran888 02 февраля 2021, 23:39
Да) сама каждый раз удивляюсь тому, сколько новых и необычных средств появляются на бьюти рынке🧐
Sofiika 03 февраля 2021, 07:39
Маме нравятся такие сыворотки для лица, а тут ещё и с белым трюфелем, необычно! Помогли с подарком на 8 марта)
tatiana_taran888 03 февраля 2021, 07:42
Спасибо, что заглянули)🌹 значит у вашей мамы прекрасный вкус👌Рада была помочь☺️