26.10.2020

Яркая новинка от Glamglow - омолаживающая пептидная сыворотка для лица Youthpotion Rejuvenating Peptide Serum

Привет!

Сывороток много не бывает, тем более в таком «взрослом» возрасте, как мой.))) Это, конечно шутка, но Омолаживающая пептидная сыворотка для лица Glamglow Youthpotion Rejuvenating Peptide Serum меня покорила.

Внешний вид, как всегда у Glamglow, выше всяких похвал. Упаковочная коробочка глубокого черного цвета с серебристыми деталями сразу привлекает к себе внимание.

Флакон из серебристого и черного пластика прекрасен.

Крышка с логотипом бренда.

Дозатор флакона работает мягко, выдает сыворотку небольшими порциями.

Состав сыворотки длинный, но на удивление насыщен различными растительными компонентами.

Главные действующие вещества:

• СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ МАЛИНЫ — мгновенно преображают кожу и поддерживают ее естественную клеточную структуру,
  • ПЕПТИДЫ — стимулируют выработку коллагена, возвращая коже упругость и молодой вид,
  • ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА — мгновенно и надолго насыщает кожу влагой, делая ее более подтянутой.

А еще там есть Кофеин, Аргирелин, Экстракт зародышей пшеницы и многое другое. Я не поленилась и прогнала состав на Экоголике. Результат меня удовлетворил полностью, так как не одобренных им компонентов совсем немного и стоят они в конце списка.

Меня очень удивил цвет сыворотки. Действительно, выглядит она необычно: цвет красный, почти как загустевшая кровь.

Но впитывается полностью без окрашивания кожи.

А как сыворотка пахнет… Я чувствую малину, причем свежую. Аромат совершенно натуральный, нехимический. Запах довольно стойкий и не улетучивается с кожи очень быстро, особенно если не наносить поверх нее крем.

Использование сыворотки традиционное: наносим ее на все лицо, шею и область декольте после очищения кожи дважды в день.

Сыворотка легко распределяется и быстро впитывается. Я ожидала, что на коже останется липкость. Но, слава богу, она совсем нелипкая, маслянистого блеска также нет. Кожа выглядит превосходно, на мой взгляд.

Сыворотка не стягивает кожу, отлично увлажняет и питает. Имеется накопительный эффект, за 2,5 недели использования я заметила улучшения: повысилась эластичность и упругость, немного выровнялся рельеф кожи, тон стал более ровный.

Не скажу, что все морщинки исчезли (и не жду этого), но новых не прибавилось точно.

Пептидная сыворотка для лица Glamglow Youthpotion Rejuvenating Peptide Serum совершенно некомедогенная и неаллергичная. На коже ощущается очень комфортно, с увлажняющими кремами других марок и декоративной косметикой не конфликтует. Новинкой очень довольна.

Срок использования: 2,5 недели.

Страна производства: США.

Объем: 30 мл.

Полная цена: 4990 рублей.

Оценка: 5/5.

Всем спасибо!

cuba_libre 26 октября 2020, 12:39
Спасибо за пост! Очень интересная сыворотка люблю малину
Пожалуй, мне такое надо!
Понравились фото с лупой, отлично видно 👍🏻😄
Pinkmoon 26 октября 2020, 16:50
Спасибо.
Yasim 26 октября 2020, 15:30
У вас милейшие канапушки! :) А действия сыворотки я не увидела никакого. Честно
Pinkmoon 26 октября 2020, 16:51
Спасибо. На фото трудно передать. Главное, что я их ощущаю.
Elenina87 26 октября 2020, 16:49
Все же при отзыве на ухаживающее средство очень хочется услышать вводные данные: какой у Вас тип кожи, возраст, проблемы. Потому что одно дело пептидный сыворотка на 25 летней девушке и другое — на 35-ти летней. И эффект конечно будет лучше заметен на второй (если он будет в принципе).
Pinkmoon 26 октября 2020, 16:52
Кожа возрастная, комбинированная.