Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 ноября 2020, 09:00

Интенсивно увлажняющий липидовосстанавливающий крем на 72 часа Moisture Surge Intense Clinique

25 ноября 2020, 09:00

Доброго времени всем.

Интенсивно увлажняющий липидовосстанавливающий крем на 72 часа. Clinique Moisture Surge Intense 72H lipid-replenishing hydrator soin hydro-relipidant 72H

Упаковка: стеклянная баночка-шайба с отвинчивающейся крышкой и защитной мембраной.

У крема нежная, однородная и легкая текстура, больше похожая на гель, чем на крем.

Основные ингредиенты:

Гиалуроновая кислота замечательно увлажняет кожу, мне очень нравится уход с ней.

Активированная вода с экстрактом листьев алоэ также увлажняет кожу. Алоэ есть алое.

Центелла Азиатская успокаивает сухую чувствительную кожу.

Технология Auto-Replenishing Lipid-Filler с кофеином поддерживает естественный уровень увлажнения кожи. Три вида липидов укрепляют кожный барьер и помогают удерживать влагу внутри.

Без масел, сульфатов, денатурированного спирта и синтетических красителей.

Состав:

При нанесении на кожу легко распределяется, но долго впитывается. Поэтому его лучше использовать на ночь. Или наносить совсем немного крема на лицо.Тональный крем, BB-крем, CC-крем прекрасно ложатся на него и как основа или база под макияж он действительно хорош. Высыпания или подкожники не вызвал. Кожа и выглядит, и чувствуется увлажнённой. Повышения упругости я не заметила. Есть тактильные ощущения гладкости кожи.  Неплохой крем на каждый день. Без вау-эффекта. У меня нормальная кожа и для моей кожи он все-таки тяжеловат, особенно по утрам. Думаю для сухой кожи подойдет намного лучше.

Тип кожи: 1 — Очень сухая и сухая кожа, 2 — Комбинированная, склонная к сухости кожа

Объем: 50 мл

Страна-изготовитель: Великобритания

Цена: 2665 рублей в РГ без скидки и 1991 рубль с максимальной скидкой.

Срок тестирования: больше месяца.

Также есть в объемах 30 и 75 мл.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

extremely_interested 25 ноября 2020, 09:06
Заказала себе такой. Очень страдаю в отопительный сезон. Надеюсь поможет)))
murka-ksy 30 ноября 2020, 11:32
Он хорошо увлажняет, надеюсь подойдет.
Kimiko_Wild 25 ноября 2020, 19:22
Рада, что тебе подошло

У меня с Клиник дружба не складывается совсем
murka-ksy 30 ноября 2020, 11:33
Я уход от бренда не пробовала, этот крем первый. Долгое время нравилась пудра у них, покупала несколько раз.
armagedon-ka 25 ноября 2020, 22:30
Боялась, что забьет поры, так как ощущается тяжеловато на комби коже, но нет, отлично подошел в качестве ночного крема
murka-ksy 30 ноября 2020, 11:34
Да, на ночь и в небольшом количестве хорош, мне как дневной тяжеловат оказался.
Freddie 26 ноября 2020, 16:54
Уход Клиник существует уже около 100 лет. Марка с историей!
cocorrector 26 ноября 2020, 19:42
Что-то многовато вы насчитали   «Clinique Laboratories, Inc. (бренд Clinique) была создана в 1968 году как дочерняя компания Estee Lauder Companies».
Freddie 03 декабря 2020, 17:35
Образно выражаясь. Ну ладно 60!
cocorrector 03 декабря 2020, 17:54
А я всегда думала, что у меня проблемы с математикой
Freddie 03 декабря 2020, 21:44
Вы умеете работать с Гуглом. На самом деле, это все неважно, в глобальном смысле не все бренды выживают в нынешней ситуации в мире.
cocorrector 03 декабря 2020, 22:38
Как мамонт пользуюсь Яндексом   25 лет уже покупаю Клиник. Оказывается, он всего на 4 года меня старше. Хорошо, что мне не около 100
Freddie 04 декабря 2020, 12:04
Вот это лучший комплимент бренду, то что вы пользуетесь им столько времени.
Я тоже раньше увлекалась, но мне стандартная система их не подходит. Нравились нерегулярные средства, типо ремувингов.

Оффтоп, сейчас вспомнила, что 100 лет Academie
murka-ksy 05 декабря 2020, 10:46
Ого, вот это любовь — 25 лет!
murka-ksy 30 ноября 2020, 11:34
Да? Не знала.