19.10.2020

Бомбический дизайн + натуральный состав = эссенция Haruharu Wonder Black Rice Hyaluronic Essence

С наступлением осени в мою косметичку врывается более плотный и концентрированный уход — эссенция с гиалуронкой и чёрным ферментированным корейским рисом Haruharu WONDER.

Из-за погоды, особенно в осеннюю пору я срочно начинаю менять средства ухода за кожей, либо докупать концентраты под летние лёгкие эмульсии для большего увлажнения. Продолжив своё знакомство с корейским брендом, докупила эссенцию, посмотреть, как ляжет на мою эмульсию.

После первого использования эссенции я почувствовала, что кожа стала более увлажненной и напитанной, несмотря на то что дома и на работе воздух довольно сухой. После более длительного применения заметила, что кожа стала более упругой, здоровой и сияющей. Для моей кожи средство оказалось настоящей находкой и спасением. Пока наношу её вечером, в зимний период буду наносить с утра (если не закончится;)).

Думаю, на такой эффект повлияли, конечно, гиалуроновая кислота и чёрный ферментированный корейский рис. Гиалуроновая кислота полезна в любом возрасте и уходе, она восстанавливает водный баланс, наполняет клетки влагой. А ферментированный рис является лучшим антиоксидантом и защищает от разрушительного воздействия свободных радикалов (именно они повреждают кожу, окисляя ее и уменьшая выработку коллагена).

Обратите внимание на дизайн — маленькая матовая эстетика небесно-голубого цвета. Я фанат минималистичного дизайна, на полочке смотрится действительно роскошно! На ощупь упаковка очень приятная и удобная, прикладывать усилий при нажатии не нужно.

Текстура средства гелевая, но не тяжелая, прозрачная и невесомая. Благодаря удобному дозатору наношу по капле на лицо (выходит весьма экономичный расход) и вбиваю эссенцию подушечками пальцев. Впитывается средство очень быстро и равномерно, после сразу наношу эмульсию, иногда комбинирую с кремом.

У эссенции есть еле слышимая травяная отдушка, ненавязчивая и не раздражающая во время нанесения продукта на лицо. Наоборот, травы очень гармонично вписываются в уход, ощущение чего-то премиального не покидает за всё время использования средства.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: D.I. WATER, Glycerin, Betaine, Propanediol, Oryza Sativa (Rice) Extract, Phyllostachys Pubescens Shoot Bark Extract, Aloe Vera leaf Extract, Panax Ginseng Root Extract, Aspergillus Ferment, Hyaluronic Acid, beta-glucan, Carbomer, Xanthan Gum, Trehalose, Tromethamine, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Sodium phytate, Polyglyceryl-10 Laurate, Polyglyceryl-10 Myristate, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Cyclodextrin, Alcohol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil

cuba_libre 19 октября 2020, 14:58
Спасибо, что поделились, надо присмотреться! Описание средства подкупает)
Упаковка очень удачная, у меня подобный крем для рук, удобно и стильно смотрится
lina_beauty 19 октября 2020, 15:12
 cuba_libre Благодарю, про крем для рук — это Вы прям в точку подметили ;) Поэтому не устояла перед покупкой.
Другие средства Хару не менее креативные, кстати, обязательно поделюсь информацией!
kamarilea 19 октября 2020, 16:43
Очень заманчивая сыворотка! И баночка очень красивая! Нужно пробовать)
Banki 19 октября 2020, 21:54
Мне понравились ваши снимки, уютные и гармоничные, да и продукт, похоже, стоит попробовать. Спасибо за рассказ!