Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.11.2020
335

Натуральный скраб для тела "Масло Ши и лайм" от Innature

Доброе время суток!

Скрабами для тела я пользуюсь регулярно, а вот рассказываю о них почему-то редко. Сегодняшний пост о скрабе, который был заказан случайно и полюбился мне в последнее время.


Моё мнение:

В выборе скрабов для тела я не очень привередлива, при выборе чаще всего ориентируюсь на аромат.


Скраб от российского бренда Innature имеет невероятный аромат лайма. Я даже не думала, что он мне настолько понравится. Свежий, бодрящий, с лёгкой горчинкой аромат окутывает ванную и остаётся на коже ещё некоторое время. Только ради этого запаха я готова покупать этот скраб снова и снова.


Но и по действию скраб также оказался хорош. Однородная текстура с частичками соли Мёртвого моря и скорлупы грецкого ореха. Гранулы соли больше и при использовании они тают, а вот скорлупа грецкого ореха достаточно мелкая. Помимо этого в составе много всяких полезных масел и экстрактов — лайма, апельсина, мяты, лимона, маракуйи, масло ши, благодаря чему консистенция немного маслянистая и помимо отшелушивающего эффекта ещё и хорошо увлажняет кожу.


Интенсивность скрабирования можно выбрать, хотите полегче — берёте немного средства, хотите посильнее — побольше. Я люблю более нежное отшелушивание, поэтому беру немного средства. Благодаря этому, кстати, и расход небольшой.


После скраба кожа бархатная, ровная, очень нежная. Мне не требуется нанесение крема или молочка (у меня кожа тела нормальная), мне хватает увлажнения, которое даёт скраб. Это действительно один из лучших скрабов для тела, который у меня был.


Упаковка стандартная для таких продуктов — большая банка — шайба с закручивающейся крышкой.


370₽цена
10/10оценка
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

lillies 22 ноября 2020, 22:00
Спасибо за рассказ! Давно ещё обратила внимание эту марку, но пока ничего не приобретала у неё. Теперь точно присмотрюсь к ней по-ближе))
TataBeauty 22 ноября 2020, 22:54
Не пожалеете   тем более цены очень приятные