Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.11.2020
2772

Уже начинаю худеть к лету с Supermince+ Gel Ultra-Amincissant Anti-Yoyo

Первый раз я купила этот гель из любопытства, просто потому, что впервые услышала выражение эффект «йойо», погуглила, и мне стало интересно, как борьба с ним может быть применима в косметике. Ноябрь это месяц, когда я начинаю жить будущим, которое начнётся в марте, а закончится в конце сентября, поэтому я активно скупаю уходовые средства, отправляюсь в спортзал, расписываю визиты к косметологу и массажисту, чтобы встретить будущее во всеоружии) .

Méthode Jeanne Piaubert Supermince+ Gel Ultra-Amincissant Anti-Yoyo pour le Corps — гель для тела, способствующий похудению, который по заявлению производителя расщепляет уже имеющиеся жиры и предотвращает накопление новых.

Пару слов об упаковке: флакон 200 мл из качественного пластика упакован в коробку, дозатор не плюётся, выдаёт небольшое количество средства, что в общем удобно, мне на зону живота/талии и бёдер надо 4 нажатия.

Такое количество выдаёт за одно нажатие. Текстура очень водянистая, впитывается моментально, прямо за секунду, размазали и можно сразу одеваться. Запах химозно-морской, чувствуется только при нанесении, быстро исчезает.

Обещания производителей выложу картинкой, а потом напишу свои ощущения.

Главное, что произошло за месяц использования, — минус 3 см в талии и 2 см в бёдрах. Измеряет меня тренер и, возможно, часть победы можно отдать начавшимся тренировкам, но цифра на весах пока не изменилась.

Общий вид силуэта действительно становится более комплиментарен, с внутренней стороны бёдер кожа стала более упругой (это уж точно не тренировки), я даже подумываю наносить его на внутреннюю сторону предплечий, для профилактики дряблости — это мой личный пунктик, и у меня на эту зону идут не подошедшие кремы для лица, глаз, шеи.

Этот гель скорее идеален для лета, сейчас мне не хватает увлажнения и ухода, поэтому я по вечерам, через полчаса после нанесения «закрываю» его увлажняющим молочком.

Ещё у производителя есть рекомендация наносить его массажными движениями для эффекта дренажа, честно говоря не очень понимаю как это возможно, потому что гель быстро впитывается и массировать там нереально, но у меня сухая кожа, возможно у других это получится.

Полный состав для понимающих)

У средства есть два минуса — цена и расход. Первая бутылка у меня «улетела» за три недели, и стоила она в районе 3,5 тыс. Сейчас на него скидка, цена на тысячу дешевле, поэтому я сразу купила две упаковки, но в процессе написания поста решила всё-таки подумать над закупкой следующей партии, может есть что-то более уходовое, но тоже эффективное.

Эту бутылку открыла три дня назад, и при использовании дважды в день утро-вечер уже такой расход(


2500₽цена
9/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   107 постов   62 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip

Комментарии

Zhumi29 ноября 2020, 13:29
Спасибо за пост! А гель не холодит? Выглядит очень «холодным»)) У Вас очень красивый бульдожка  
allyss29 ноября 2020, 13:51
Не холодит, я не очень люблю эти эффекты холода/тепла в косметике)
AnaMurat29 ноября 2020, 14:54
Как тренер, возмущена такими антинаучными заявлениями производителей.
Интересно, что именно гель поспособствует
AnaMurat29 ноября 2020, 15:16
Недописала сообщение и случайно нажала кнопку «отправить».

Интересно, что именно гель поспособствовал похудению, а не начавшийся тренировочный процесс.
Это абсурд.

Попробуйте убрать гель, но продолжать тренировки и диетить. Уверена, что результат в форме будет не хуже.

Про упругость кожи — соглашусь, косметические средства могут положительно воздействовать на клетки кожи, делать её более упругой, но проникать в дерму и жировую ткань? Серьезно? Тогда, по логике, это вещество гуляет у вас в кровотоке и находится везде — во всех органах и системах. Уверены, что настолько доверяете производителю?

Способствует эффективному снижению уровня углеводов? Углеводы у нас в желудке и кишечнике, а то, что миновало его, это уже не углеводы. Они распадаются до моносахаридов после переваривания, т.е. углеводами это уже назвать НЕЛЬЗЯ.

И вообще, каков механизм этого «снижения уровня углеводов»?
В организме за высвобождение энергии в разных режимах отвечает мышечная работа (любого вида — аэробная, анаэробная, гликолитическая), а здесь что?

Сейчас вроде бы уже не 90-е, чтобы производитель такими заявлениями бросался.

Девушки, тренируйтесь. Если это делать правильно, то тренировки всегда дают результат. Чем тратить такие большие деньги на такие сомнительные продукты, лучше продлить абонемент в зал/бассейн/танцы.

Автор, извините за неприятный комментарий, он обращён не лично к вам. Я осуждаю не вас, а таких вот производителей, которые пытаются нажиться на девушках, которые хотят быть красивыми.
allyss29 ноября 2020, 15:51
Я не умаляю ценность тренировок) но качество кожи они никак не влияют
Ellesh30 ноября 2020, 00:05
Как раз таки тренировки на качество кожи и влияют, я имею ввиду правильные тренировки с постепенной нагрузкой, за счет того что мышцы приводятся в тонус, кожа тоже подтягивается и становится более упругой и уходит дряблость кожи.
allyss30 ноября 2020, 00:27
Никогда не замечала у себя такого эффекта ни на теле от тренировок, ни на лице, от массажа например. Качество и красота кожи в моем случае это всегда грамотный уход.
allyss29 ноября 2020, 15:59
Тут ещё такой момент, мне прям нравится и я кайфую, когда что-то делаю для себя, это и тренировки, и массаж, и работа косметолога, и уход, это все общая картина моего бьюти гедонизма, если оставить одни тренировки будет совсем не то) да и, честно говоря, в спортзал то я хожу исключительно потому, что после него у меня всегда становится хорошее настроение, даже если зашёл туда заведённый после рабочего дня)
tanya_nya30 ноября 2020, 04:52
+1 как диетолог, подписываюсь под каждым словом
tanya_nya30 ноября 2020, 04:52
Как диетолог, подписываюсь под каждым словом. Да, может чуть кожу увланить, может чуть отечность снизить, но не более. Про углеводы заявление действительно посмешило
Olga_Chernika29 ноября 2020, 15:52
Мне кажется, от косметических средств не стоит ожидать такого системного эффекта, какой обещают производитель. Косметический — да, повышение упругости, тонус. Но уменьшение уровня углеводов? Изменение силуэта? От средства, которое мажут на кожу? Не верю.
Бульдожка прелесть какой чудный)
mrrmumur29 ноября 2020, 16:07
Спасибо за пост. Согласна с автором. Конечно, сам гель не способен уменьшить см, но привести похудевшую кожу (а похудение для кожи стресс) может.
allyss29 ноября 2020, 16:09
Я только в профессиональный системный уход верю) вот например, я замечаю, что мне в последнее время тяжелее писать про уходовые средства, потому что выстроенный годами уход не позволяет зафиксировать какие-то очевидные плюсы или минусы работы, ну например, определенного крема. А вот когда я перешла в своё время с люкса на профессиональную косметику, каждая новая банка была откровением
Elena Chubarova29 ноября 2020, 16:11
))) Др фразы " мой тренер«читала серьезно). Тренер молодец. И вы тоже!?
Blondinka_Liuda29 ноября 2020, 18:29
Извините, не совсем по теме — а собака всегда такая белая белая была или она покрашена?
allyss29 ноября 2020, 19:13
Всегда такая белая, это не расписанная статуэтка, просто в глазури)
Blondinka_Liuda29 ноября 2020, 19:17
Понятно. У бабушки была точно такая же статуэтка из гипса, раскрашенная собака, а тут как будто она и есть, только вот блестящей белой краской покрашена. В спине собаки была щелочка, чтобы можно было бросать монетки.
Stella77729 ноября 2020, 22:40
Я тоже не верю, что объем может уйти только за счёт применения косметических средств. Самое главное, что использование геля приносит вам удовольствие.
RitaMix30 ноября 2020, 15:19
Очень уважаю марку! На нее, кстати, работает целый институт и они первые стали применять аппаратную медицину в уходе за кожей. Поэтому склонна доверять разработчикам средств марки. Я не пробовала их уход за телом, зато за лицом был, и то что обещалось, то неплохо выполнялось. А цветочный тоник, до сих пор у меня маст хэв, хотя и содержит силикон, но ведь отлично работает на увлажнение и спасает меня в самые жаркие дни лета, являясь единственным средством дневного ухода.
allyss30 ноября 2020, 16:58
Теперь хочу что-то для лица) после вашей рекомендации
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...